Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вопрос к хозяевам драконов
    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    предложение :
    дабы не было флуда и тд, создать отдельную группу, туда включить владельцев драконов, там обсудить что выдавать взамен
    такое возможно?)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Или нужно приводить примеры игр в которых донат так же решает
    В тех играх любой игрок может в любое время задонатить администрации и врываться. Может вернуть драков как было и начать их продавать всем желающим ? Боюсь, что Рам взвоет и при этом раскладе, ибо он хочет так: "шоб у меня было, а другие сосали".

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Боюсь, что Рам взвоет и при этом раскладе, ибо он хочет так: "шоб у меня было, а другие сосали".
    не бойся) я хочу чтобы было как было. ничего лишнего
    ну судя по всему будет так как будет ))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #24

    По умолчанию

    Дорогие мои Ультимисты.

    Нас тут в целом не так много, 10-15 реальных человек осталось играть.

    Давайте исходить из того, что мы тут ради фана, понятно, что драки были имбой, оверами, но то время прошло (всё течёт, всё меняется)...

    По поводу группы для владельцев драков - поддерживаю, отойдем в сторонку, обсудим, выдадим админу варианты, еще обсудим, если потребуется.

    Я за тот вариант, который сделает нашу игру приятнее, за баланс.

    Новых игроков мы не привлечем, что прискорбно, только по сарафанному радио мэй би, как некоторые шарды делают сейчас, так давайте свой досуг сделаем адекватным, без срача на форуме.

  5. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вопрос к хозяевам драконов - хотите ли вы, чтобы вашего дракона заменили (именно заменили) на другой не ПВП и не халявно генерирующий ресурсы рар? Если да, то какой, с учетом того, что драконы останутся в прежнем состоянии?
    написал на почту )) могу еще кое какие варианты приписать ))))))

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Усиление в ПвП - не приемлемо. Опять будет срач между теми кто имеет и теми кто не имеет.
    не моя же вина что я потрудился купил себе дракона а ктото не захотел? так давай все будем ныть "унего много лута, он богатый, гп много, а я нищий у меня нифига нету забаните его это не честно!" я покупал себе дракона для того чтобы иметь преймущество в пвп а не для того чтобы красивый дид в банке лежал, если ме захотелось бы иметь какойнибудь рар а не дракон я бы достал себе "кое что другое"............. если убираем драконов то давайте все оверы уберем, все будут на равных чарах играть, никаких оверов!!!
    надоело уже!!!!! бомжары сука бегают в айроне плитки свой в сундучках хранят "я нуб зачем мне сливатся?" "я не пойду дратся", "ты на драконе ты меня убьешь" вот такие типы и убили этот сервер. ну да мы же плохие унас драконы....... а где те кто ныли что надо порезать драконов? где они? куда пропали? после всего этого дерьма на этом сервере остались играть мы! и играем регулярно пытаемся привлечь новых игроков както поддержать оском а вы еще нам вредите.......... обидно както
    Последний раз редактировалось Dias..; 28.11.2017 в 01:33.

  6. #26

    По умолчанию

    кого ты там привлек играть ?
    малой че ты сочиняешь а ?

  7. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #27

    По умолчанию

    ВО ПЕРВИХ СПАСИБО УВАЖАИМУМУ Пагаку и всему стаффу луди виделают дла нас время и питаютца штота зделат как би сакзат доброые ет игра дла нас как би дла стариков минат драконов не вижу на што их минат МНЕ если менат Дла пвм би веш ну а если 99% у всех дракони пвп то я -1 проста как не крути те луди што на форуме сидат и ноют всегда будут нит А ОВЕРИ ЗА ТО И ЕСТ ШТОБ НАГИБАТ Если покупаыеш веш он должен бит тем как ыевлаыетца от начала до канца драконов скока раз резали уже уж хз сами вспомните ранше дракон пливал там плама не прападал и сплувка падали луди хата и то в ремя все магли иво купит не било лимита на перенос но нах ета нада било луче на форум и нит.

    ТО администратион : Падчеркну адин факт то што скока раз ви уже из за миня там скрипти переписали на бов на мининг я би посмотрел на тех лудеыи еслиб уних такоые би фих зделаи то полноые каша тут билоби а раз уж я в меншенстве и очен справидливо самноые паступили проста урезали. на шот драконов мне би веш дла пвм если уж менат то штота я ток за баланс.
    Последний раз редактировалось Bloody Arrow; 28.11.2017 в 07:43.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bloody Arrow Посмотреть сообщение
    на шот драконов мне би веш дла пвм
    единственное предложение из страницы текста.

  9. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    кого ты там привлек играть ?
    малой че ты сочиняешь а ?
    тараса с братом + дестрой, у меня в гильде были еще старые знакомые с других шардов кого я пригласил играть, выдал им дома на своей баззе, одевал их и кормил, но из за всего говноа что накопилось на этом сервере, они решили забить)))) а ты что делал или что делаешь? выпендриваешся тут и ноешь.
    Последний раз редактировалось Dias..; 28.11.2017 в 11:27.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    В тех играх любой игрок может в любое время задонатить администрации и врываться. Может вернуть драков как было и начать их продавать всем желающим ? Боюсь, что Рам взвоет и при этом раскладе, ибо он хочет так: "шоб у меня было, а другие сосали".
    В том и дело, что на Оскоме не продумана система доната.
    И вернуть можно, и продавать на аукционах постоянных морфов. Вот чего терять толком-то? Сейчас такой народ играет(взрослый), который может купить вампа, без проблем.
    Будет сервер вампов? И чего? Пусть главное играют, не?
    Тут, Мишка, понимаешь, тут игра уже не на интерес. Нет Фана у тех, кто еще играет. Только поэтому очко жмется за армы и тд.
    Вероятно нужны кардинальные перемены.

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    но из за всего говноа что накопилось на этом сервере, они решили забить))))
    А из за чего ушли то? потому что тебе порезали дракона ?.

  12. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    А из за чего ушли то? потому что тебе порезали дракона ?.
    нет из за тех кто постаянно ноют и обливают всех говном, а я именно из за дракона перестал регулярно играть, захожу раз в неделю пробегаюсь по пустому оскому прокликаую дома и офф )) черви форумные руки себе отростите мозгами думайте и не будет вам оверов, вамп на драконе с тмом и шрудой не овер ? но всеже если правильно играть то любого убить можно)))

  13. #33

    По умолчанию

    Даёшь донат в игру)))) Пусть каждый может себе купить вампа,дракона,тм в любое время суток) по приемлемой цене,верните драконам былую силу. Хотя Рам серавно будет ныть

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Даёшь донат в игру)))) Пусть каждый может себе купить вампа,дракона,тм в любое время суток) по приемлемой цене,верните драконам былую силу. Хотя Рам серавно будет ныть
    смысл овера в том что он доступен не всем и их несколько на сервере ))

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    смысл овера в том что он доступен не всем и их несколько на сервере ))
    Это имхо смысл раритета, а не овера. Овер может быть труднодоступным игровым путем, либо легкодоступным путем донат системы.

  16. #36

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что это последний подобный топ созданный Пагаком на эту тему. Если сейчас товарищи драконовладельцы не одуплят суть вопроса, так и останутся счастливыми обладателями ездовых драконов)))))

  17. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #37

    По умолчанию

    Да с этими драконами слишком зациклились, у меня его нет, хотите верните, мне безразлично - https://www.youtube.com/watch?v=v7KGGCT9qLg
    сейчас такое время- приходится драться против единиц, которые постоянно прибегают к помощи третьих лиц... или против вампов с ТМами- ради фана!)) (как говорится). Поэтому + дракон к ним вообще по боку.
    Мое предложение:
    Верните Драконов такими как они были, со следующими условиями:
    -Сделайте возможность приобретать Драконов/Паладинов/Вампиров и т.д. - за дейли поинты
    -Дейли поинты покупать за Биллинг поинты
    тем самым, кто хочет овера- получай его или за проведенное время в игре, или просто купи поинты и играй овером.
    -Введите систему Доната: КИВИ- где данные по ней? яндекс деньги ? сбербанк и т.д.

    Один овер в одни руки, чем не баланс.

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вопрос к остальным игрокам - я порезал, кажется, все ПвП рары. Довольны ли вы такой политикой и желаете ли, чтобы она продолжалась?
    я не доволен, да и с другой стороны не вижу от этого какого то минуса)
    меня, в принципе, нынешнее пвп устраивает, БОЛЬШОЙ МИНУС- ОТСУТСВИЕ И НАЛИЧИЕ У ИНЫХ ИГРОКОВ СКРИПТОВ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА СКИЛЛ В ПВП.
    можно дополнить пвп путем ввода забытых иннокс стенок, помните была фишка, поставил в парализ, кинул пойзон филд и чувак не может кастануть- сдвинуться * это пример, но было бы интересно увидеть альтернативные комбинации, которые позволили бы убивать.
    но опять же не критично, ниже Более обязательные вещи.

    а ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ Обязательно:
    Сделайте НАПОЛНЕННЫЙ И ПОНЯТЫЙ раздел с РАБОТАЮЩЕЙ Установкой УО под все винды, решением постоянных ошибок- тех. поддержка.
    набором работающих скриптов использовающих в ПВП, для тех же самых вампиров.
    Скрипты по прокачке скиллов, изгтовлению ресурсов: бутылок, химии и т.д.
    Разделы по прокачке скиллов и где брать для этого ресурсы
    Раздел по быстрому зарабатыванию бабла дома, спелбука и т.д. для новичков
    Раздел по сбору/добыче ресурсов СО скриптами и их настройкой
    Подробное описание ВСЕХ квестов с их прохождением
    Что бы все это было структурированно, понятно, без лишних необходимых просьб, вопросов и т.д.

    Что с Тестом- сколько времени он еще будет идти, какое-то подвешенное состояние у сервера.
    Я против полукровок, я за просто- вампиры и паладины или вводите ответный бонус для постоянных вампов и паладинов, тогда и оставляйте полукровок.

    Сделайте перевод с русского на английский.

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вы же сами понимаете, что эти цыганские мантры - полная чушь.
    Вообще, по поводу онлайна вопрос очень не простой. Платным СЕО для такой старой игры заниматься нет смысла. Игроки уходят и будут уходить - это здоровый процесс - тупо взрослеют. А кое-кто и помер. А новые игроки - играют в ПУ-БГ и пр
    игроки попросту не знают уже иного способа привлечь внимание к проблемам, топиков было море с опросами и без, кучу пунктов и т.д.
    все вышесказанное и отсутствие человека, который мог бы оперативно реагировать на просьбы игроков и могу привести к вымиранию сервера.

    Я недавно вбивал в яндекс запрос "ультима онлайн", нас там нигде нету, зато есть серверы со всеми теми вещами, которые описаны выше- подробное описание чего и как делается со всеми необходимыми прогами и скриптами.
    Понятной системой Доната и т.д.
    просто посмотрите и разберитесь, если действительно небезразлично что будет с сервером.
    Последний раз редактировалось Morlok; 28.11.2017 в 16:39.

  18. #38

    По умолчанию

    Почему не введут ДОНАТ СТОЛБ , пополняешь баланс своего аккаунта в онлайн (сервер получает деньги) ....

    В донат столбе можно купить:
    1)ГП по курсу админов ( сервер зарабатывает )
    2) Любой ВРЕМЕННЫЙ ОВЕР ( пускай старички кто хочет фана будут рады, СЕРВЕР ЗАРАБАТЫВАЕТ, да и почему я не могу себе купить этот овер мне тупо нужно ждать полгода АУКЦИОН и то не факт что он там будет, давайте движуху на сервак , кто хочет пускай бегает неделю мобов бьет, а я неделю играть не могу , могу на несколько часов зайти поиграть и мне не жалко $$$ , должно быть два пути)
    3) Шмот "обычный" , любой шмот типо супремели , квестовых накидок , необычные дорогие армы.

    Сервер только в плюсе будет почему такое не осуществить , реально не понимаю.
    Что вы теряете то ?
    Вы только заработаете.

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Это имхо смысл раритета, а не овера. Овер может быть труднодоступным игровым путем, либо легкодоступным путем донат системы.
    ну нас и так мало осталось))) будет донат - все будут оверами )))

  20. #40

    По умолчанию

    Все будут оверами,не будут ныть! Хотя Рамеля полюбому расплачется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения