Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ну и как вам всё это ? Дорогие и давние товарище ,которые видели разное пвп .

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится что я полукровка и могу , дизбаланса не чуствую т.к я отэц

    3 14.29%
  • Мне ваша хрень надоела и я хочу поиграть нормально , вы даете голос нытье и рукажопам.

    14 66.67%
  • Да мне вобще то пофигу , я потомучто бабка старая и сижу просто на форуме и тролю пистюков.

    4 19.05%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #1

    Thumbs up хрень редкостная . (edited by moderator)

    1-е ... Гном с +сом вам\палл и т.д ето имба , которая не пробивается , не горит , и просто тушит
    2-е ... палл с +сом вамп\палл ето хрень , которая хилится хуже ельфа на дексе , но только неснимая щита , а бьется также . хрень . Играю каждый день , желание играть есть и было , но сейчас реально хрень какая то , для чего делают этот прикол ?чтоб 4 палладина могли затыкать 1 - го палладина? если руки не позволяют и соображалка выйграть бой , они и так собираются в коллектив и бьют большим числом Ж) сейчас же дали волю хрени .

    Моё мнение нужно убирать эти оверы , хотят за помощь залу , играть с приколами , вот были тмы и шруды и дилда ... а за поинты пусть серьги дают , в пвп это хороший бонус , серьга +10+10 . кому надо тот возьмет .
    Не знаю , возможно кому то это пвп нравиться ,но я завязываю ))) я поиграл, повеселился, по умирал достаточно )))) от полукровок , которые половина из них , в рассе мне нечего даж зделать немогли , хотя я рукажоп

    Всем спасиб , удачи .
    А кстате введите еще бонусом амулет 30 зарядов от парализа или имунна swordman, с регеном как у винга " огонь вообще " чтоб у него палл был, ельф кольцо , сам он гном , на амулете от парализа , а сам одевается в 2-й класс арморов , чтобы сильно не терять , в массовке нормально , а сам барыжит гпшкой .... вооо это норм . Процветай комерцея ;D
    Всех целую обнимаю , драконов еще тему не забудьте поднять и простых вампов кокраз бегают 8 человек и секта

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #2

    По умолчанию

    А еще предлогаю , удалить рама , рандора , тато , макса можно оставить , он веселится. и пусть вобще инет воэны жгут ))) лук +10к смелости и +10 трансформации , на ваше усмотрение .

    Идеи скажите над предлогать, я конечно не предлогал в посл.время нечего , но я вот почему то не сомневаюсь , что есть ребята кто скажет , + дядя Артём один раз собрал гмов и игроков и задовал вопросы, идея хорошая но спантанная , не все понели и не все пресутствовалй , но задумка хорошая , можно редактировать и воплощать и узнать всё , что и о чем и о ком думают ;D
    Прошу прощения за мой японский .
    Я както рассу давно предлогал хоббитов , чтоб камушками бросали , так вот еще одну хочу предложить защеканцев , чтоб как на пвп альфе , абилка такая , бахнул и у тебя - 150хп

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #3

    По умолчанию

    Редактни заголовок а то акк уедит
    По теме +++ уберите эту лавку с морфами. онлайн 10 калек и одни морфы бегают.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #4

    По умолчанию

    во у него можно поинтересоваться по поводу пвп , че и как . а то еще и били дина или принц персия спросили или витамина , что мол друг , тебе ненравится , чего бы ты хотел?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    пока щеки юры наполнялиcb молофьem , он что-то бормотал п
    Сообщений
    1,292
    #5

    По умолчанию

    Я НЕЗНАю как редактировать , ну лижбы хоть день тема простояла . чтоб ясность увидеть .
    А так мб админ название сам поменяет , чтоб тему оставить , и всё увидят , че народ скажет и идеи и факты и аргументы я думаю скажу , и доводы и поводы .

    Забегать буду по хулиганить поддержать т.к сказать движение ,но играть не , да и вам пофиг, а вы дальше барыжте . пвм кончите еще , и берсов добавьте еще в пвп играет старый состав , даже не русские и то завязали , я бы хрен поверил , ребятам которые в 6 утра ждали жертву ,завяжут
    Пвп им сука мало , разнообразия , у гнома свое пвп , у ельфа своё ( пф стрельба , стенки и т.д ) вам даже уников вернули бонусом чтоб за 8 секунд рубать в жиме, дома вернули , локацию крутую придумали , с лоберинтом и портами для рукажопов ) мало , кучка засранцев криворуких .... с любовью адьёс . лучше указкой лазерной кота гонять по хате буду . чмаф .

    Во жука в стаф возьмите , те кто знают , поддержат , Андрюша вам зделает норм сервер и пвп , и всё у вас хорошо будет .

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #6

    По умолчанию

    Каст добавят пусть такой вот кастуешь а противника он пьянным становися падает с лошади пушаа из рук выпадает и сам пусть тоже падает за 1 каст пьянный же он падать должен!

  7. #7

    По умолчанию

    Я говорю перевернули все с ног на голову !! Жалко что просто откатом нельзя вернуть оском года 2-3 назад !!

  8. #8

    По умолчанию

    хрень полная. Сделайте столбы за донат в аренду на неделю/месяц за проплату. Тут и у рамели бомбанет, и люди пофанятся. Все выиграют из этой ситуации.

  9. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    хрень полная. Сделайте столбы за донат в аренду на неделю/месяц за проплату. Тут и у рамели бомбанет, и люди пофанятся. Все выиграют из этой ситуации.
    Да и месяца через 2 всем надоест и пока оском тут нужен долгосрочный план )))

  10. #10

    По умолчанию

    ОСКОМ ПОЧТИ УМЕР ! онлайн 10 .... Боюсь что он тока упадет , потомучто желания играть нет ...
    изза этой лажи , нереальные морфы , чудо-кони бьющие на пол столба...

    ДОНАТ СТОЛБ ВВЕДИТЕ !
    РАЗВИВАЙТЕ СЕРВЕР , А НЕ ДУШИТЕ ЕГО !

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ...

    Меньше недели осталось подождать пока все браслеты пропадут и не будет этих морфов, не затянулся бы тэст уже бы давно забыли про этих морфов.

    Онлайн кстати далеко не 10.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ОСКОМ ПОЧТИ УМЕР ! онлайн 10 .... Боюсь что он тока упадет , потомучто желания играть нет ...
    изза этой лажи , нереальные морфы , чудо-кони бьющие на пол столба...

    ДОНАТ СТОЛБ ВВЕДИТЕ !
    РАЗВИВАЙТЕ СЕРВЕР , А НЕ ДУШИТЕ ЕГО !
    не ной, сука, драконы - имба!
    столб сам себе вводи куда хочешь

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #13

    По умолчанию

    Введи черный столб в черную жопу лаки панча, у кого есть возможность, загляните к пацану.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Меньше недели осталось подождать пока все браслеты пропадут и не будет этих морфов, не затянулся бы тэст уже бы давно забыли про этих морфов.

    Онлайн кстати далеко не 10.
    А сколько 15 ? расскажи мне сколько онлайн ?
    На флаге увидеть 10 человек это очень большое событие ... Не ну если ты считаешь тех кто на рынке стоит и гостов за онлайн , тогда да у вас онлайн крутой !
    А по факту онлайн 10 человек , хорошо возьмем пвм и всяких землекопов +5 человек итого получается 15 ...
    онлайн 15 человек очень круто ! УСПЕХ одним словом !

    ======================
    ======================

    Вон Артем (seth) тока на форуме вонять может , в игре сразу в асе плачет чтоб на помощь летели ...
    как и латыши не бьется 1 на 1... расой сразу выпадает , очкожим , тока на форуме герой !
    Последний раз редактировалось Lucky Punch; 07.12.2017 в 10:42.

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #15

    По умолчанию

    Зайди вечером в игру и там напротив цифры онлайна, есть еще вторая цифра в скобках, показывающая реальный онлайн а не кол-во чаров. Да и у нас не пвп сервер, что бы все у флага тусовались.

  16. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #16

    По умолчанию

    ХОРОШ СКУЛИТЬ!
    как не зайдешь НЫТЬЕ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧЕ ФЛУДИШЬ ТОПИКИ
    упал, иди оденься и играй, сам ты бегал полуморфом
    хочешь дельное сделать- НАПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО ПАГАКУ!!! и пусть все подишутся, создай ТОП ПИСЬМО ПАГАКУ Опиши НОРМАЛЬНО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ! и ЛОКАНИЧНО суть проблемы- НАХУЙ ТЕСТ! ТЕСТИРАУЙТЕ НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ- дАВАЙТЕ ОПРОС и после пробуйте и т.д.
    я ПОДПИШУСЬ ПОД ЭТИМ ПИСЬМОМ ПРОТИВ ВСЕЙ ЭТОЙ ХУУУЕЕЕТТТЫЫЫЫЫ!!! всех бесят эти тесты на рабочем сервере, надо играть,а не тестить, народ не хочет заходить из-за подвешенного состояния.
    НО СКУЛИТЬ ХОРОШ, делом займитесь.

  17. #17

    По умолчанию

    Голосуй !! Это просто коменты к голосованию

  18. #18

    По умолчанию

    Давно уже пора ввести столб за донат!

  19. #19

    По умолчанию

    Вон Артем (seth) тока на форуме вонять может , в игре сразу в асе плачет чтоб на помощь летели ...
    как и латыши не бьется 1 на 1... расой сразу выпадает , очкожим , тока на форуме герой ![/QUOTE]


    Че ты там разнылся как сопля галимая .. хочеш один на один драться забивайся на дуэли с кем то ...у нас команда мы ей и играем .... соберай людей и играй кто тебе недаёт..внатуре какие то девочки сидят на форуме и пищат а играть никто неиграет..у вас чё там месюки у всех...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения