Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: БРЕД

  1. #1

    По умолчанию БРЕД

    захожу вчера в игру одеваю дилду и думаю нада по тестить 170 силы 140 дексы 100 мэйса урон 20 11 по драг плите РУКОВОДСТВО шарда как так вышло ??? что единственное оружие на серваке не стреляет по щам ?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #2

    По умолчанию

    Вранье.

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #3

    По умолчанию

    Враньё, что за заказуха

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Вранье.
    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Враньё, что за заказуха
    как понимать ?

  5. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсунг Мобаил Посмотреть сообщение
    как понимать ?
    Да как понимать...........ЛЕГКО! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! -))) Все оверкиллы под нож _)))))))))))) Ты только сильно не расстраивайся, видно как драконов так же и дилдорг случайно на (тест время) вырубили что бы полукровок сильно не били таким Могучем топором судьбы!
    Последний раз редактировалось Бывалый; 12.12.2017 в 23:32.

  6. #6

    По умолчанию

    Что не тема... То каждый хочет подстроить шард под себя! Играйте в удовольствие.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    Что не тема... То каждый хочет подстроить шард под себя! Играйте в удовольствие.
    А ну да порезали дилду и он пытается подстроить шард под себя ))))))
    Логика 5+

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    А ну да порезали дилду и он пытается подстроить шард под себя ))))))
    Логика 5+
    я прям не утверждаю что её порезали ну факт остаётся фактом урон по драг плите смешной а если кто то будет в шруде я по 5 буду бить такого не было почему то ТМЫ сажают на 70 80

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    А ну да порезали дилду и он пытается подстроить шард под себя ))))))
    Логика 5+
    Да,пытается...А что, разве нет? Если дилда наносит более мощный урон,соответственно шанс больше положить противника.Вывод: игру под себя,а не быть со всеми на равных.5++

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    Да,пытается...А что, разве нет? Если дилда наносит более мощный урон,соответственно шанс больше положить противника.Вывод: игру под себя,а не быть со всеми на равных.5++
    Ну так вобщето он ее не нашел а купил и она была сделана администрацие сервера !! За свои деньги , ты тоже можешь так подстраивать игру под себя ! А почему ты этого не делаешь ? Нехочешь денги тратить ? Ну это твой выбор !! А его выбор потратится и быть сильнее чем другие !! Так и кто пытается игру под себя подмять ? Такие как ты !! Деньги он тратить не хочет а рулить хочет !!

  11. #11

    По умолчанию

    Я говорю самый простой выход сделайте донат столб !! Тм постоянный 500 баксов , вамп - 500 , драг-350-400 !
    И все пусть желающие быть на равных купят себе все что им нравится и станут на равных !!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну так вобщето он ее не нашел а купил и она была сделана администрацие сервера !! За свои деньги , ты тоже можешь так подстраивать игру под себя ! А почему ты этого не делаешь ? Нехочешь денги тратить ? Ну это твой выбор !! А его выбор потратится и быть сильнее чем другие !! Так и кто пытается игру под себя подмять ? Такие как ты !! Деньги он тратить не хочет а рулить хочет !!
    Вот она - логика 5+. Речь шла об игре под себя.Я не говорил что хочу подстроить игру под себя и в мысли не было - клевета!А что и кто и как тратит свои деньги мне вообще по барабану.Пусть каждый распоряжается своими финансами как ему угодно.И разговор был что - в каждом топе,каждый хочет быть индивидуален и сильнее,и не соглашаются с введёнными администрацией нововведениями.И мне всё-равно играю просто для удовольствия в свободное от работы время,ну или на работе

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    Вот она - логика 5+. Речь шла об игре под себя.Я не говорил что хочу подстроить игру под себя и в мысли не было - клевета!А что и кто и как тратит свои деньги мне вообще по барабану.Пусть каждый распоряжается своими финансами как ему угодно.И разговор был что - в каждом топе,каждый хочет быть индивидуален и сильнее,и не соглашаются с введёнными администрацией нововведениями.И мне всё-равно играю просто для удовольствия в свободное от работы время,ну или на работе
    Слушай эта дилда с бородатых времен на оскоме , все эти перемены в сторону урезания это пытаются подмять оском нытики !! Понимаешь что дилда,тм и тд это уже как фишка оскома это как традиция !! раньше был еще штормбрингер !! И из-за нытиков мы все на оскоме должны с ног на голову все перевернуть и как результат теперь кроме нытиков играть не кто не хочет!! Да и нытики смотрю не особо играют !! Ну и это он пытается подмять ? Где твоя логика я хз !! Я вот сам жду когда окончательно тест закончат и вернут все как было а до этого даже играть влом ! Просто с этим тестом реально перегнули палку !! Оском на оском не похож !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 13.12.2017 в 12:15.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Слушай эта дилда с бородатых времен на оскоме , все эти перемены в сторону урезания это пытаются подмять оском нытики !! Понимаешь что дилда,тм и тд это уже как фишка оскома это как традиция !! раньше был еще штормбрингер !! И из-за нытиков мы все на оскоме должны с ног на голову все перевернуть и как результат теперь кроме нытиков играть не кто не хочет!! Да и нытики смотрю не особо играют !! Ну и это он пытается подмять ? Где твоя логика я хз !! Я вот сам жду когда окончательно тест закончат и вернут все как было а до этого даже играть влом ! Просто с этим тестом реально перегнули палку !! Оском на оском не похож !!
    Я тебя услышал.У тебя своя точка зрения,у меня своя.

  15. Novice

    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    GM
    Сообщений
    61
    #15

    По умолчанию

    кагда он бил у маиво чара он свардои бил


    как нада так и менают

  16. #16

    По умолчанию

    Необходимо ввести в раздел Доп. Возможности - "гарантию", гарантию, что твой меч не станет зубочисткой и дракон не превратится в курицу, гарантию на то, что приобретенные прибамбасы не утратят свои свойства..
    Накладно получается, купил не дешевую клюшку, а через неделю её свойства урезали и теперь это клюшка для гольфа...

    Необходимо порезать вампам сворду!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #17

    По умолчанию

    Нужно порезать вампам вапиризм.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсунг Мобаил Посмотреть сообщение
    БРЕД
    это то, что сейчас онлайн 15 http://prntscr.com/hn1pw0
    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    Накладно получается, купил не дешевую клюшку, а через неделю её свойства урезали и теперь это клюшка для гольфа...
    нытикам спасибо скажи

  19. #19

    По умолчанию

    Хз как она сейчас бьет , помню в драг плиту по 100 прилетало ...
    Жесть пушка ) БЫЛА

  20. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Хз как она сейчас бьет , помню в драг плиту по 100
    Так вот с автором тестили. Я в фулл драк плите + обкаст = удары -10 -12 и криты по -20 ечли это можно назвать критами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения