Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: ФЛАГИ

  1. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    сейчас зашёл, потестил.. 10-12
    Мейби, я прям по секундомером делал , ну + имеет момет подвиса сервака, а так средняя 10!!! а было раньше 8! плюнул даже если сейчас макс взять на 35 сопернику, самому сняло 40, + конь соперника бьет каждую секу по 25-30,30-40(норм конь) вот и думай еще удар получил и все серый экран! веселая игра особенно владельцам драконов! драконов опустили в унитаз! а они же оверы-лаве то было не игровое и не кп))))) прикольно ! Желаю удачи в игре владельцам горыночей! У меня 2 коня в двипе разных , буду нагибать дракона владельцев ))))))))))))))))))))

  2. #22

    По умолчанию

    Зашел вампом на драге в зажим с челом он как слез с уника еле с вингом ушел !! Вамп отхилится не мог ! Это нереал !! Можно тогда вобще сделать кто первый с уника слез тот и выйграл !! Помоиму это уник сейчас овер !! Нереальный !! Нам драгов поправте до нормальных как они ранше были и даже при этом уники всеравно сельнее будут !! В зажиме на этом драконе против уника делать нехрен вобще !! 50 хп + вывод из парализа это былобы куда нишло !! Плевок у дракона 10-12 секунд плюс по хозяину уника можешь еще не попасть а уник по 40 каждую сикунду фигарит !! И быстрый как понос !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 21.12.2017 в 23:58.

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #23

    По умолчанию

    Бегайте на юниках/найтах зачем вам тогда драконы и эти сопли? Вам вроде предложили обменять их, вы не согласились, хотя вам сразу сказали, что старых драконов вам не дадут. Ну есть конечно еще варианты это не лезть в зажим против этих коней, но вы такой вариант не рассматриваете.

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    но вы такой вариант не рассматриваете.
    Купи коня за 400 эльфиских и гоняй не вопрос! А не за 20кп, или за 100к на рынке, или сходил затаймил! А да про 50к за ресс не забудь. Тебе то жабадаву латышкому пофиг, ты же только у администрации покупаешь _))))))))))) А люди волнуются, их тут не много старики овер-плееры-донатеры-всия-оскома! Эй людь, ты дом тато видел? сходи увидь может тебе яснее будет нещеброду!
    Последний раз редактировалось Бывалый; 22.12.2017 в 00:51.

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    КА да про 50к за ресс не забудь.
    Найт за кп ресается за 125к, не забудь.

    П.с. Да и ценники оставь при себе. Никому они тут не интересны, меняются они как-то слишком часто у тебя.

  6. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    , меняются они как-то слишком часто у тебя.
    А нука ??? на что они меняют ??? Озвучка версию, прям послушать хочу. Лично за своего дракона постоянного я отдавал такую сумму, да я даже за временного отдавал за 6 месяцев 250+ эльфов с аука, о чем ты нищеброт? У меня то добра не особо много, я основное самое ценное (класс) давно скинул. Осталось по мелочи драк да тряпки. даже если оском умрет мне не жалко, так как я кайфовал ! Тебе нищему не понять, этого, тебе хочется всех уровнять все ровно! так как тебя жаба душит реал в игру залить! Вот и все, а продавец/админ продавец это всего лишь твоя жабадушная отмазка. Я знаю людей которые тут много лет, когда ты еще куриц бил в муне на месте Рамблера дома и вино пил что бы статы ниже были и твои статы быстрее росли, в те года когда ты был курица-убийцой человек уже решал, так у него добра если на эльфы перевожить больше чем на 5к эльфов! Вот я понимаю старик фанат донтер поддержка сервера вечная, но увы человек забил и огорчился все обрезали, из-за таких нищебродных нытиков как ты !!! И онлайн тому на лицо! Криворукие-нитико-плаксо-подсосо ПОБЕДИЛИ!

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ПОБЕДИЛИ!
    Возможно это был и не ты, а другой хозяин дракона, но цены я тут наблюдал от 200-400. Да и хватит уже говорить о какой-то поддержке сервера, когда уже давно всё продаётся между игроками, а то что там кто-то когда-то купил это уже не должно волновать совершенно никак. Серверу больше помощи идёт от двипов/перелинков, а не от того, что ты кому-то продашь класс или дракона.

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    продашь класс или дракона.
    ахахха НУБ ты тм ка перекинь с чара на чара ???? )))) каждая перепродажа - новый хозяин, это оплата кучи услуг, перенос-двип-смена плевка-прокачка- ренеймы и все прочие, тебе же нещеброду уровнятелю не понять! Пойми ты из другова теста, мука латышкая с жучками.

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    ахахха НУБ ты тм ка перекинь с чара на чара ???? )))) каждая перепродажа - новый хозяин, это оплата кучи услуг, перенос-двип-смена плевка-прокачка- ренеймы и все прочие, тебе же нещеброду уровнятелю не понять! Пойми ты из другова теста, мука латышкая с жучками.
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=34826

    я там вижу только 1.7 пункт, о чём ты там еще говоришь это уже какие-то экстры (плевок ведь может устраивать нового владельца). Темболее качать/ не качать это дело нового хозяина, а не обязательное действо как двип. Хотя и двип не обязателен если ты смелый

    П.с. ты в одну калитку то не пихай ТМы и драконов. Или дракон тоже какое-то сверхоружие считается?

  10. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Или дракон тоже какое-то сверхоружие считается?
    Вот вот не когда сверх оружеем не было! Но так сильно вы плакали что видно стало обрезали !

  11. #31

    По умолчанию

    Вобщето беркут это я купил за 400 !! Тк на тот момент они так стоили ! Я смотрю беркут тебя нечего не волнует а почему нас должны волновать такие как ты ? Вылез какой-то лабус латышский и пальцы гнет !! Рельно не хотите драгов вернуть пусть коней режут !! иначе я думаю драконоводы тут долго играть не захотят и будет у вас онлан не 10 а 5 . Я вобще не понимаю кому в голову могло прейти сделать коня на столько сильным а главное быстрым !!! !! По-моему у администрации борьба с оверами дошла до маразма !! Оверы уже давно ниже плинтуса зато парни на униках по прежнему ноют что какбы слабовато надо бы чтоб еще ченить сделали !! Я специально закидывал бабки в игру чтоб быть чуть сильнее чем другие а такие завистливые беркуты пришли и начали задалбовать !!! Кто тебе беркут мешает а ауках покупать оверы временные ?? Жаба твоя мешает и видемо социальное положение !! Правельно Артем сказал "мы с разного теста " по жизни ты неудачник и неможешь заработать денег !! видемо у тебя мозги не работаю как заработать и остоется только ныть о несправедливости !! Я посмотрел че на оскоме творится ,играть тут нехочется !! Только опять начал играть думал драгов более менее вернут ! Администрация не на тех делает ставку !! Оверплееры они не забивают (тк все это стоит денег) а вот беркуты они пришли и ушли ну и мимо ходом игроков распугали основных !! А теперь оверов тут нечего не держит !! Когда дракон стал хуже уника ! С каждым годом администрация сама делает условия чтоб уходила часть онлайна и всем затыкает рты и говорит что так будет правельно !! Я думаю в следующем году онлай наконец будет 0 -2
    Последний раз редактировалось сасаг; 22.12.2017 в 08:54.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #32

    По умолчанию

    Печально всё это..
    Есть ли смысл делать драконов сильнее? Думаю нет.
    Вернуть то что было оговорено и согласовано - да, вернуть тот рег что жрали раньше - да.
    Юников урезать? Думаю не стоит, народ бегает, фанится..
    Те кто испытывал боль и разочарования от того что его нагибали драконы, теперь наверное счастлив нагибать на юнике

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #33

    По умолчанию

    Вообще я вернулся в игру тогда когда вам уже пофиксили драконов и ты во всю пускал сопли в каждой теме по этому поводу. Не стоит рассказывать про онлайн, вас на драконах все равно не видать, ты только тут крикун.
    П.с. юники и найты за кп всегда были быстрые (в плане скорости передвижения), ну а так юники очень просто фиксятся ограничением ловкости в 60. Но ты ведь все равно не будешь играть.

  14. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Вообще я вернулся в игру тогда когда вам уже пофиксили драконов и ты во всю пускал сопли в каждой теме по этому поводу. Не стоит рассказывать про онлайн, вас на драконах все равно не видать, ты только тут крикун.
    П.с. юники и найты за кп всегда были быстрые (в плане скорости передвижения), ну а так юники очень просто фиксятся ограничением ловкости в 60. Но ты ведь все равно не будешь играть.
    ты хотябы согласен с тем что их нужно порезать ? пусть быстро бегают это не проблема но то, что они лупят по 50 за секунду это нормально по твоему?????? типо алл килл и детект все? это вся ваша игра ?

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #35

    По умолчанию

    Вамп в фулл драг плитке под обкастами против Юника = 3 удара гост

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Вамп в фулл драг плитке под обкастами против Юника = 3 удара гост
    Да я про тоже это просто смешно!!

  17. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Да я про тоже это просто смешно!!
    Да не просто смешно.......... ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ ВАЩЕ, НАХУЮ Я ВИДАЛ ТАКУЮ ИГРУ!!!! Я думаю эти слово-сочетания больше сюда подходят! спасибо за +, не жалко _)))) И все кто так говорит, я их понимаю! Одним латышам радость да потеха, изи пвп, не надо думать, выгадывать,считать, постановы придумывать, тактику вырабатывать, тупо Конь+обкаст+банка+алл килл+ детект вот и пвп, вот и повоевали ))))))))
    Последний раз редактировалось Бывалый; 22.12.2017 в 19:08.

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #38

    По умолчанию

    Ну в принципе как вы и поныли, теперь кони не принимаются банки и обкасты. Теперь вы можете перестать бояться

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Ну в принципе как вы и поныли, теперь кони не принимаются банки и обкасты. Теперь вы можете перестать бояться
    ноете вы- бомжи, мы лишь высказываем не довольствие о урезании тех вещей, которые были куплены в том состоянии, которое не сейчас

  20. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #40

    По умолчанию

    Тебе не скучно с бомжами общаться и играть ?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения