Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Включите пожалуйста

    А то ломка началась уже... =)

  2. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #2

    По умолчанию

    а ты где?))

  3. #3

    По умолчанию

    Долго долго делал ядра, потом долго долго грузил ядра в корабль, нанимал команду (летал по городам, с каждым матросом лично пришлось общаться), напряг товарища с подзорной трубой дать попользоваться... Взял свою первую SOS ботл за всю мою историю уо и гордо выплыл из доков... а тут на тебе...

  4. #4

    По умолчанию

    Сделал Фрост ядра....

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #5

    По умолчанию

    ....а тут на тебе, одного побил, другого побил, как радуются ребята, плитки им вернулись....
    p.s. и ломка наверное сразу прошла?)))

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Долго долго делал ядра, потом долго долго грузил ядра в корабль, нанимал команду (летал по городам, с каждым матросом лично пришлось общаться), напряг товарища с подзорной трубой дать попользоваться... Взял свою первую SOS ботл за всю мою историю уо и гордо выплыл из доков... а тут на тебе...
    Дак это из-за тебя все?)))

  7. #7

    По умолчанию

    Да, перегрузил корабль ядрами и утопил сервак... Думал что все... достигли дна... но в какой то момент я услышал стук, он был где то подо мной. Я забившись в трюме корабля понял!!! - Это Доблестный Pagak пытается залатать пробоину в нашем большом корабле... и тут как то стало спокойнее на душе от этого стука.... сервак включился... но ядра мои уплыли =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения