Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #21

    По умолчанию

    По факту сами виноваты... делали бы через почредника и такой темы не было бы...

    С Хохлом дела имел. Кидалова не было.
    С Гео дел не имел, по этому что-либо сказать не могу.

    Без посредников вы играете в рулетку.... ваша вина.


    P.s. Оском! Тут даже себе порой не веришь!

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geo-Geo Посмотреть сообщение
    Preisa ?!
    Еще чаром Kakitis играет, но может это был Гио, а не Гео.

  3. #23

    По умолчанию

    Да все поняли что Гео Грузин мышка серая которая на большую сумму променял свою репутацию , еще так смешно оправдывается я не крыса я не кидала )))) смешно читать даже
    еще даже говорит что он не покупал у меня 8кк год назад и не кинул на 500 рублей ,
    еще помню когда я начинал играть давно правда очень пару лет назад ,он предложил мне чара сказал мыла на нем нету и этот чар ему не нужен , он дал мне чара ельфа был боевой ельф с арчери ну небыло магии на чаре было всего 50 , я купил найтшайда прокачал магию и он сменил пароль от чара !! вот вам и начало этого грузина его действий с новичком
    после его кидания на 500 рублей я больше с ним дел не имел и другим не советую , так же как и хохла еще кинет кого нибудь

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СоЛоВеЙ РаЗбОйНиК Посмотреть сообщение
    Да все поняли что Гео Грузин мышка серая которая на большую сумму променял свою репутацию , еще так смешно оправдывается я не крыса я не кидала )))) смешно читать даже
    еще даже говорит что он не покупал у меня 8кк год назад и не кинул на 500 рублей ,
    еще помню когда я начинал играть давно правда очень пару лет назад ,он предложил мне чара сказал мыла на нем нету и этот чар ему не нужен , он дал мне чара ельфа был боевой ельф с арчери ну небыло магии на чаре было всего 50 , я купил найтшайда прокачал магию и он сменил пароль от чара !! вот вам и начало этого грузина его действий с новичком
    после его кидания на 500 рублей я больше с ним дел не имел и другим не советую , так же как и хохла еще кинет кого нибудь
    смешно очен сказачник хароши откуда ти такие веши придумаеш

  5. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #25

    По умолчанию

    Да , думаю гео не гио. Хоть и оба с Грузии.

  6. #26

    По умолчанию

    https://d.radikal.ru/d19/1712/0a/21c07b2952fdt.jpg - Грузин вот еще люди кого ты кидал , даже в переписке понятно все что ты кинул хохла
    тебе хохол сказал давай вторую часть сделаем через посредника а ты сразу отказался от сделки
    вывод? ( кидала ) ты просто оправдываешься даже очень глупо! я не крыса я не кидала могу показать чеки квитанции ! и в итоге ты не доказал нечего , давай чеки квитанции сюда прилаживай чтоб все убедились что ты не крыса и не кинул слабо??????
    конечно слабо вот и сиди молча кидала только писать можешь что не кидал не каких фактов доказательств нету что ты ему выслал деньги

  7. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #27

    По умолчанию

    Знаю гео много лет, не раз покупал у него и он у меня. Порядочный человек, с кристально репутацией. Не кто не знают, скажу вам не верте хохлуше и его заднеприводным дружка. Они первые крысы на оскоме. Гео не обращай внимание на их клевету, мы то знаем кто есть кто.

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СоЛоВеЙ РаЗбОйНиК Посмотреть сообщение
    давай чеки квитанции сюда прилаживай
    Слыш ты кто такой рак нуливой рот свой дешовый закрой. Он скинет не переживай, но точно не тебе.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    мы то знаем кто есть кто.
    все верно мы знаем кто есть кто Гео кидала который повелся не на большую сумму и испортил свою репутацию ,
    и за тебя мы знаем Артемушка какой ты порядочный человек
    давай расскажем тогда для всех какой ты у нас честный человек
    Жил ты с Вертухой играл его Паладином Якудзой , у якудзы было много драгон руды и прочего лута ты крысил и тоскал у него поменожку все , как он тебя спалил что ты крысишь его шмот и из за
    этого ваш клан развалился и вы поссорились , а раньше вы были брат за брата , а из за Шмотья ты предал друга ..
    Конечно ты щас начнешь оправдываться и сочинять всякие истории нереальные все было не так и ты не кого не крысил)))))))
    ты же только тут на форуме блатной повар с полицейскими погонами на булочках ))))))
    p.s Виртуха если ты читаешь эту тему Отпишись пожалуйста как Артем тебя закрысил пожалуйста раскрой людям глаза что это за человек пиксельный!!

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #30

    По умолчанию

    А че ранд с хохлом не друзья уже?

  11. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СоЛоВеЙ РаЗбОйНиК Посмотреть сообщение
    Жил ты с Вертухой играл его Паладином Якудзой
    Ахах дешовый фуфломет. Че ты несешь? Мы не когда вместе не жили. И не чего у него не пропадало, мы сним не из-за этого разбежались, а из его дружбы с грузинами. А ты безпантовый балобол дешовый. Слышу звон, не знаю где он. Серый мне по 1300 евро присылал через перевод, если бы я хотел его кинуть то кидал бы на реальное бабло, а не на картинки. Твой дешманский тухлый рот говорит того чего не знает. Ты сам наверно уже понял кто ты и что. А Гео это самый порядочный из грузинов, и Ачи диас тоже в этом смысле порядочный чел. Ты лучше иди пукан зашёй и рот свой тухлый помой воняешь много.
    Последний раз редактировалось Бывалый; 27.12.2017 в 16:49.

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    А че ранд с хохлом не друзья уже?
    Нет они просто любовники.......

  13. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    А че ранд с хохлом не друзья уже?
    Исходя из твоих суждений, все кто в списке контактов- это друзья и братья))))

  14. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #34

    По умолчанию

    Тут куча людей кто живёт не в России которые не имеет доступа к вмз-вмр, которые регулярно мне бабло кидают от 100 евров и больше. Что бы им че-то купил на ауке или в игре, или чаром оплатил. У меня за все 15 лет кристальная репутация, мне люди имущества свои оставляют что бы я присматривал. Ты нуб наверно в жизни столько лута и раров не видел сколько у меня сейчас есть, лично моего и не только. Я на данный момент прокликиваю и слежу за добром 5 людей, и 3 из них мои согильды а 2 мои спаринг партнёры и враги по игре. А ты дешманский тухлый рот который только тяфкать в этой игре научился и больше нечего. Нуб, чешка, бот это все ты. Давай досвидания оптекай молча!

  15. #35

    По умолчанию

    C хохлом не раз и не два имел дела, ещё до того, как начали играть вместе. Всегда все было ровно. Носатые грузины кидали и крысили постоянно по мелочи как на игровые пиксели, так и проплату. За примерами далеко ходить не надо. Пруфы автор поста предоставил, а наш любимый гео только кукарекает. Единственный нормальный человек из их шайки на моей памяти - это Paul Raul , который бегает чаром последнее время.
    P;S С бывалого как всегда в голос. Хоть на закате сервера побегает в рарах на плитках, самый богатый валоритовый пижон оскома.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 28.12.2017 в 08:03.

  16. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Единственный нормальный человек из их шайки на моей памяти - это Paul Raul , который бегает чаром последнее время.
    Ого, моим чаром кто-то бегает)))
    Вспомню пароль - вынесу базу))

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    C хохлом не раз и не два имел дела, ещё до того, как начали играть вместе. Всегда все было ровно. Носатые грузины кидали и крысили постоянно по мелочи как на игровые пиксели, так и проплату. За примерами далеко ходить не надо. Пруфы автор поста предоставил, а наш любимый гео только кукарекает. Единственный нормальный человек из их шайки на моей памяти - это Paul Raul , который бегает чаром последнее время.
    P;S С бывалого как всегда в голос. Хоть на закате сервера побегает в рарах на плитках, самый богатый валоритовый пижон оскома.
    согласен братан что этот Бывалый просто фуфел ты наверно слышал эту тему что он своей жене зубы выбил года 2 назад по синьке )))))) который только языком по клаве клацает рекольный сынок , щас винги валы посадил он в окло и сразу педали нулина форумная!)))))) бывалый тебе цена как и Этому аре гео 5 копеек цена ))))0
    бывалый ты лучше расскажи всем как ты на турнире ныл , когда мы с хохлом пришли вдвоем )))))))))))))))) отпусти гм плиз отпусти пойду кино смотреть драться не хочу ))))))))))) надо было на видео записать как ты стонал фраер форумный)))))))))))))) да и много вообще моментов с тобой балаболом)))))

  18. #38

    По умолчанию

    Выбил наверное из за того что в ультиму пацану баба недавала играть)))))))))))))))

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #39

    По умолчанию

    полюбому главная проблема была ультима !!!))))) он наверно думал что у ней молочные вырастут новые

  20. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #40

    По умолчанию

    имел дело с ГЕО покупал у него чара все четко прошло но сомной тема была не выгодная 2кк вроде, не могу нечего сказалть а про хохла имел сним дело пару раз всё прошло ок он может и больной, 24/7 у компа но кидать он не кидал. так что думаю будет справедливо если гео покажет скрины где видно что он скидывал бабло!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения