Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #1

    Angry Баг или Глюк? И что теперь с этим делать?

    Вчера, примерно в 22-00 вышел из игры и выключил компьютер. Персонаж остался у бб (т.е. логаут должен был быть мгновенным), на персонаже оставалась одежда, и всякое барахло, ну и фамы 10к. А сегодня зайдя в игру на персе ничего нету, кроме нуби вещей, фамы 800. Как такое могло получиться? Персонажем, кроме меня никто не играет. Ощущение такое что его пару тройку раз отрескилили у бб (даже больше), но как такое могло произойти пока компьютер выключен?

  2. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #2

    По умолчанию

    Акк и ник в личку.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Вчера, примерно в 22-00 вышел из игры и выключил компьютер. Персонаж остался у бб (т.е. логаут должен был быть мгновенным), на персонаже оставалась одежда, и всякое барахло, ну и фамы 10к. А сегодня зайдя в игру на персе ничего нету, кроме нуби вещей, фамы 800. Как такое могло получиться? Персонажем, кроме меня никто не играет. Ощущение такое что его пару тройку раз отрескилили у бб (даже больше), но как такое могло произойти пока компьютер выключен?
    Если ты о чаре гентех у брит банка , то это полное враньё чар стоял в афк долгое время
    После чего ты им даже не вышел и побежал ресатся на варе твоего ГОСТа было видно
    , не надо тут врать всем

    П.с халявы не будет
    Последний раз редактировалось Мико Муравей 777; 17.01.2018 в 17:28.

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    Если ты о чаре гентех у брит банка , то это полное враньё чар стоял в афк долгое время
    Да я о нем. И чар стоял в афк, по непонятной мне причине. Т.к. компьютер был выключен.
    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    После чего ты им даже не вышел и побежал ресатся на варе твоего ГОСТа было видно
    Что? Ты сам понял что написал?
    П.С. Не надо придумывать никаких фактов, которые ты не видел или не знаешь.
    П.С.С. А было скорее всего так: "Персонаж в логаут после выключения компьютера не вышел (незнаю как это объяснить, но доказать что это баг я немогу). Некто (под заклинанием инкогнито) решил выбить платиновый меч, но у него это не получилось...
    Цитата Сообщение от Gm Vendetta
    По логам вас начали убивать в 22.52, пытаясь выбить ваш platinum broadsword. Последний раз вас убили в 23.46.
    А в дальнейшем за час персонажа рескилили изза фамы. Не исключено что это был ты Микки, а сейчас тут сказки петь начинаешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Да ты врун , сознайся уже что ты оставил чара афк и забыл выключить комп и вырубить чара , сидишь тут врешь в наглухо компьютер он выключил а чар остался )))))))))))) поменьше пей вечерами забывать не будешь что и когда выключал не выключал ))))

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    Да ты врун , сознайся уже что ты оставил чара афк и забыл выключить комп и вырубить чара , сидишь тут врешь в наглухо компьютер он выключил а чар остался )))))))))))) поменьше пей вечерами забывать не будешь что и когда выключал не выключал ))))
    Каждый останется при своем мнении. Но то что ты не отрицаешь моих обвинений против тебя, убеждает меня в том что это именно ты и сделал.

  7. #7

    По умолчанию

    Обвинять ты можешь кого угодно это твоё право , сама история в другом что ты врунишка который не вышел чарами и хочет чтоб ему вернули все ))))

  8. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    Обвинять ты можешь кого угодно это твоё право , сама история в другом что ты врунишка который не вышел чарами и хочет чтоб ему вернули все ))))
    Ты даун?
    П.С. топ клоуз плз. Всем все ясно, расходимся.
    П.С.С. Микки, насчет дауна... это риторический вопрос...

  9. #9

    По умолчанию

    На оскорбление перешол думаешь поможет ?
    П.с скорей всего даун это ты ??
    П.с если не можешь различить выключеный компьютер от включённого

  10. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #10

    По умолчанию

    Я тебя никак не оскорбил. Просто задал вопрос. А то что ты во всех форумных темах скандалы и интриги разжигаешь это твое дело. Просто прошу топ удалить.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Я тебя никак не оскорбил. Просто задал вопрос. А то что ты во всех форумных темах скандалы и интриги разжигаешь это твое дело. Просто прошу топ удалить.
    да забей)
    интриганты, скандалисты.. не обращай внимание)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения