Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    как в старые добрые времена.
    Подключи себе 3G модем, настрой ограничение скорости до 100 кб/с, возьми пенек четвертый, мониторчик с разрешением 800х600 15 дюймовый мячик. И процентов 50 старых добрых времен к тебе вернется

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Да че говорить я не играл тут хрен знает сколько лет ......зашел поиграл и понял ,что это не тот уже Оском какой был раньше . А щас в добавок еще и поменяли все .......И вот поэтому все продал и ушел на пвп сервак ,уже как 2 года. А если честно очень бы хотелось снова погонять тут ,как в старые добрые времена.
    А по мне зашел оделся - погонял( убил/упал), всё как раньше. Только раньше гп сыпались тоннами, а сейчас не так много. Верно будет сказать, что нужно больше времени потратить на их добычу.

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Ну речи о вайпе небыло. Зачем его проводить? Чтобы добавить негатива от тех кто еще играет?
    А какой негатив? Вот валяется куча не нужного метала, кому от этого лучше? Если его убрать и переделать армы, то от этого только плюсы.

  3. #23

    По умолчанию

    ой вам самим не надоело разводить этот цирк ?
    будто у оскома есть какието надежды на жизнь ...
    не смешите ..

    умные люди давно все продали и забили , только вон такие баклажаны как трогвартс сейчас чаров покупа.т )))

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    умные люди давно все продали и забили , только вон такие баклажаны как трогвартс сейчас чаров покупа.т )))
    Так. Ты же уже попрощался? На спину мы тебе уже поплевали. Что ты тут забыл? Давай досвидания!

  5. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Что ты тут забыл? Давай досвидания!
    Так точно шеф! Рекольно валоритовый мореход.... Ты сарай свой протыкай у то пропадет плакать будешь ))))) 0.

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #26

    По умолчанию

    Не хватает серваку заинтересованной в нем команды.
    я тут серфил в инете и на яндекс директе реклама сервера уошного!
    смотрю, а там онлайн 250+, сайт более менее современный, всякие акции, начни играть и получи игрока какого -то левела, куча систем оплаты, самые разные, все понятно, все обновленно, своевременно, перевод сайта на разные языки, СТАТИСТИКА игроков онлайн, кто откуда играет, ОГРОМНОЕ кол. на русском сервере не из России, на сайте ВИДОСЫ пвп.
    Конечно ПВП не мое, по мне так дибильное, у нашего ОСКОМА реально конфетка в том, как все выглядит и сделано, без перебора. Там же просто команда занимается сервером и получает дивиденды, а игроки приятный серв.

    кому из стаффа интересно ссылку дам.
    Последний раз редактировалось Morlok; 26.01.2018 в 18:09.

  7. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #27

    По умолчанию

    Старые времена это когда все дрались и рулил скил а не зашринкованные скорпы ....... и когда можно было поставить в стены .....и т.д а не то что щас понаделали.
    Какой понт зайти зажаться когда ты дерешься не против игрока а протиив его живки зашринкованной ,дракона ........ и когда с собой носишь по 2 а некоторые аш по 5 вингов !!!! В чем прикол такой игры ?

  8. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #28

    По умолчанию

    Еще хорошая идея насчет мобильного приложения для УО. С минимальным функционалом: проверка статуса вендора, оплата дома, прокликивание персонажа чтоб не исчезло все.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Старые времена это когда все дрались и рулил скил а не зашринкованные скорпы ....... и когда можно было поставить в стены .....и т.д а не то что щас понаделали.
    Какой понт зайти зажаться когда ты дерешься не против игрока а протиив его живки зашринкованной ,дракона ........ и когда с собой носишь по 2 а некоторые аш по 5 вингов !!!! В чем прикол такой игры ?
    Дядь не думаю, что будешь рулить при каком либо пвп. Тут проблемы глобального масштаба.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Не хватает серваку заинтересованной в нем команды.
    я тут серфил в инете и на яндекс директе реклама сервера уошного!
    смотрю, а там онлайн 250+, сайт более менее современный, всякие акции, начни играть и получи игрока какого -то левела, куча систем оплаты, самые разные, все понятно, все обновленно, своевременно, перевод сайта на разные языки, СТАТИСТИКА игроков онлайн, кто откуда играет, ОГРОМНОЕ кол. на русском сервере не из России, на сайте ВИДОСЫ пвп.
    Конечно ПВП не мое, по мне так дибильное, у нашего ОСКОМА реально конфетка в том, как все выглядит и сделано, без перебора. Там же просто команда занимается сервером и получает дивиденды, а игроки приятный серв.

    кому из стаффа интересно ссылку дам.
    дядь ну реально говорили это 10000000 раз что я что ты , что другие ...
    ну ничего никто не будет делать ! почему не хочется осознать то что сервак помер ?
    понимаю что это не приятно...

    я бы сам играл еслиб онлайн был....

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Так. Ты же уже попрощался? На спину мы тебе уже поплевали. Что ты тут забыл? Давай досвидания!
    малой кому ты там чего поплевал , не выдумывай )
    эт в твоих бурных мечтах , но они никак не совпадают с реальностью ,
    вон иди со своим бойфрендом бывалым , в туза долбись.
    он как и ты форумный авторитет)))))))))))

  12. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    он как и ты форумный авторитет
    Ну ты то у нас авторитетище Три срока нибось на зоне отматал?)) Все тело в татушках. Гребень до копчика. Ступай с миром отсюда

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    дядь ну реально говорили это 10000000 раз что я что ты , что другие ...
    ну ничего никто не будет делать ! почему не хочется осознать то что сервак помер ?
    понимаю что это не приятно...

    я бы сам играл еслиб онлайн был....
    Я Дункан Маклауд из клана Маклаудов! Останется только один ☝️

    https://youtu.be/SyEXapJ9Oe8
    https://youtu.be/UpF5HLEP6e8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения