Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. #21

    По умолчанию

    давно говорили что хохла куриный грип заразен ...
    надо было сразу изолировать его , а теперь уже эпидемия началась !

  2. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    Закрывайте тему пожалуйста , тут человек вообще не адекватаен
    А угрожать мое не надо интернетный эмоциональный мальчик , сколько было таких сидят червей кормят у вокзала , за свой язык смотри получить можно и не плохо герой , нам твои припадки дцп не нужны здесь извини ты не туда пришёл их проявлять
    П.с закройте тему афтор неадекватен
    Ну давай я в субботу подъеду получу Москва любой район .......Хоть увижу человека в лицо который ,боится представиться ....хотя бы кем играет для ясности в общении.

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    боится представиться ....хотя бы кем играет для ясности в общении.
    Если человек боится огрести в игре, то чего ты хочешь в реале?
    П.С. зря ты спалил где живешь. Он сейчас переедет во владивосток

  4. #24

    По умолчанию

    Тахо , мололетка ? )) ржу ....

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #25

    По умолчанию

    Ооооо Заднеприводный дениска опять свой рот дырявый начал приоткрывать. иди пасись дись пернатая.

  6. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #26

    По умолчанию

    Ооооо нищеброд михуил вылез на просторы инета .Что инет оплатил ??????? Тебе бы лучше вообще рот прикрыть а то опять старое напомню..........

  7. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taho Посмотреть сообщение
    Ооооо нищеброд михуил вылез на просторы инета .Что инет оплатил ??????? Тебе бы лучше вообще рот прикрыть а то опять старое напомню..........
    че ты можешь мне припомнить кроме как своего пиздабольского униженого бреда. а вот я тебе могу напомнить как тебья лоха унизили и ты на встречу не приехал. номер даже черт зассал дать, фуфломет жизненый. а по поводу инета поверь у меня всегд а было чем заплатить, а вот ты я смотрю онищал чято чара продаешь.... да и правельно он тебе тут не нужен ты нулевой и униженый человек на данном проекте. Заднеприводный тебя даже на том проекте унизили ? что ты тут начал ныть, думал хоть кто то тебя поддержит, а все получилось на оборот. запомни заднеприводным тут не место, уди туда от куда вылез или тебя там влад перестал кормить за обе щеки?
    P/S как там ДУРИК все еще твою на свидание водит?
    Последний раз редактировалось Мавроди; 03.02.2018 в 13:05.

  8. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #28

    По умолчанию

    Слышь че Лимита ты глупая ))))))) в реале если бы ты не жил в деревне которая в жопе мира .....я бы тебе уже в рот дал за твои слова !!!!!!!Ты лучше расскажи как вы на пару Максимкину жену порите ))))))) или у вас шведская семья ???? Что косается твоего кумира дурика ......ты Маргаритка зашел бы лучше тогда в скайп когда мы с ним разговаривали ....и щас бы не мурчал . ...Что касается нулевоого ----- что же ты этому нулевогу чара проиграл и не отдал то ????? а собака ты бешенная......И на счет твоего инета ))) конечно сидеть сутками данжи шлифовать и гп продавать .......помимо доширака и на инет стало хватать !!!!! Ну ты уже почти бизнеследи......а так у любого желающего есть возможность встретиться ....номер я конечно не дам . Есть скайп на телефоне пишите звоните .....в чем проблема то ? или нужен номер что бы как полумный хахол выкидвал его в интернет и занимался херней ?????

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #29

    По умолчанию

    я тебе фуфломету все факты привел в прошлых топах. и как там оказалось ты есть заднеприводный. щас тебе тугодуму смысла нет что то говорить. ты же за свои слова не отвечаешь а просто все берешь с потолка а я тебе все факты на хую к носу подвел. чара я тебе проиграл ты был с кольцом а был разговор что идем на чара на равных тоесть без донат вещеи и колец. хотя чете сказать ты тупая обезьяна. что же когда я тебе предлдожил на свеже созданых чарах ты задню сдал. а хотя тебе не привыть. а поповоду деревни а ты бомж почитай географию и подумай( ну и на бери в инете самы лучшии город для проживания 2017 года хотя вот ссылка почтай клоун дешевый http://bs-life.ru/reyting/reyting-go...ossii2017.html) . хотя ты на врядли читать со смыслом умеешь. все давай все иди акстись девочка. тебе даже противно писать и тратить на тебя свое время. все спи сладкая сладких тебе снов. для тебя двери всегда в тюмени открыты. как приедешь набери меня покажу тебе достопремечательности тюмени.
    P/S да ты с ним и пиво пил ,а хотя такого не было.твоя милая с ним пивко пила
    Последний раз редактировалось Мавроди; 03.02.2018 в 13:55.

  10. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #30

    По умолчанию

    Михуил ты в натуре тупой просто .....ты себе голову не отморозил ?????? То коньяк пил то пиво ))))) тебя за твой язык так можно подтянуть ..... Если бы твой кумир приехал бы к Елки палки когда я там был ...... то поверь без аплеух он бы обратно не уехал. Да и люди которые с Москвы ездевшие к нему аналогично говорили что он в жизни из дома не выйдет как и выходило во все разы. Сидит там такойже мякишь как и ты и только через клаву бьет всем лицо.а на деле яйца то недотягивают........

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    я тебе все сказал. да один кумир хотел приехать( типо проездом будет) я ему номер даже дал. все еще едит!

  12. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #32

    По умолчанию

    Мякишка я не могу понять ты там что в себя поверил ????????

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    я в отличий от тебя заднприводного в себе и не сомневался

  14. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #34

    По умолчанию

    Ну не знаю я бы так громко об этом не заявлял бы ...темболее на общую. Зная твои подвиги !!!!!!!а так может в Москву приедешь ??????я тебя встречу заодно к кумиру твоему завезу дурику .....но ты имей в виду он может не выйти.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

    По умолчанию

    ты че там перхоти курнул? я тебе вроде все сказал. свободна детка. ты же у нас там миллиардер как уверяешь все. билет в тюмень купил и через 3 часа тут.

  16. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #36

    По умолчанию

    Оооооо ну твоими бы устами ...... я бы не отказался от таких привилегий ....... да не Мякишка у вас холодно лучше вы к нам зато убедишься своими глазами что кумир то оказался шлифовальщиком.

  17. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #37

    По умолчанию

    все свободна!

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    Ооооо Заднеприводный дениска опять свой рот дырявый начал приоткрывать. иди пасись дись пернатая.
    да это же петух московский Молочник , на газели своей молочко по магазинам катает пока его жену раком у азерского прилавка ставят на мандаринах катают шалаву немытую

    все уже давно знают что этот туман конченый лох пиздабольный

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    что ты тут начал ныть, думал хоть кто то тебя поддержит, а все получилось на оборот. запомни заднеприводным тут не место, уди туда от куда вылез или тебя там влад перестал кормить за обе щеки?
    P/S как там ДУРИК все еще твою на свидание водит?
    ну он всегда думает что за него кто то подпишется за чмошника пернатого за него даже жена шалава не впишется лучше с азерами ночку проведет чем с этим униженым молочником который кроме молока просроченого домой принести нехрена не может одну молочную хуйню таскает вместо зарплаты азера и то лучше кормят её ))))))))))))))))))))
    да его кто только не кормил пальцев не хватит пересчитать , за косяки шмару его кормят тоже !
    а дурик да парень не промох дает жару по её ягодицам

  20. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #40

    По умолчанию

    Хохлушка а ты че трансвестит под чужим аком то зашел ??????? или под своим смелости вообще не хватает ???????Не даром у тебя пернатого родаки то подохли ....... да и бабку до магилы доведешь и все пенсии не будет больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения