Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
  1. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #21

    По умолчанию

    Автоматом против вайпа.
    Кто хочет удаляйте себе сами...
    кто то ввалиливал в чара. а кто в дом ?
    труда сколько...не вы как хотите - я чётко против.
    Последний раз редактировалось JANIz; 13.02.2018 в 17:37.

  2. #22

    По умолчанию

    да не играю уже
    да что то осталось в игре ( можно сказать ничего, но прокликиваю )
    вайпом сложно что то оживить, а главное этот живчик потом удержать и вообще это очень сложная тема тк вариантов развития событий очень много...
    я сам не знаю что меня может затянуть обратно в игру,разве что веселье и задор при общении с другими игроками в процессе игры,но найти такое общение тут очень сложно,а еще сложнее найти время на игру

  3. #23

    По умолчанию

    лично моё мнение хотелось бы оставить дома рарные вещи классы ТМ-ы дилды вобщем вещи каторые в двипе и чаров со скилами а остальное всё НАХ под частую руды шкуры арморы и всесь трешь каторый тоннами лижит в домах годами и засерает сервак вобщем я за вайп всеми руками и одной ногой оставте тока базы ДВИП и чаров а ну и вендоров ))

  4. #24

    По умолчанию

    опять пойдут движухи в данжах начнётся всё с беганья в треше я думаю оживится пвп и будет стимул бегать по мобам и искать там противников я думаю чёткий план

  5. #25

    По умолчанию

    Вопрос тотального обнуления удивил сильно..
    Одни воюют, круговорот ресурсами/арморами происходит, другие пвмят, накапливают/продают, вкладывают во что-то более стоящее, расширяются... у меня прекрасный склад всего чего для хорошей красивой игры в удовольствие, ну обнулите и какой стимул будет с 0 это всё ковырять.. до очередного фаталити?
    Был вайп каких-то определенных итемов в 2000-ых, бутылок, бинтов, банок, регов, мелочей всяких от перегруза, так уже после той эпопеи знакомые отсеялись, перестали играть..
    Нестабильность и разворачивает... сегодня ты сделал 200 комплектов для боя, завтра их удалили.. пришёл к успеху и тебя приспустили.. Исход очевиден.
    Против вайпа категорично.

    Хороший же был способ избавления от излишних ресурсов, путём выполнения дневных заданий, своего рода лотерея и призы хорошие.. может развивать это же направление..
    Продумать грамотный обменник..

    - все виды плиток штук по 50 в обмен на что-то очень стоящее..
    - все виды кожаных арморов штук по 50 на что-то весомое..
    придумать же возможно..

    скажем инготы на сакуру или какие-то забавные вещи в ценовом эквиваленте..
    стимул чтобы был менять арморы..

    Неприятно будет удалить игру с такой богатой историей.

  6. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #26

    По умолчанию

    Думаю резонно параллельно открывать сервак, кто хочет - проплачивает двип и переезжает. Тот , кто не хочет - продолжает прокликивать свои дома.

  7. #27

    По умолчанию

    стариков не заманить обратно, годы не те уже, а "кротам" которых тут единицы найдется замена или скрипя зубами они дальше будут играть

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #28

    По умолчанию

    Если на что переходить, то на это http://www.uoguide.com/Ultima_Online:_High_Seas
    Просто вайп это не о чем.
    Хотя не факт что наши скрипты встанут, а делать все заного, думаю даже за деньги не будут + время которое потребуется.
    Либо что-то радикально новое либо имеем то что имеем.
    Последний раз редактировалось Iprit; 13.02.2018 в 19:49.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #29

    По умолчанию

    Могу сказать одно Хай Сис будет первым ру шардом со всеми вытекающими.

  10. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Если на что переходить, то на это http://www.uoguide.com/Ultima_Online:_High_Seas
    Просто вайп это не о чем.
    Хотя не факт что наши скрипты встанут, а делать все заного, думаю даже за деньги не будут + время которое потребуется.
    Либо что-то радикально новое либо имеем то что имеем.
    Об этом и идет речь епт....Скрипты конечно переписывать нужно будет.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #31

    По умолчанию

    Тогда надо понять смету работ и затрат а также временные показатели. У тебя есть теоретическое понимание?

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    У тебя есть теоретическое понимание?
    У него его нет, он просто ляпнул и не подумал головой. ВАЙП ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Как сказал Артем, или абсолютно новая сфера, сайт, вообще по сути другое уо современное 3D и т.д. Или как есть, только подкорректировать подправить и вуаля.

  13. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    Забавно, годами играл, что-то развивал, собирал, накапливал, играешь себе в радость и тут бах все твои труды коту под хвост..
    Может как-то разумно придумать компенсацию за эти накопленные вещи..
    Это для управляющих это пиксель, для других это история.. с 0 начинать никакого желания не будет у половины оставшихся.

    Согласен
    Вайпа я против

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    подкорректировать подправить и вуаля.
    Пагак уже выше написал, что только одни пуки в воздух и никакой конкретики, что добавить/убрать и т.д.
    Речь кстати как я понял о новой сфере, и туда всё барахло кроме как каких-то ценных *ДВИП* вещей переносить никто не собирается.

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Речь кстати как я понял о новой сфере,
    Нет ты все не правильно понял. Тебе тяжело своим рыбьем латышским умом, русские мысли понимать, ты все в свое кривое око видешь. Речь об этой сфере а не о новой.

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Речь не об этой сфере, а о новой.
    Тебе латыши покоя не дают? Во сне приходят? Чего ты вечно их везде пытаешься вставить? Тебе со своим русским умом никогда не понять разницу между латышом и латвийцем.

  17. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #37

    По умолчанию

    Хотелось бы, чтобы сами скриптеры описали текущий объем работ и планы, если они все таки появятся.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #38

    По умолчанию

    Это да, лучше написать человеку реально владеющему ситуацией.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    У него его нет, он просто ляпнул и не подумал головой. ВАЙП ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Как сказал Артем, или абсолютно новая сфера, сайт, вообще по сути другое уо современное 3D и т.д. Или как есть, только подкорректировать подправить и вуаля.
    тут вся загвоздка в онлайне лично как мне стало скучно ещё скучней даже чем год назад или я не говарю про пару лет назад когда можно было кого то найти щас же просто обустраивать дом и тоять на рынке не интерестно даже в данж нету смысда идти хочется зрелищ нада искать выход что бы заманивать народ с других шардов а народ не пойдёт потому что сидят на своих шардах где им интерестно как и нам тут и сваливать не кто не куда не хочет ибо играть тут либо забить вобще на игру ( вот как привлечь других игроков вот задача )

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Тебе латыши покоя не дают? Во сне приходят? Чего ты вечно их везде пытаешься вставить? Тебе со своим русским умом никогда не понять разницу между латышом и латвийцем.
    у него понятие что если в латвии живём то значит латыш он просто не видел этих чанголов каторые хуже тато написали бы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения