Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120
  1. #41

    По умолчанию

    Смысла в вайпе, который предлагает конкретно пагак не вижу абсолютно. Очевидно, что нынешний онлайн, это ветераны со своей долгой историей на этом сервере, нажитым непосильным трудом имуществом, оверами, купленными в кредит через малые займы. Нельзя отнимать у них возможность зайти холодным зимнем вечером, пробежаться по пустой Соссарии, посмотреть в забитые лутом сундуки, и вспомнить давно канувшие в лету битвы. К сожалению так сложилось, что тут играют тут 90% консерваторы.

    Но в свою очередь если есть энтузиазм и самое главное скриптер, можно попробовать открыть проект на новой сфере, со старым пвп, но в новой обертке. Да вон вам и новый orion client https://youtu.be/SEIVj7x6nsg , абсолютно бесплатный. Возможностей рекламы(бесплатной) сейчас много(дискорд, twitch, какие то буржуйские сайты про ультиму, reddit) - но версии на том же английском нету(хотя бы сайта). На том же абиссе играют и китайцы, и америкосы. Скорее всего из снг коммьюнити все и так знают, либо слышали про оском. Набрать онлайн поможет только ребрендинг, новый старт, новые технологии.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Хороший же был способ избавления от излишних ресурсов, путём выполнения дневных заданий, своего рода лотерея и призы хорошие.. может развивать это же направление..
    да, было не плохо.. дэйлики много кто делал !
    Цитата Сообщение от Самсунг Мобаил Посмотреть сообщение
    либо играть тут либо забить вобще на игру
    +1 пробовали начать на других серваках..
    против вайпа однозначно!
    а сайт, тот что новый, он же вроде как уже почти давным давно уже готов был, где он?

    https://youtu.be/yNeWHex0lYQ а почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось R a m.; 13.02.2018 в 23:10.

  3. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/yNeWHex0lYQ а почему бы и нет?
    Крутая ультима ваще , я бы поиграл в такую. Но вот пинг до штатов зверский 150-200-300+ ((((((((( у нас бы такую сферу бы замутить с рекламой и сайтом на всех языках и 200%народу бы валом было!

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    я бы поиграл в такую!
    Ну тут ты хоть понимаешь, что если у нас будет такая, то твоего барахла там кроме чара и возможно еще чего-то не будет?

  5. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #45

    По умолчанию

    Если есть желающие о чем-то пообщаться в режиме ,то
    Дискорд https://discord.gg/K8gKAF

  6. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    917
    #46

    По умолчанию

    Я как бы За и Против вайпа!
    ТК в последнее время все меньше и меньше времени на игру. И если заходить пробежаться малеха по монстрам и тд. на данный момент взял с сундука амуницию и погнал.
    А если вайпнуть все,то как то тяжко будет....даже на дом накопить. А рубить,копать,продавать....н а это уже тупо не будет времени и желания!
    Хотя если можно было бы взять по сундуку на персонажа,прожил бы ))
    Играю не часто,но пока что еще не готов совсем отпустить Оском! %)

    По факту,если для поднятия сервера будет организовываться кошелек/копилка,я в теме!

  7. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #47

  8. #48

    По умолчанию

    я не играю , но елси будет движ обязательно вернусь , + еще будут знакомые ЕСЛИ ОНЛАЙН РЕАЛЬНО ВЫРОСТЕТ !
    я не за ВАЙП , я за переход на НОВУЮ СФЕРУ , а это означает полный старт с нуля у всех !
    верните людям двип и погнали , осваивать новые горизонты !
    должен быть легкий старт и скилы сразу по 80 все...
    Не те времена чтоб люди убивались в прокачке , нужно признать что ультима очень старая игра и кто будет заморачиваться в прокачке сейчас?


    ГЛАВНОЕ: ЧТОБ ЗА БИЛПОИНТЫ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ЕСЛИ НЕ ВСЕ ТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ (кому надо пусть дрочит копает и рубит, а у кого нет времени пусть покупает) , ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМАЯ ПОКУПКА СРАЗУ со столба или как есть меню на временные вещи.
    В ДОНАТ СТОЛБЕ: АРМЫ И РЕСУРСЫ , ВСЕ ЧТО НАДО...

    курс устанавливайте сами , главное чтоб человеческий и люди могли себе позволить !

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #49

    По умолчанию

    Если будет сфера где можно самому строить свой дом, то будет мега круто!

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #50

    По умолчанию

    Слушайте, ну та сфера на которую ссылка дана- реально круто!
    Пагак, есть ведь связь с Самуилом и ТопКэтоп, надо ребят пригасить в беседу, без них как без рук!

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #51

    По умолчанию

    Давным давно существовал один сервер, который был полным аналогом Оскома. Исключение было только в ПВП (могу ошибаться, не помню уже). Так вот, многие игроки с Оскома переходили туда и довольно успешно там играли. Доходило до того, что на том сервере онлайн был намного больше и все казалось бы идеально. Но в один прекрасный день админы решили. что полный вайп даст им еще больше онлайна, а онлайну соответственно интереса. Но вышло иначе. И уже через неделю там играло не больше двадцати человек. И довольно быстро про этот сервер все забыли.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    должен быть легкий старт и скилы сразу по 80 все...
    зачем 80 ? ставить боевые, магию, резист, медит, хил, эавал и тд по 100 . остальные по 90.
    Цитата Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
    ТК в последнее время все меньше и меньше времени на игру.
    +
    не то время чтоб качаться уже .. пришёл вечером домой, хочется поиграть пару часиков , а не дрочиться с прокачкой
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    И довольно быстро про этот сервер все забыли.
    у нас похожая ситуация, урезали урезали- получили..

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #53

    По умолчанию

    1. Перевод на новую сферу - вы все такие простые это на месяц нужно людям засесть и писать коды, переносить базы персонажей и итемов, устранять кучу выплывших багов, проводить стресс тесты с кучей народу и много другое. Единственное, что можно сделать это прикрутить какое либо обновление для сферы, которое не потребует больших затрат времени и денег.
    2. Всеобщий и всеобъемлющий вайп - тоже ни к чему хорошему не приведет. Уйдут и те кто сейчас есть.
    3. Автоматический перенос персонажа на турнир без затрат времени на раздевание - отличная идея, и если это где то уже реализовано, то я думаю не трудно будет прикрутить и у нас.
    4. Система добровольного пожертвования 300р месяц либо 3кк - по этому поводу я уже писал в другой теме. Система оплаты должна быть упрощена, а цены на услуги снижены. Поднять только цену за проплату персонажа.
    5. Ньюби таун - вообще никчему, сейчас для новых игроков и так все условия есть. Куча ивентов, квестов, турниров и т.д.
    6. Система переработки металлов - убрать уголь ИМХО
    7. Дискорд паблик с постоянным саппортом игроков - тут нужно определиться с тем, для чего их обычно вызывают. Я обращался в основном с теми проблемами, которые впринципе можно было бы решить скриптами (типа выдать шарик ТМ за турнир на который никто не пришел). Если бы была возможность сообщать ГМу не через игру, а через ватсап, вайбер, аську.
    8. Полностью новый сайт с новым наполнением, таблицами и личным кабинетом - действительно сайт неплохо бы почистить от ненужных устаревших гайдов, и добавить мобильную версию сайта
    9. двип декора можно поставить номинальную цену, в 5 рублей, например - да, только сделайте плз это через меню игры, а не через вызов ГМа. А еще лучше чтобы через меню игры можно было сделать какой либо предмет ньюби за биллпоинты, пускай на месяц, пускай дорого, но можно было не только в двип добавлять, но и делать ньюби.
    10. по драконам, ТМам и упоротым лукам можно сделать мораторий на месяц - ну есть они у людей и пускай будут, дайте возможность людям их законтрить Ведь в любой ммо все построено на том, что кто платит тот получает все быстрее но никакого игрового преимущества это не дает, а ктото задрачивается и получает то же самое.

    ИМХО: Тут все люди взрослые и я думаю понимают, что у Пагака есть более актуальные проекты, которые приносят ему больше дохода (Если оском конечно хоть чтото приносит на данный момент), и у модераторов сайта и у гмов тоже есть чем позаниматься в реале. Я помню времена когда были глобальные вайпы (когда люди надюпали себе стрел на перевесе), я помню когда сервер горел и собирали на него деньги, я помню времена когда допиливали портал между оскомом 1 и 2, и всегда это встречалось кемто неготивом, а ктото помогал чем мог. Дак вот к чему это я. Если у оскома и были тяжелые времена, то эти времена почти всегда проходили при поддержке активных и заинтересованных игроков. Давайте все вместе поможем оскому.
    П.С. Pagak напиши, что от нас может потребоваться, а то мы тут форумные диванные аналитики, можем неделями обмусоливать нужен "вайп" или ненужен.

    Pagak: "Я бы с удовольствием дал бы ему зеленый свет на любые правки." - есть у нас такие энтузиасты?

  14. #54

    По умолчанию

    Примерну юцену вопроса былоб интересно услышать , а дальше уже что то думать...

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    П.С. Pagak напиши, что от нас может потребоваться, а то мы тут форумные диванные аналитики, можем неделями обмусоливать нужен "вайп" или ненужен.
    я с вами короче пишите если от меня что-то понадобится

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #56

    По умолчанию

    Шас главаная праблема онлаин... Вапрос - Што ваип даст ? из за ваипа паднимица онлаин ? Йесли непридумайет как паднац онлаин, ваипа смисла делац нету!
    И на скока понел, ваип хотет изделац тока на дамах, гп, итеми.... а всо што в ДВИПе астанеца ( вапми/ пали, ТМи, драки ...) ?! После ваипа астанеца тока ети у каво йест какойета овнер и всо!
    Йесли ваип, тагда полний! Но начале надо придумац как паднац онлаин!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #57

    По умолчанию

    вайп=закрыть .
    вспомнить после чего упал онлайн, вернуть то что было до падения онлайна и , возможно, вернётся старый пвп состав.. (вернуть старые "фишки", лут голыми)
    для новых игроков: прокачка х3, старткап(дом- без возможности передачи), перенос(гильдий, скилов, частично гп), проплата на 1 месяц(для активно играющих новичков, а не ботов)
    продажа регов с нпс -увеличить до 1к рега с 1 нпс, но увеличить стоимость рега (вывод гп+удобно скупать)..
    и в том же духе.. сколько раз писал, нужно сделать игру проще! играть будет больше народу!

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    вайп=закрыть .
    вспомнить после чего упал онлайн, вернуть то что было до падения онлайна и , возможно, вернётся старый пвп состав.. (вернуть старые "фишки", лут голыми)
    для новых игроков: прокачка х3, старткап(дом- без возможности передачи), перенос(гильдий, скилов, частично гп), проплата на 1 месяц(для активно играющих новичков, а не ботов)
    продажа регов с нпс -увеличить до 1к рега с 1 нпс, но увеличить стоимость рега (вывод гп+удобно скупать)..
    и в том же духе.. сколько раз писал, нужно сделать игру проще! играть будет больше народу!
    прально надо проще делать ) ! во всем чем только можно , АПК данж , копку хорошую для проплаченных и тд !
    Да и чего просит БОЛЬШИНТСВО то вводить , а не пару плакс слушать !

  19. #59

    По умолчанию

    зашел голым по данжу пробежать кожи собрать...
    не дали жития короч 36 фамы отняли

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    вайп=закрыть .
    вспомнить после чего упал онлайн, вернуть то что было до падения онлайна и , возможно, вернётся старый пвп состав.. (вернуть старые "фишки", лут голыми)
    для новых игроков: прокачка х3, старткап(дом- без возможности передачи), перенос(гильдий, скилов, частично гп), проплата на 1 месяц(для активно играющих новичков, а не ботов)
    продажа регов с нпс -увеличить до 1к рега с 1 нпс, но увеличить стоимость рега (вывод гп+удобно скупать)..
    и в том же духе.. сколько раз писал, нужно сделать игру проще! играть будет больше народу!
    +1
    [*] Rush: Флуд !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения