Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #61

    По умолчанию

    30 декабря 2015
    23:35
    сделайте уже что-то нужное, что хотят игроки, зачем делать то, чего не просят. .. сколько вообще и сколько урона нанесли.


    почему никто не хочет обращать внимания на просьбы игроков?
    http://www.uoo.su/forum/forumdisplay.php?f=167 тема есть, ответов нет..

    1* брита в снегу - конечно хорошо

    2* вот введите допустим чтоб показывало хп моба

    3* сделайте возможность лутать только при одетом норм арме, а не трешакам. минимал арма для лута= фул зеленка без щита.

    4* хоть бы прокачку упростили, качать чаров сейчас никому не охота.. это ФАКТ

    5* сделайте респ драка как раньше. (сейчас люди заплатившие по 20-25к рублей + 10-18к прокачка, ждут +5 часов чтобы пользоваться лошадью которая изрыгает пойзон)

    6* плевок дракона даже каст не сбивает..

    7* запрет создания одинаковых ников чаров. (легко, не сложно.. можно же)

    8* ввести новые армы / переписать старые (что более ожидаемо) обсуждалось давно, и так же забилось давно.. каждому арму дать свои свойства. почему нет? для титана/драгона же сделали кое-как.



    прошло 2 года.. а проблемы всё те же

  2. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    прошло 2 года..
    Ошибочка шеф................... 3

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #63

    По умолчанию

    юников вернули, верните обкладку, старые калитки, гейты, старый дроп с мобов, Деспайс.
    упростите прокачку.. откат изменений на года так 4 .. и мб хоть старички начнут играть

  4. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #64

    По умолчанию

    да, рама еще откатите лет на 15 назад, тогда он еще не был таким долбаебом..... надеюсь...

  5. #65

    По умолчанию

    откатите онлайн когда 500 был ! и можете ставить любые изменения !

  6. #66

    По умолчанию

    Драконов совсем уберите и будет вам онлайн + даешь оверы за реал у проекта а не у людей.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Драконов совсем уберите и будет вам онлайн + даешь оверы за реал у проекта а не у людей.
    Они уже были выключены и явного онлайна не было.

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Они уже были выключены
    целых 3 года они были выключены. А онлайн только падал, оснавная масса онлайна ушла тогда когда в первый раз обрезали драконов.

  9. #69

    По умолчанию

    да поставьте флаг в мун. там хоть кто то бегал пусть на геитах но, бегал.

  10. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #70

    По умолчанию

    И опять все заглохло... Администрация Мы тут много всего наговорили, подытожьте пожалуйста всю беседу, что решили Или что хотите решить Про вайп не думайте....

  11. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    917
    #71

    По умолчанию

    ну вон 23 мясо.....думаю в этот периуд что-то будут делать...только нас об этом не информируют (

  12. #72

    По умолчанию

    Ребята разговор ни о чем)
    Вайп - штука хорошая, но ничего не помешает на макросах вернуть все как было. Поставить одного персонажа рубить деревья, второго капать. Скиллы качаются просто потому что у всех есть макросы. Потеря старых игроков будет примерно равно приобретению новых. Причем еще будут сопли и слезы из за пикселей в которые вложили деньги. Давать вайп на вещи - тоже бред. Будут так же с оверами бегать люди (в чем собственно и косяк).

    Во первых что нужно сделать - это варианты трат денег и монополизация продажи ГП админами. Во первых это деньги лишние в бюджет оскома, а во вторых меньше барыг. Пусть тратят гп на что-то другое)
    И возврат пвп не вернет людей которые уже перестали играть. Они уже забили и забыли...

    Новая сфера тоже поделит игроков на тех, кто захочет поиграться и развиваться и тех, кто скажет, что влил в 01 кучу денег в оверы, и без них играть не буду)
    Но со сферой шансов больше. Лично я бы поиграл с нуля, но опять ЗПО и злые макросы испортят все)

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #73

    По умолчанию

    Упругие сиськи вернут онлайн- %

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)))) Посмотреть сообщение
    но ничего не помешает на макросах вернуть все как было
    а зачем?
    для чего снова это делать?
    я за свою игру, с 2005, не одного чара прокачал, мне хватило
    раньше было весело, было больше времени..
    Оском был до поры до времени в удовольствие, пока не начали всё усложнять, резать, фиксить, обрезать.. взять тех же драконов, вампов, Тато.. убит интерес (азарт) к игре..

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #75

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек. Форумный акк не мой. Свой безуспешно прошу разбанить уже лет 6.

    И так, с чего бы начать? Пожалуй, начну с начала.

    Играть я начал, как и большинство в то время - из компьютерного клуба. Это был 1999-2000й год. Эпоха халф лайфа, контр страйка, и конечно же ультимы.
    Онлайн зашкаливал за 500 человек, и если ты вылетал - будь готов по 10 минут тыкать кнопку реконнекта, чтобы зайти заново. Для тех времен УО была революцией в своём жанре. А если быть точнее, то она и была основоположником жанра ММОРПГ. Но что в ней такого особенного? Конечно же, в первую очередь - почти безграничные возможности в плане развития. Воин, вор, кузнец и т.д. Выбирай кем хочешь быть - и будь. Как это всегда и бывает - большинство не особо заморачиваясь выбрало "путь воина" и завалило трупами всю Сосарию. Но были и такие, кто хотел чего то необычного. Чего то для души. Кто-то без устали бил по наковальне, и вскоре появилось огромное количество арморов crafted by BEAVIS. Ооо, этот парень был мессией своего времени. 90% брони и оружия вышли из под его молотка. Делал он это бесплатно для всех желающих, а таких было хоть отбавляй. Нубы в шахтах не кончались. И их грабители тоже. Кто-то воровал деньги у НПЦ. Кто-то не гнушался воровством и у игроков. Кто-то фанател от квестов проводимых администрацией(вы только посмотрите список призов за 1999-2002 год). А кто-то в инвизе стоял под дверью чужого дома, ожидая когда она откроется и можно будет забежать и обворовать чужой сарай. И это лишь маленький аспект игры в безграничной её вариативности. Хорошее было время. И перспективы были у всех. Чем бы ты не занимался - тебе было интересно и это приносило свои дивиденды. До определенного момента. До того самого, когда слоганом администрации стало печально известное - "Халявы не будет"(с).

    Сказано не будет - значит не будет. С чего начали? Да со всего сразу.
    Тем кто воровал золото у нпц - понизили количество этого самого золота до крошечных сумм. Я бы не сказал, что и до этого там было много денег, но заработать на свой первый сортир за пару ночей было можно. Но, халявы не будет(с)
    Тем кто регулярно посещал турниры и активно скупал шары в надежде заполучить вожделенный для всех ТМ за 300 шаров - "халяву" так же прикрыли, ибо нефиг(с)
    Для всех любителей квестов и головоломок, за их труды вместо уникальных и памятных вещей стали выдавать квест поинты, для покупки разного рода ширпотреба.
    ....

    Список можно продолжать ещё долго, но суть, я думаю, и так понятна.

    В 2005 году появился ДВИП, который поставил крест на одном из самых интересных аспектов игры - охотой на "оверы".


    Дошли мы, в итоге, до того, что всё стало временным. Платным. Однообразным.

    Не хочу растягивать пост, можно ещё о многом написать. Но это основные моменты, которые скатили шард до нынешнего состояния. Лозунг и рвение его реализовать катастрофически повлияли как на экономику, так и на геймплей. Ещё один немаловажный момент - потакание так называемым "нытикам". Ведь именно благодаря им Оском потерял многие свои уникальные "фишки". Как в плане пвп, так и в плане пве. Да и многом другом. Но что парадоксально - этих самых нытиков вседа было абсолютное меньшинство. Но как говориться - мал клоп, да вонюч Кто-то получал удовольствие от игры, а кто-то неустанно ныл на форуме. В итоге победили вторые.

    И вот теперь в 2018 году - какие перспективы у игрока? Не только нового, но и играющего прямо сейчас? Да никаких.
    Хочешь просто играть - проплачивай перса. Нет, ну серьёзно, где вы видели такую дискриминацию в отношении фри плееров? Почему я должен каждые 10 минут бегать и чинить всё по кругу после пары заходов в данж? Проплата должна облегчать игру, я согласен, но не с таким же перекосом в ущерб "халявщику".

    Много чего можно добавить. И да, я знаю как сделать игру лучше, знаю что нужно вернуть, что поменять, а от чего избавиться. Но писать я этого, конечно же, не буду. Этот ажиотаж очень скоро утихнет, все займутся своими делами как и раньше, ничего не изменится. Это мы уже проходили и не один раз.

    Оском мёртв! Да здравствует Оском!!!

    ps. Всем привет! Всем бобра!

    Vortex [D-Tox]
    Последний раз редактировалось iZGOi; 19.02.2018 в 07:52.

  16. #76

    По умолчанию

    Под итог
    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Оском мёртв!
    Не надо никакого вайпа, переноса и прочего. Новый сервер , кто хочет - играет, кто не хочет - тусуется на
    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Оском мёртв!
    Ах да, забыл! Спасибо самуилу за сборку уо )))))))
    Последний раз редактировалось Настоящий друг; 19.02.2018 в 17:53.

  17. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2016
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    88
    #77

    По умолчанию

    Я рад за ебанашек которые накупили оверов и теперь сосут писю!сидят в поте лица пытаються продать,такие дауны.
    Если будет интересный новый сервер, зайдём поунижаем вас.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Да здравствует Оском!!!
    https://youtu.be/YkUclNg9K2Y?t=391

    пример новостей другого проекта http://prntscr.com/igyv9q и наши новости http://prntscr.com/igyyyi
    если главная страница у нас мёртвая, то вряд-ли будет приток новых игроков.. нужно больше новостей, бонусов, акций и тд
    если это возможно - сделайте что-то подобное http://prntscr.com/igyxpw
    столб или меню для новичков : выбор статов, скилов (4 по 100, 4 по 95) , фул спеллбук, сортир (линк)


    Цитата Сообщение от I see you Посмотреть сообщение
    Если будет интересный новый сервер, зайдём поунижаем вас.
    обоссаные унижатели?
    Последний раз редактировалось R a m.; 19.02.2018 в 21:57.

  19. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди. Посмотреть сообщение
    да поставьте флаг в мун. там хоть кто то бегал пусть на геитах но, бегал.
    а вот я на днях заходил в бриту вернули флаг и заметил уж больше активности чем за все 2 месяца что и играл до этого )))
    я за то чтобы один флаг постаянно стоял в брите а второй двигался по миру и ваще вот такая идея прям щас пришла думаю девелоперам не будет трудно устройть такое ))
    захватил флаг скажем в брите да и удержал его после получения флага флаг пропадает и появляется в другом городе до следующего захвата потом опять в перемещается и ходит целый день по миру будет интересно я думаю ))

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    ходит целый день по миру
    А потом снова нытьё, что флага в брите нету, или по воле рандома он туда редко попадает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения