Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. #81

    По умолчанию

    Бывалый больше всего заинтересован в поднятии онлайна)) " Вы поднимите, чтобы я успел впарить все свое " )))))))))))))

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А потом снова нытьё, что флага в брите нету, или по воле рандома он туда редко попадает.
    ну пусть один постаянно стоит в брите второй по миру то там то тут то хз куда короче я предложил администрация пусть решает че куда )

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    ну пусть один постаянно стоит в брите второй по миру то там то тут то хз куда короче я предложил администрация пусть решает че куда )
    Спасибо за предложение, хоть кто-то адекватные темы вносит)))))))

  4. #84

    По умолчанию

    флаг в брите онлайна не прибавит .. может несколько человек от силы...
    дело в другом , нужно менять все )

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    менять все
    наменяли уже.. http://prntscr.com/ihi374

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    ну пусть один постаянно стоит в брите второй по миру то там то тут то хз куда короче я предложил администрация пусть решает че куда )
    Эта идея не новая, ей как минимум месяца 2-3

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Тебе латыши покоя не дают? Во сне приходят? Чего ты вечно их везде пытаешься вставить? Тебе со своим русским умом никогда не понять разницу между латышом и латвийцем.
    Извини ну не выдержал !! Ты меня просто бесишь !! После этих слов прямо уверен что ты с Латвии и лижешь жопу лабусам !! Лабусячий тоже выучил чтоб хозяина не обидеть ?

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    ...
    А я и не отрицаю того что с Латвии. Но ты видимо тоже не знаешь разницы между латышом и латвийцем поэтому у тебя бомбит.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А я и не отрицаю того что с Латвии. Но ты видимо тоже не знаешь разницы между латышом и латвийцем поэтому у тебя бомбит.
    Я как бы сам с Эстонии и родился тут ну себя к эстонцам не под каким соусом не причисляю ! И кстати и кстати лабусы из прибалтов самые конченные ))!!! А самые нормальные это литовцы !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 21.02.2018 в 23:33.

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    ...
    А я где-то себя к латышам не причислял. Или вы там предложения сами на ходу составляете из увиденных слов? И что это за шкала измерения нормальности у тебя там, по каким характеристикам определяется?

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Я как бы сам с Эстонии и родился тут ну себя к эстонцам не под каким соусом не причисляю ! И кстати и кстати лабусы из прибалтов самые конченные ))!!! А самые нормальные это литовцы !!

    о й бля вася че ты там чешишь , литовцы , эстонцы и остальные..
    по твоему базару понятно что ты мышь серогорбая..
    не важно какой национальности человек...
    рот свой помойный лучше захлопни, по твоему одному нику уже понятно что ты за овощ.

  12. #92

    По умолчанию

    А насчёт вайпа . Так вайпните оском пей ,если будет куча народу на нем ,будем там играть !! И оском не убьете и полностью аналог нашего будет с нуля !! Если народу много наберется можно двипом туда все перенести
    Последний раз редактировалось сасаг; 22.02.2018 в 17:32.

  13. #93

    По умолчанию

    Да не будет ни вампа никаких изменений, что вы суетитесь) играем втроем и получаем удовольствие)))

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    А насчёт вайпа . Так вайпните оском пей ,если будет куча народу на нем ,будем там играть !! И оском не убьете и полностью аналог нашего будет с нуля !! Если народу много наберется можно двипом туда все перенести
    Что на опее вайпить то?))) Там все что можно было, уже давно исчезло))))
    Иди, играй - кто мешает? Но переделывать один шард чтоб только пвп а другой хранить свое добро? бред полный) С такими предложениями, гуглишь шарды и так же на них играешь)))

  15. #95

    По умолчанию

    Ну так а нафига ваипить тот шард на котором хоть кто то играет ? Я например скажу за себя, начинать заного нету жилания и времени !! Просто раз народ так просит пустой шард так отваипите пей пусть наслаждаются ! Дело не в вайпах !! Надо сделать англоязычную страницу и заказать гугол рекламу и все будет норм(старую не обязательно менять просто добавить переключалу на англ версию ) !! А так херней заниматся это все фуфло !! Народу кто ищет шард хоть отбавляй !! Только о нас не кто не помнит и не знает !! Кто хочет поиграть в уо в гугле набирает "сервер ультима онлай " и вуаля а там стоит uorpg.net !! !!!(для администрации) И вообще изучите на этом сайте раздел халява !! есть идеи очень классные про морг например(если ты где-то упал , труп не разлученный успел пропасть ,он попадает в морг на 7 дней и у хозяина есть семь дней что-бы вернуть шмотки)или система рефералов как у них полюбому дает какой-то онлайн !! Сайт двуязычный и реклама в гугле и онлайн есть !! Реклама двигатель торговли !! Вот если скинутся на рекламу ,я за !! Я так скажу ,если администрация сделает тему на форуме, где будет собирать деньги на гугл рекламу ,то я могу скинуть то что у меня завалялось на вебмани кошельке это 2264 рубля . Если гугл реклама будет запущенна то я еще скину 100 евро !!!
    И предлагаю быть оригинальными и не стеснятся и воровать рабочие идеи с других шардов !! подчеркиваю рабочие идеи !!! Просто если не рекламироваться то можно менять все до обосрачки а толку будет 0 а то наоборот потеря онлайна !! Обращаюсь к администрации еще раз пожалуйста , сделайте тему по сбору средств на гугл рекламу !!! Может быть найдутся люди кроме меня кто еще скинет сколько не жалко ! И начнем на то что соберем !! Просто если онлайн начнет прибавляться то будет уже легче деньги на рекламу искать ! А насчет сайта ,неужели у нас тут хорошо владеющих английским игроков не найдется ? а продублировать сайт на англ это один день ! Просто набрать команду энтузиастов и сделать все в течении недели !Я предлагаю не обсуждать а попробовать что с этого выйдет !! НУ не получится да и хрен сним!! не скинется кроме меня некто, да и пофиг потратим то что есть на клики от гугла , от этого администрация нечего не потеряет !
    Последний раз редактировалось сасаг; 23.02.2018 в 12:33.

  16. #96

    По умолчанию

    topcat делает новый сервер по старым чертежам, очень ждем!

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    topcat делает новый сервер по старым чертежам, очень ждем!
    есть какието факты или так пустой треп ?

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ...
    В канале дискорда он рассказывал, так что не пустой трёп.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    topcat делает новый сервер по старым чертежам, очень ждем!
    только вот от оскома там ничего нету))))) совсем ничего)))

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    только вот от оскома там ничего нету))))) совсем ничего)))
    оверов и прочего бреда точно не будет, а вот пвп система останется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения