Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Neophyte

    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    [ Night Blades ]
    Сообщений
    49
    #1

    По умолчанию Раскажите правду о дексе.........

    Я окончательно запутался....Очень много мнений, и каждый говорит свое... Кто мне подскажет- так влияет декса после 100 на archery и fencing или нет?..... Я уже два раза перекачивался(((((((

  2. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Windtalker
    Сообщений
    598
    #2

    По умолчанию

    почти не влияет...... было у меня и 115 и 145 разницы особой я не ощутил...... может скорость стрельбы чуть-чуть побыстрее, но это тоже субъективное ощущение может быть.... так что лучше делай силы побольше... 100-110 ловкости хватает за глаза...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,544
    #3

    По умолчанию

    Ну если в игре много мнений - то ровно столько же их будет и на этом форуме и никакого определенного ответа ты не услышишь

    Судя по результатам турниров, декса в районе 170 даёт дополнительное преимущество против дексы 100 при стрельбе.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #4

    По умолчанию

    Я Всегда думал что даёт плюсы при фенсе на урон при арчери на скорость и урон.....но это лиш моё мнение.....хотя на турнирах оно действует

  5. Neophyte

    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    [ Night Blades ]
    Сообщений
    49
    #5

    По умолчанию

    Неужели нет способа узнать точно про дексу.... (((( Может это где прописанно на ОСКОМЕ?.. Может есть таблица повреждений и из чего они складываются?....коды.. и т.д.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #6

    По умолчанию

    По поводу повреждений можешь почитать тут:
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=141752&810176
    По-моему, это ввели как раз при переезде сервера.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #7

    По умолчанию

    Та ссылка, что ты бросил, слишком сыра и недоделана, чтобы ее вводить.
    А по-поводу дексы - это вечный спор. Но насколько я слышал, декса выше 100 ничего кроме стамины не дает!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #8

    По умолчанию

    Ну вот как минимум у двух людей, отметившихся здесь есть субъективное мнение о том, что декса повышает скорость (при фенсе и арчери). У меня такое субъективное мнение тоже есть...

  9. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #9

    По умолчанию

    Собственно у меня столь же субъективное мнение как и у Айка, что никакого прироста ни в чем декса не дает.

  10. Neophyte

    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    [ Night Blades ]
    Сообщений
    49
    #10

    По умолчанию

    За ссылку- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!..... ))) А про дексу - попробую сам разобраться в этом... Если есть разные мнения, значит никто на 100% не уверен...(( Грустно....

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Veut revenir а [V]alhallа . Секретный агент Купца. BTG must die ! Eternal Empire
    Сообщений
    312
    #11

    По умолчанию

    Больше 100 неначто невлияет (с) Архангел

  12. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #12

    По умолчанию

    1. Декса влияет на частоту критов...
    2. Влияет на арчери (урон) на прямую!

  13. #13

    По умолчанию

    народ, посоветуйте...как сбить эту самую дексу?
    что не делаю, STR падает..не хочу я её много, а она прёт..курсы снял, пробовал и кастовать, и тамить..и лоры, сила падает а декса нет((

  14. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #14

    По умолчанию

    пить бутылку, которая понижает декс... продаёцца у химиков нпц!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #15

    По умолчанию

    Джуд, в морфе демона я из эльвена стреляю с той же скоростью и дамагой, что и в обычном состоянии. Хотя по теории должен в два раза сильнее?

  16. #16

    По умолчанию

    На скорость после 100 декса точно не влияет. На урон - может быть. Хотя я, что Демоном, что обычным эльфом бью с одинаковой силой. Может для демонов по другому рассчитывается урон? . Ведь на турнирах по арчери действительно побеждали чаще те, у кого декса много больше 100...

  17. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #17

    По умолчанию

    А ты не думай только про то, на что влияет декса после 100. Думай про то, что тебе придется урезать, что бы увеличить дексовость. В одних случаях ты наверняка испытаешь нехватку силы , в других - магии.
    Если это не турнир, то пей Агилити, да колдуй на себя благословение - вот тут как раз и поймешь насколько разница велика или мала. А если это не турнир, то для ПВП нужна и сила и инта. И урезать их из - за одной дексы - врят ли кто предложит.
    А просто бить монстров - тебе рано или поздно надоест.
    Так что - пей агилити + благословение и на некоторое время бушь с дексой (примерно на 20 единиц поднимется), которая позволит тебе ответить на вопрос - Есть ли разница или нет

  18. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bio Sl@sh
    Больше 100 неначто невлияет (с) Архангел
    Ну только что на урон лука, но настолько мало что просто не заметишь.
    Так было раньше. Как щас сделал Боник, - я не знаю.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #19

    По умолчанию

    В общем, по последним наблюдениям получилось следующее:
    В спарринге стоят 2 чара, у одного статы 114 131 110, у второго 170 110 70 (или около того).

    Арморы полностью идентичные (AR ~40), магии нет. При бое на кулаках первый теряет почти весь столб хитов меньше чем за минуту (второй почти без повреждений). При бое на кинжалах минуты за полторы второй теряет почти все хиты (первый почти без повреждений).
    Так что видимо декса дает приличный бонус на фенсинг (причем декса больше 100).

  20. #20

    По умолчанию

    ну есть мнение что не проперло или скилл разный, а это приличная разница получится тоже или раса разная, у хумоф на фенсу бонус вроде как . Если верить статье о расчете повреждений на стратиксе то при фенсе как и при стрельбе из арбаля урон считается из суммы дексы и силы. Но точно я думаю нам может сказать только Боник .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения