Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    Lightbulb Чар застрял при выполнении нюби квеста

    В общем застрял на том месте где надо сундук взломать, все отмычки поломались, а новых нет, без выполнения этого квеста оттуда не выпускает и даже через раздел Хелп, мне отвечает что оттуда таким образом нельзя выбраться... В итоге вторые сутки чар сидит не могу этот квест доделать... Локпики хоть дайте либо сделали бы так чтоб там Лоупики можно было брать, на будущее чтоб опять кто нибудь не застрял...

  2. #2

    По умолчанию

    отправьте пейдж

  3. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #3

    По умолчанию

    Вчера там был.Парился тоже долго.
    Он работает иначе чем в игре.Но работает!
    Забавно вчера потратил пол часика! Спасибо персоналу за работу!

  4. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #4

    По умолчанию

    Ньюби тюрьма от самуиля)))))))))))))))))))))))))))

  5. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #5

    По умолчанию

    https://discord.gg/K8gKAF пиши в дискорд если будут вопросы - консультации

  6. #6

    По умолчанию

    Шанс поломки отмычек уменьшен до 1%. А так, смысл открытия сундука, в точности такой же, как в игре.
    Последний раз редактировалось Vendetta; 16.02.2018 в 15:16.

  7. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #7

    По умолчанию

    Да уж с сундуком развлекуха ) Такой НЕЖДАНЧИК ДЛЯ НУБА ! Этот бедный человек потом воителем на брит грэйв и поймёт, что разница в скелетах что он встретит в своём бонусном арме огромна....ну а потом он научиться забирать трупик от таких скелетов...
    Вообще нубам всегда доставалось за "всю ххххх"
    Вот потом интересно куда он пойдёт ? такой чудо воитель...
    Встанет на банк - поймает чела :
    Привет
    -Привет
    -Где поднять бабла ?
    И вот на этом моменте кто знает как ему ответить ? или отличный вариант отправить его опять на кладбон )
    Не ну можно денег насыпать...

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #8

    По умолчанию

    На наших кладбонах точно нюбу нечего делать! если арчи достаточно,статы тоже сразу вкачены,гп есть малеха....нужно в данж ему идти типо шейма.Но там опять стоит блок как я понимаю! для нюба это поворот на 180*!

  9. #9

    По умолчанию

    блок это вход за элементаль поинт? можно в айс данж/фаер/коветос/десейт. да начинать можно с многих мест.

  10. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #10

    По умолчанию

    Ахаха вот прикол _))))) я сообщал про эту ошибку когда отмычки кончаются еще месяц назад ))))) видно не исправили_))))

  11. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #11

    По умолчанию

    так этот данж уже давно? вчера впервые я его для себя открыл. Нуб нужен был )

  12. #12

    По умолчанию

    Самое интересное что я опытный игрок в Уо но отмычки все поломал потому что так получилось, видимо все планеты в ряд выстроились в предзнаменование моей "удачи"! Как мою проблему решить? Я вчера два сообщения ГМам отправлял и несколько часов ждал ответа
    .. Честно качая армс лоре и ИитемИд на макросе, за неимением возможности оттуда дальше двинуться...

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachukaster Посмотреть сообщение
    Самое интересное что я опытный игрок в Уо но отмычки все поломал потому что так получилось, видимо все планеты в ряд выстроились в предзнаменование моей "удачи"! Как мою проблему решить? Я вчера два сообщения ГМам отправлял и несколько часов ждал ответа
    .. Честно качая армс лоре и ИитемИд на макросе, за неимением возможности оттуда дальше двинуться...
    _))))) Ждать только ждать мой френд, я немного тебе помогу написал знакомому гму в асю что бы как зашел тебя выдернул от туда......

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    _))))) Ждать только ждать мой френд, я немного тебе помогу написал знакомому гму в асю что бы как зашел тебя выдернул от туда......
    Да но как быть с тем что я там должен был получить скиллы?)

  15. #15

    По умолчанию

    Напишите имя персонажа. Все пришедшие пейджи были обработаны, если к вам не приходил ГМ, то значит пейджа от вас не было.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    Напишите имя персонажа. Все пришедшие пейджи были обработаны, если к вам не приходил ГМ, то значит пейджа от вас не было.
    Я 2 пейджер писал... Просто нет возможности всегда быть онлайн и ждать Гма. Чар "WildSoul" Если есть возможность то дайте квест доконца пойти... Хотя бы подкинув локпики чтоб квест можно было доделать.

  17. #17

    По умолчанию

    Вы около сундука. Теперь отмычки респятся в этой комнате.

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vendetta Посмотреть сообщение
    Теперь отмычки респятся в этой комнате.
    Але гоп ап вуаля! Фокусы это ловкость рук, и не какого мошеннства ..... Всем спасибо. А паги все же как я не раз замечал и говорил, кто то все таки удаляет.............. =(

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Але гоп ап вуаля! Фокусы это ловкость рук, и не какого мошеннства ..... Всем спасибо. А паги все же как я не раз замечал и говорил, кто то все таки удаляет.............. =(
    Ты видимо очень живучий богомол.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения