Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Конено не могли до понедельника утра продлить движ , зачем то воскресеньем вечером делать откат...
    очень глупо !
    Спасибо за фан!

  2. #42

    По умолчанию

    ... Спасибо ...

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #43

    По умолчанию

    Кто мешает, вдволь натренировавшись в выходные, одеть себя из сундука и пойти повоевать уже на интерес?))

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #44

    По умолчанию

    Я могу просто нас только двое

  5. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #45

    По умолчанию

    Настройте плз время на сервере. Мало того что ежедневный квест обнолился в 23-30, дак еще и походу четверг на сервере

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #46

    По умолчанию

    короче было очень очень весело думаю стоит сделать режим мясо ежемесячным мероприятием. и назначить определенную цену за участие ) и гп уйдет с сервера и весело всем будет)))

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    короче было очень очень весело думаю стоит сделать режим мясо ежемесячным мероприятием. и назначить определенную цену за участие ) и гп уйдет с сервера и весело всем будет)))
    Тех кто не заплатил не пускать не сервер?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    короче было очень очень весело думаю стоит сделать режим мясо ежемесячным мероприятием. и назначить определенную цену за участие ) и гп уйдет с сервера и весело всем будет)))
    Согласен с тобой диас ! Можно сделать ещё режим мясо на пару дней так хоть онлайн и драки и днем и вечером активно были !
    Гмы сделайте ещё пару дней нам веселья !! У нас тут есть девчонки на Шарде можно для них сделать на 8 марта праздник режим мясо !!

  9. #49

    По умолчанию

    На эти бы выходные можно провести было режим мясо ! Гмы рассмотрите этот вариант дайте людям повеселится , так может и онлайн протянем сюда онлайна много заходила левых игроков думаю друзья друзей протянут сюда ,а там может и онлайн начнёт расти

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Тех кто не заплатил не пускать не сервер?
    Видимо твой IQ не позволяет тебе понять суть (ну илиже ты просто болтун и нравится все усложнять) я писал что будет хорошо "сделать" ...... а сделать думаю подразумивает превратить режим мясо в евент, взять какуюнибудь локацию (нынешний онлайн позволяет) которая закроется для евента скажем город или определенный участок, сделать портал вход 1кк скажем ))) заходишь в портал с пустым паком и выходишь оттуда только с пустым илиже можно создать рейтинг (тот кто убьет больше всех или может возмет флаг) и дать победителю какуюнибудь награду не придется делать откаты и все прочее. Из зоны евента будет запрещен рекол гейты и т.д.
    + еще можно назначить дополнительную плату за оверпаверы (классы, тм, дракон и что еще унас там)
    Последний раз редактировалось Dias..; 01.03.2018 в 20:21.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой диас ! Можно сделать ещё режим мясо на пару дней так хоть онлайн и драки и днем и вечером активно были !
    Гмы сделайте ещё пару дней нам веселья !! У нас тут есть девчонки на Шарде можно для них сделать на 8 марта праздник режим мясо !!
    вообще хорошо былоб сделать раз в месяц ... 24 часа на эту движуху !
    я думаю много кто будет за !

  12. #52

    По умолчанию

    Очень хорошо было....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения