Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 32

Древовидный режим

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ, РЕБЯТА !!!
    Дарова,помню)

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    Помню тебя с турнира 2 х 2. По моему 2008ой год был.Финал - Ты и Поло и я с Хохлом.
    Зарубились тогда круто конешно
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...highlight=ainu

    До турнира или после мы еще сходили в серпах дуель 2x2 раз 5+, в те времена много людей ходило на турниры и не тряслись так за лут,механика пвп была интересной стенки быстро ставились хилинг отличный был,нужно было мозгами шевелить чтобы выиграть бой т.к с разными противниками были разные тактики боя,и нужно было вовремя менять тактику чтобы словить на косяке...
    Я в те времена ещё играл в компьютерном клубе за час до турнира брал 2 компьютера рядом за второй комп падал кент который приходил на турнир гостом и через команду ,snoop палил бек пеки с ресурсами у моих противников,т.к самому не было не реально открыть сумку,малейший косяк и ты в крестах xD.Тогда был спортивный азарт попотеть и забрать турнир.
    после того как порезали хилинг/стенки турниры превратились в унылое дерьмо с одним атак ластом,интерес нулевой стал,всё что нужно было это взять максимум нужных ресурсов и играть до тех пор пока у противника не кончаться быстрее или криты на стамину не пройдут - Изи игра.
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 03.03.2018 в 20:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения