Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #1

    Exclamation PVP Tournament 1x1 18.03.2018

    Уважаемые игроки!
    18.03.2018 состоится ПвП турнир 1 на 1
    Начало в 21:30 по МСК ( Сразу после окончания турнира Unicorn & Nightmare)
    Сбор за 30 минут до начала турнира


    Примечания:
    - Запрещены все плюсовые вещи (к примеру +7 Short Spear of Power), а также все артефактные вещи, не перечисленные ниже.

    - Запрещено использовать Dragon Claw и Titan's Fist.

    - Запрещено использование Storm Bringer и ему подобных артефактов, для увеличения Armor Class’а магической брони, даже перед началом турнира.

    - Из артефактных вещей, разрешены только робы, шапки, повязки и плащи, но только те, которые не дают никаких плюсов персонажу, носящему их.

    - Запрещено приходить на турнир с суммой статов больше 350, и величиной каждого стата (Str, Dex, Int), превышающих их расовый максимум.

    - Минимальное количество int и dex у персонажа желающиего принять участие в турнире должно быть не менее 80

    - Разрешена магия, алхимия, лечение.

    - Запрещено использование всех амулетов, кроме расового амулета Орков.

    - Запрещено кастовать заклинание Recall без разрешения организатора турнира, нарушение этого правила карается каторгой.

    - Запрещено использование заклинаний класса Summoning (Blade Spirits, Energy Vortex и т.д).

    - Запрещено использование любых NPC

    - Запрещено использование ездовых животных

    - Kлассы на турнир не допускаются.

    - Dragon Wing запрещен

    - Titan Wall (Один бой, один Titan Wall)


    • Начало турнира в 21:30

    • Сбор участников начинается с 21:00

    • Участников на турнир забирают по GM Page'у с формулировкой - pvp tournament

    • Формулировки "vozmi menai bistree". "GM Pridi". "GM Pridi ya/mi gotovi" и т.д., будут удаляться.

    Участникам вход бесплатный.
    Вход зрителям 100к.

  2. Novice

    Регистрация
    07.12.2017
    Адрес
    №6
    Сообщений
    82
    #2

    По умолчанию

    К сожалению в этот раз пропущу!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Буду!!!

  4. #4

    По умолчанию

    турнир будет то?

  5. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARS. Посмотреть сообщение
    турнир будет то?
    Будет.

  6. #6

    По умолчанию

    Trumper vs. CATO - win Trumper
    Samka vs. Jaime - win Jaime
    Berkut vs. of the Undead - win of the Undead
    Selth vs. Killah - win Killah
    ###
    Trumper vs. Jaime - win Trumper
    of the Undead vs. Killah - win Killah
    ###
    Trumper vs. Killah - трумпер каст fire field and die.... слив боя.... Killah WIN !!!

  7. #7

    По умолчанию

    макс красава. Real papa - как всегда гостом смотрел бои

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #8

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=uRgN4sDSn2k
    первый бой унылая параша с 0:00 - 19:42 , второй 19:42 - 22:30
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 19.03.2018 в 14:22.

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Real papa
    Дырявый черт хули ты пиздишь того чего не знаешь кусок гондона плаксивого???? Может давай на 1000$ замажем что меня не было в игре не гостом и не кем???? Или ты как обычно свой тухлый рот только без дела открывать можешь???? Пиздабол тухлый, плакса ебаная иза слез твоих и твоих подружек мы имеем такой онлайн.

  10. #10

    По умолчанию

    Реал папа как всегда зажал Фулл оркишь что бы не приходить и не проигрывать вещи свои , решил как мышь опять гостом посмотреть и думал не кто не спалит эту черемуху деревенскую ))))) как и на всех турнирах он почти участвует только на форуме активно , а приходит в чёрный экран поглазеть что за человек странный

  11. #11

    По умолчанию

    Какой он реал пап..он попугай разноцветный он только в шмотанах бегает обвешанный вон еще напокупал говорят тм юбку и ленту будет бегать в тряпках чтоб дамага небыло никакого .там жидёныш еще тот еврейский.

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мико Муравей 777 Посмотреть сообщение
    спалит
    Фуфел а слобо на реал лаве поспорить ???? на 1000$ ? Суть спора : Ты говоришь что я там был(гостом) я говорю что нет. Делаем провреку по айпи, я даже Саню попрошу что бы он выписку сделал. Ну че тухло ротый фуфлыжник ??? Готов на 1к $ заспорить, раз ты так уверенно пиздишь???? Или ты как сусер только ртом работаешь?
    Последний раз редактировалось Бывалый; 19.03.2018 в 17:11.

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глиномес Посмотреть сообщение
    оворят тм юбку и ленту будет
    Нищеброды завидуйте молча вам то жалко реал заливать на картинки.... Да буду бегать как танк 1 против 2-3 и не пробить меня и не убить! Слезливые мои завистливые девочки.

  14. #14

    По умолчанию

    рекал ты будеш пробивать.. против троих бегать будет он.. ты хоть понял что написал макака ушатая..вайпанут твои тряпки будеш гмам звонить плакать как с драконами)))

  15. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #15

    По умолчанию

    Как всегда одно и то же.. Кучи говн от тех, кто не участвовал.
    А сам турнир получился интересным! Нечасто присутствую на ПвП мероприятиях и был приятно удивлен количеством участников, отсутствием заминок и общим настроением вечера)
    Особенное спасибо хочется сказать игроку Jaime, который поступил благородно, отдав противнику половину своих бинтов, когда тот их забыл.
    Поздравляю победителя и спасибо всем за интересный турнир.

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Фуфел а слобо на реал лаве поспорить ???? на 1000$ ? Суть спора : Ты говоришь что я там был(гостом) я говорю что нет. Делаем провреку по айпи, я даже Саню попрошу что бы он выписку сделал. Ну че тухло ротый фуфлыжник ??? Готов на 1к $ заспорить, раз ты так уверенно пиздишь???? Или ты как сусер только ртом работаешь?
    1k? псц какой ти ребёнак! .... Клоун!

  17. #17

    По умолчанию

    да всем известно уже что реал папа дырявый непорядочный , хайпа много ему даете )))) этому куску говна !

  18. #18

    По умолчанию

    Как же у поваренка бомбит, обожаю его пену на форуме. Реал папа - настоящий олдфаг оскома

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    да всем известно уже что реал папа дырявый непорядочный , хайпа много ему даете )))) этому куску говна !
    В точку брат , поварёнок московский , каши по утрам кашеварит персоналу в столовой , потом бомбит пукан его лохматый сучья порода поворская блядь не мытая не обчесаная ))))))

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Как всегда одно и то же.. Кучи говн от тех, кто не участвовал.
    А сам турнир получился интересным! Нечасто присутствую на ПвП мероприятиях и был приятно удивлен количеством участников, отсутствием заминок и общим настроением вечера)
    Особенное спасибо хочется сказать игроку Jaime, который поступил благородно, отдав противнику половину своих бинтов, когда тот их забыл.
    Поздравляю победителя и спасибо всем за интересный турнир.
    На любой форум заходишь, смотришь читаешь что на серверах твориться. Там относительно, нормально общаются, бывает и ругань. Но на оскоме это финиш, тут кроме быдла и не осталось игроков, ну может и есть чуточку. Человек заходит тупо на форум и смотрит что происходит и как общаются, это уже показатель атмосферы сервера. Мне кажется тут и людям даже не приятно играть. Мне все интересно, когда пагак, нажмет крестик мышкой на сфере.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения