Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #1

    По умолчанию Отношения...)) да и в общем о плохом языке)

    Добрый вечер коллеги, как бы не было печально настроение, игра, жизнь, и всякие мрачные моменты, но думаю не стоит так сильно оскорблять нас и тем более подчеркну родителей.!
    Удачной игры!

    ссылка: https://ibb.co/j4C5px

  2. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #2

    По умолчанию

    Ну парень весь вечер серым ходил по бриту. Чего он ждал? Что его по головке погладят?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги, как бы не было печально настроение, игра, жизнь, и всякие мрачные моменты, но думаю не стоит так сильно оскорблять нас и тем более подчеркну родителей.!
    Удачной игры!

    ссылка: https://ibb.co/j4C5px
    Дарья, да не стоит обращать внимание на идиотов.
    Давай не заморачивайся сильно и не стоит забивать, из-за больных,обиженных людей
    Спарта мы вместе=)

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемая Дарья.
    Рискну предположить, что Ваше (или не Ваше?) поведение в игре могло быть несколько неадекватным (из личного опыта общения с чаром Zork вчера вечером). Посему реплики убиенного Bad Boy не одобряю, но могу понять и, в некотором смысле, с удовольствием бы к ним присоединился (по крайней мере относительно того человека, который вчера управлял чаром Zork).

  5. #5

    По умолчанию

    смею предположить бад боя рескили ли что не удевительно но на каторгу бы я отправил бы за оскорбления родителей а не самого персонажа

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самсунг Мобаил Посмотреть сообщение
    бад боя рескили ли что не удевительно
    Ходить кримом в брите это равносильно гею придти в парк Горького на день ВДВ. И после этого обижаться на людей за то что они гомофобы и расисты это некорректно Сам попросил, сам получил. Пускай идет капать. Вот оно правосудие - получил звездюлей, еще и на каторгу за провокацию

  7. #7

    По умолчанию

    этим зорком кто то втихаря играет из шайки jonikа, там три чуда было зорк джоник и еще какой то, самый обиженный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения