Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #1

    По умолчанию Отношение к игрокам )))) GIO онлайн новых будет не скоро ))))

    Добрый вечер игроки, подарили игрока GrozniY, играл пацан по данжам зарабатывал на ГП и тут ник GIO сжог его из за зостра которого убил в итоге и добра примерно 300к которое подарили ему))) человек спросил всего руну где флаги по фаме. Итог ждете новых игроков? ))) Он стоит уже час гостом в брите его даже ни кто не реснул, куда новых если Вы сами так делаете, что играть не хочется! Я понимаю драка или еще, что либо, просто обман нового доверчивого игрока который ни чего не знает об этой игре)))) так держать)
    P/S стоит не из за того, что он немощный просто нет ни чего больше у него, как то так, помогите парнишке.!

    По просьбе игрока: Антон
    Последний раз редактировалось Дарья; 13.04.2018 в 22:37.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Хах.... Топ создал, а игрока даже сам не реснул... Орнул!

    P.S. От ББ до рессалки за час можно раз 100 сбегать...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    ник FU
    а что вы ожидали?))
    и вообще ..
    Халявы не будет! (с)

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Хах.... Топ создал, а игрока даже сам не реснул... Орнул!

    P.S. От ББ до рессалки за час можно раз 100 сбегать...
    Я не играю это первое, во вторых этот игрок сам попросил написать этот текст, чтобы Вы прислушались, да и жаль его у него реально ни чего нет! Бегал себе по монстрам одели пацана в нормальные доспехи, зачем этим пользоваться и жечь? Просил отдать несчастные руны и зостра у палача так нет лутаем в ноль))))) суть такова, что негатива много, P/S Антон

  5. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #5

    По умолчанию

    А так по теме может этот армор, что он одел была его вся жизнь в игре не все же такие гламурные на серваке как Вы ), а тут вот те на убили..... каждый ценит то, что имеет, и у каждого разные ценности!

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Sparta, BECOBbIE, BHE ЗАКОНА, Sparta, Legion XXI Rapax
    Сообщений
    208
    #6

    По умолчанию

    Помогли бы парню да и все, зачем столько дискуссий?)

  7. #7

    По умолчанию

    пусть стучит помогу 623814060
    Последний раз редактировалось сасаг; 13.04.2018 в 22:43.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #8

    По умолчанию

    Гомик тебя возбуждает когда ты прикидываешься новыми персонажами? ты уже за 10 лет кем только не был Lisa,Vasek,Вован,Zork,Дарья, напомни кем ты там еще был? все и так знают что чар грозный твой за исключением пару наивных в следущий раз когда будешь писать письма от других лиц ты хоть стиль текста меняй и айпишник а то под Incognito долго не пробудешь,дерзай деревня безмозглая.
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 14.04.2018 в 01:16.

  9. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    Пидор Дарья все не уймется) Сказочник хуев

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #10

    По умолчанию

    Айти гуру Толстый Хохлушка раскусил замысел Дашки
    Нооо, перед тем как пердеть на Дашку, животное толстое, перечисли все свои ники под которыми ты тут пытался скрываться? Чисто ради веселухи раз уж тебе дали возможность тут писать. Сколько их? 10? 20?

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Эээээ василиЙ под псевдонимом ДАРЬЯ очереднной баян кидает. еще и ник моего чара тут. ты когда посты пишешь, пиши ники те которые учавствовали в твоей групповухе, а то твои пукан потрепал GIO а ты грешишь на FUO

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Пук
    Толстый ухаха очкарик завязывай насасывать не верную информацию,будь нормальным джеки чаном сходи к платному экстрасенсу,или можем поспорить на эту тему если есть финансы у тебя
    Мальчик ты своей пробуханой головой смекаешь разницу между устраивать грязь на форуме, и выдавать себя за тёлок других людей? найди хоть один пост с моих 300+ аккаунтов где я представлялся новым игроком барашек ты глупый и я давно с этим завязал,аккаунты мико муравьи нитро и прочие не мои.прежде чем кукарекать удостоверься в информации.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #13

    По умолчанию

    Ты опять циклодола объелся? Я просто продолжаю не понимать, что за бред ты пишешь.
    Я написал, что ты толстый и то, что ты имеешь кучу акков, кучу левых номеров айсику и ты выдавал себя, дегенерета, за других, что не так? Какие экстрасенсы? И ты хочешь поговорить о том, у кого больше денег, когда ты работал за последние 15 лет пол года от силы? Ну давай, займись самоунижением
    Покажи где я уточнял про то, кем ты там представлялся, а кем нет? А то читаю свой текст и не вижу такого, можешь себе такое представить?
    Ты если думаешь, что выздоровел, то это не так. Твой заплывший мозг хоть и пытается выдавать что-то нормальное, но это еще далеко от нормы.

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #14

    По умолчанию

    Очки протри и читай не через строчку ты в другой теме утверждал что я толстый,ты же в этом уверен? я тебе говорю давай поспорим на эту тему чё ты девочку включаешь то?
    если есть другие номера аськи и аккаунты значит выдаешь себя за другова? логика алкаша! я начал проводить сделать через другие номера т.к меня заебало читать вашу дичь когда постоянно флудят и тратить время на переписку с животным,т.к тут мало нормальных людей восновном мозгодрочеры а так включил левый номер ответил и выключил,смекаешь даун?. представлялся другим человеком только ты когда у меня чара Just покупал напомнить историю? когда ты увидил тему с продажей чаров с крафтами и боевыми за копейки ты начал наяривать в аську я тебя игнорил через время ты создал второй номер и включил тюленя что ты новый игрок и только пришел на сервер,уже тогда было понятно что это ты по твоей манере общения дебика я поугарал что ты на столько жалок что ради халявы решил и на это пойти т.к за пару лямов ты обосрёшься это давно уже понятно.
    Я работал уже в том возрасте когда ты еще в песочнице сидел у меня на порядок больше стаж роботы чем у тебя василий хочешь может тоже поспорить?. умей совмещать роботу и играть в уоо,боюсь тебя разачаровать я только с оскома выводил половину твоей зарплаты за месяц если не больше т.к продавал минимум 100 лямов в месяц но ты же даун не верющий что столько можно делать,т.к твоё умение в игре это только скупать реги и варить алхимию со скролами :lol в том году ты писал от куда такие цифры не реально мутить так напиши сане если захочет посмотрит логи. потом не обосрись только.
    Захочешь поспорить на один из 2х пунктов пиши сразу а не тупое балабольство и включение дурачка т.к переписываться с алкашкой которую даже друзья/знакомые с реала чмырят и говорят что ты вечно всё просишь и унижаешься за мелочь,извини с такими лошками общаться нет не какого желания общайся с феесом он твой братишка по разуму, я лучше потрачу время на другие дела.
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 14.04.2018 в 16:26.

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #15

    По умолчанию

    Нефига се какие бабки народ поднимает.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #16

    По умолчанию

    Ну ты же пишешь мне "очкарик" не зная того, что я мог сделать коррекцию? Так что будь толстым и забудь про какие-то споры.
    Т.е создать форумный аккаунт с другим ником, чара, аську - это не есть выдавать себя за другого? Очнись, овощ
    А мне что-то подсказывает, что я тебе написал с другого номера так как ты у меня в игноре, хотя и яу тебя, наверное, но ты можешь писать, что угодно, что там твоя фантазия позволит по этому поводу, просто пойми заранее: я написал только по причине того, что ты в вечном игноре
    Я не совсем понимаю, что придает тебе самоуверенности, но давай обсудим спор про работу:
    Как ты мне докажешь что-то там про свой рабочий стаж? Вот честно, толстый, почему, когда я думаю, что ты работал я смеюсь? Ведь ты и работа несовместимые вещи))) ты и бабушкина пенсия - вот что совместимо))
    Ну на счёт денег: когда ты там телевизор купил новый? Почтальон? В том году?))))) За 30 лет скопил)))))))
    Бла бла бла про совмещение) я ещё раз скажу ты совместим с:
    Доширак
    Пельмени
    Пенсия старушки
    Ультима
    Про алкашную логику вообще огонь)))
    Ну и самое интересное:
    Ну для уточнения, если ты про тех с кем я общаюсь с которыми в реале, то кроме Вани за последние года два я виделся 1-2 раза с флэшки. Возникает вопрос: кто из них меня чмырит и у кого я что-то прошу?
    Давно я тут не писал, но с такой ослиные, как ты, грех не поугарать.
    П.с. как там попытки пробить мой адрес, телефон и прочую мелочь? Придурок ты толстопузый))) максимум, что ты можешь выбить - пенсию у бабушки)))))
    Последний раз редактировалось Скорая помощь; 14.04.2018 в 20:02.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #17

    По умолчанию

    А че Хохол прям совсем толстый?

  18. #18

    По умолчанию

    Да забньте уже этого трансвестита дарью и все его остальные ники , лучше -1 онлайна чем такая гниль играет !

    ПС: А ХОХОЛ РЕАЙЛЬНО ЖИРНЫЙ ?
    В ДВЕРИ ВХОДИТ ИЛИ ВКАТЫВАЕТСЯ ШАРОМ ?

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    У Дарьи опять обострение) Весна...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Доширак
    Пельмени
    а ч0, норм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения