Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Опрос игроков

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играю на Оскоме и не хочу никаких перемен.

    27 49.09%
  • Я хочу ВЕРНУТЬСЯ, я за обнуление.

    28 50.91%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRANGEr-RBG Посмотреть сообщение
    Причем даже не нагибать все что движется, как раньше, а просто покачаться, пописать макросы
    326-504-599 помогу чем смогу) пиши

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #82

    По умолчанию

    Рамуля, он же хочет получить, счастье раскачки и замутов, когда долго не играл и все сам интереса больше

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRANGEr-RBG Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Макс
    Здарова хардкорщик

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #84

    По умолчанию

    Хочу сказать, на примере одного шарда, тоже давненько не играл в уо, но у многих бывают периоды, когда ненароком вспоминаешь, и одолевает ностальгия. Совсем недавно зашел на Оском, посмотрел на онлайн и решил глянуть, что вообще сейчас предлагают из шардов, наткнулся на один такой, и меня поразило насколько удобно все там устроено именно при старте игры, я зашел на сайт, зарегистрировался, скачал дистрибутив игры, где была просто запакована папка ультимы, распаковал, кликнул на ярлык инжекта и вуаля, у меня запустилась ультима без танцев с бубнами, без замков на папках (у некоторых бывает такая проблема при установке) у меня автоматом работает автолут в пвм, незнаю как там насчет пвп, можно или нет, но в пвм это просто тупо удобно, убил монстра подбежал к трупу пролутил без кликаний кнопкой, побежал к следующему, автоматом работает автохил итд, это все в наше время необходимо. У меня в автолоаде куча скриптов под этот шард, которые не крашат итд, я с нуля просто побежал колотить гп, для новичка это самое то, там все интуитивно понятно. Но естесственно, это не родной Оском и надолго я там не задержался, нет там романтики. Это все к чему, просто как вариант проработать скрипты с игроками и оптимизировать быстрый старт игры с набором всех скриптов (включив туда автолут итд, хотябы в пвм). Я видел что на сайте есть инжа с элементарными криптами, но все это уже прошлый век, нужен автоматизм, стабильно работающая инжа, со всеми облегчающими жизнь скриптами и будет счастье. Чисто мое мнение не пинайте сильно, я не силен в пвп и не профессионал в пве, это просто одно из мнений, которое, мне кажется может повлиять на количество онлайна.
    P/S правильно говорили выше, что старой графикой сейчас никого не отпугнешь, так, что это шанс возвратить старых игроков и привлеч новых, главное-удобство

  5. #85

    По умолчанию

    играю последнее время года 3-5 и понемаю что администрация существующяя непрорубает вообще ниграма что и как происходит на сервере Но могу сказать однозначно что никаких нубов здесь небудет , тк ультима устаревшая игра и оском устроен так что нубам сдесь делать нечего, вы лучше подумаите как вернуть тех кто уже когдато играл на оскоме или как вернуть интерес к игре как говорит автор темы.
    Начнем с того что пвп сервера зависило от его пвэма, что накопал, набил в монстрах титан, драгон руду сделал армор винги валы и тд и пошол воевать например, сеичас пвп сервера в моем случае и вернувшихся зависит только от рынка, убери с рынка все винги валы и такие как я просто перестанут играть! Делаю просто такие выводы что существующий пвм остался с 2003 когда был онлаин 300 -500 и гсы по 10 человек минимум.
    Зашол поиграть недавно 1 на 1, налетели толпои убили и хули мне толку играть вообще? Предлогал сделать локацию для пвп 1 на 1 где она? что бы без вторых чаров, подсосов и тд,, нету такой локации!
    Администрация вас несмущяет то что ваши пвэм квэсты никому ненужны? Взять хотябы боса паука, он две ненеди ползал в виндах безпонтово, это не от того что онлаин маленький. а из за того что паук этот безпонтовый и нахуй некому ненужный, лут никакой с него а вырубает чуть ли не с удара! Дэцэит проходили последний раз полгода назад, тоже беспонтовка, серп чупокабры никто неделает, потому что он никакой.
    оском на которам надо было качать скилы и копать руду это уже старый забытый нахуй оском! Сеичас тому кто хочет играть надо выдавать чара сразу с пвп скилами, и прочее, чтобы например я у корого остался только чар и более ничего нету мог заити на сервер и играть

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #86

    По умолчанию

    Во многом ты прав марс! Особенно про вторых чарав и дружков на детекте. Так и выходит что надо идти в гс в котором есть люди. Тогда еще можно пвп делать. Либо ходить чиста через столб дуэли. Что касаемо другова изменений и т.д. Как и многие шарды загибаются, тк ими надо заниматься. Все это дело что ты говоришь. А делать это некому. Там где делают и смотрят и развивают серве, там есть онлайн. Да и ультима не умерла) Люди в нее играют,на просторах интернета очень много серверов где 1000 онлайн, но там система совсем другая, надо привыкать. Ну еще дело в том, что у нас там пинг 100, а у других 10, т.к будешь сосямбу делать от таких людей. Т.к такие шары с онлайн 1000, они за бугорные. Хотя там даже арморов то и нету цветных, что купил с нпс то и одел.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #87

    По умолчанию

    Постараюсь в кратце.

    За N-ое кол-во времени(пол года). я попробовал поиграть на многих популярных шардах и у меня есть своё мнение которое расходится со многими. Я встречал там и игроков с оскома, но до ПВП они не дотягивали.(ПВП альфу я не считаю)

    1) ПВМ - у нас очень простое. Если в кратце то убил нпц -> налутал гп (купил армор пошел в ПВП, речь идёт об "удобном" арморе) - на многих шардах оказалось, что фарм занимал гораздо больше времени.


    2) Прокачка. Тут спорить не буду, в данное время играет очень много персонажей которых я прокачал/докачал и она действительно долгая. Для опытного игрока на прокачку "фул перса" уходил месяц при каче 24/7, мало у кого есть столько времени и сил. Ну тут стоить отметить, что персонажи у нас стоят дёщего.


    3) ПВП - как бы нам оно не нравилось, но в нём есть какой-то баланс. Конечно можно что-то изменить, но никто не знает что именно.

    Возможно я потом еще что-то сюда добавлю, но маловероятно

  8. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #88

    По умолчанию

    Классная тема , аж слеза чуть не пошла . Всех рад видеть, всем привет, с наступившим лето ребят вас .
    Голосовать не стал , не вижу варианта , нужно чтоб творческий человек , опять взялся и прислушался и сделал бомбу , которая зацепит .
    люблю оском , забегаю поздороваться и глянуть что кто делает , жаль что в варках увидел 2 комплекта защеков
    Последний раз редактировалось Out; 03.06.2018 в 00:25.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Здарова хардкорщик
    привет ))) А ты кто?) на хардкор то ходишь?)

  10. #90

    По умолчанию

    О чем мы тут вообще, если элементарно я сейчас дома попытался скачать клиент, но ни ссылка с фри, ни с нью оскома не работает. (речь о разделе "Как начать?". А вот качать сторонний клиент, накатывать патч совсем лениво..
    Последний раз редактировалось STRANGEr-RBG; 03.06.2018 в 18:02.

  11. #91

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=84926

    На форуме аж красным выделено... Клиент рабочий со всеми патчами.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=84926

    На форуме аж красным выделено... Клиент рабочий со всеми патчами.

    да, но есть еще некий AoS 2018 ))))

  13. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRANGEr-RBG Посмотреть сообщение
    да, но есть еще некий AoS 2018 ))))
    Выше ссылка фрост кинул там все найдешь 2017 года фулл качай есть видосы по проблемам в процессе если такие появляются , там все я себе от туда качал и через 20 мин уже играл.

  14. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRANGEr-RBG Посмотреть сообщение
    О чем мы тут вообще, если элементарно я сейчас дома попытался скачать клиент, но ни ссылка с фри, ни с нью оскома не работает. (речь о разделе "Как начать?". А вот качать сторонний клиент, накатывать патч совсем лениво..
    http://free.uoo.su/files/
    Ultima Online: Oskom Edition(AOS).
    Установочный файл со всеми патчами 2018 года. Скачать
    Это самый верхний пункт там. При нажатии "скачать" начинается скачивание архива на 871 мб.
    ЧЯДНТ?

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    http://free.uoo.su/files/
    Ultima Online: Oskom Edition(AOS).
    Установочный файл со всеми патчами 2018 года. Скачать
    Это самый верхний пункт там. При нажатии "скачать" начинается скачивание архива на 871 мб.
    ЧЯДНТ?
    на работе сейчас открывает. дома на билайне в понедельник не открывало

  16. #96

    По умолчанию

    надо сервер сделать равноправии... удалить драконов которые по 40-50 бют. удалить все веши с + брони, шиты с + брони( виигриш с турниров) и тд

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
    надо сервер сделать равноправии... удалить драконов которые по 40-50 бют. удалить все веши с + брони, шиты с + брони( виигриш с турниров) и тд
    Вообще все нахрен удалить) и вещи которые люди на аукционах покупали за реал

    Вменяемый?

    Ну а так, тут едва ли что-то поможет, удаляй, не удаляй....

  18. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tarasik Посмотреть сообщение
    надо сервер сделать равноправии... удалить драконов которые по 40-50 бют. удалить все веши с + брони, шиты с + брони( виигриш с турниров) и тд
    ну ну!
    Йесли изделайет всо как ТИ хочеш, думайеш народ болше станит? я думаю тока менши!

  19. #99

    По умолчанию

    Народ хотел вернуться на оском,ну они увидели что с ним стало просто развернулись и ушли=)))многим не понравилось то что драконы плювали больно,удар плевок експа ГОСТ!!!!пишут что уберите драконов,да тут столько вони будет,они лучше будут играть на оскоме одни на драконах ежели за то что бы народ вернулся и онлайн поднялся!!!!

  20. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den Novosib Посмотреть сообщение
    пишут что уберите драконов,да тут столько вони будет,они лучше будут играть на оскоме одни на драконах ежели за то что бы народ вернулся и онлайн поднялся!!!!
    Я не играл в тот момент когда вводили драконов, но у меня вопрос: - администрация сама тестировала драконов? Ну т.е. орк на зостре против вампа на драконе?
    ИМХО: По идее шанс на победу должен быть у обоих. У вампа на драконе конечно он выше, т.к. он за это заплатил, но то что он заплатил, не должно превращать его в одну большую кнопку "НАГНУТЬ".

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения