Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 218
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    А что если вдруг вернется возможность покупки ТМа за 300 шаров?
    его и сейчас можно купить за реал(причем за копейки) !! я за всю игру на оскоме когда онлайн был, собрал шаров 70 максимум!! а при таком онлайне эта процедура на пару лет всем оскомом собирать ! легче его сейчас поставить за 300 кп в обменник !! Вайпните пей и пусть народ бежит собирать там на тм !! Это и есть ваша супер идея подъема ?
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.07.2018 в 22:49.

  2. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    А что если вдруг вернется возможность покупки ТМа за 300 шаров?
    Ви так шуците? Смисл тагда делац ваип на овнерофь ?
    300 шароф сабрац за пару месецоф можна

    Да ну нафиг вас... удачи вам с новим оскомам!

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #63

    По умолчанию

    +2 после вайпа

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #64

    По умолчанию

    -4 после!

  5. #65

    По умолчанию

    скажу за себя -1

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #66

    По умолчанию

    жжёте) а ведь когда онлайн был ещё более менее предлагали толковые идеи сделать быструю прокачку скиллов ,разделить оверы и обменять драконов,реклама,вывод хлама с мира,и 1-2 дома на человека или оплату дорогую,был шанс затянуть новых людей на сервер и стариков, и ни кто не чего не потерял бы,а теперь осталось 3 калеки на сервере и вы одумались только о глобальном вайпе -) жалко янииза -( у нёго теперь давление на год ёбнит!

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    300 шароф сабрац за пару месецоф можна
    Введут лимит на дома, введут и на турниры лимит

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Male. Посмотреть сообщение
    жжёте) а ведь когда онлайн был ещё более менее предлагали толковые идеи сделать быструю прокачку скиллов ,разделить оверы и обменять драконов,реклама,вывод хлама с мира,и 1-2 дома на человека или оплату дорогую,был шанс затянуть новых людей на сервер и стариков, и ни кто не чего не потерял бы,а теперь осталось 3 калеки на сервере и вы одумались только о глобальном вайпе -) жалко янииза -( у нёго теперь давление на год ёбнит!
    друг мой тут надо было скинутся на рекламу !! ну макс поудалять всю галимую руду и армы , открыть шахты для народа и положить по драгон рудинки в драконов в дестарде , открыть скупку руды и инготов на вениках !! и все былобы в кайф !! играй и наслаждайся ! Ну и сделать магаз с супер дорогих вещей которые давали бы что-то, но требовали не малых денежных вложений постоянно !!и все гп выводятся и все работает в штатном режиме !! когда нету запр тогда и играть будет хотеться !! А если человек бил мобов чтоб купить драгон за 1 кк и упал ))) его хватит не на долго !! администрация тут думает если сделать жизнь на оскоме сложнее у все прямо от этого желание играть возникает !! так вот это не так !!! сколько помню люди уходили когда им закрывали халяву !! а ни из-за того что тут играть слишком легко !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.07.2018 в 23:08.

  9. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #69

    По умолчанию

    Да какая уже разница! ришенийе принали уже! Каторийе на сервери шас играйет некто слушац небудет! слушайет тока тех каторийе давно уже неиграйет!

  10. #70

    По умолчанию

    да и хрен с ним !! давно пора было завязывать !! может даже и рад немного ))) ну если все таки можно будет получить копию оскома в нынешнем состоянии я с удовольствием возьму ! и сделаю новый старый оском )))) ну а если нет, ну значит нет !! а то уже с 2010 завязываю и завязать не могу )))
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.07.2018 в 23:19.

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    да и хрен с ним !! давно пора было завязывать !!
    Сагласен! Била би мотивация начинац с нуля, давно би пиришол на другой сервер... :Д А так уже не те годи.... време стока нету....

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    более 20 лет сервер
    да, что есть то есть.
    Но иногда мы собираемся вспомнить былое, пишем в скайп, асю, воцап всем тем, кто может зайти.. играемся в удовольствие.
    а сейчас вы хотите нас и этого лишить.. по мне так это хуже чем отключить из розетки. ИМХО
    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    вы играете компанией хотя бы 7-8 человек.
    сейчас всего играет 3-5 человек))

  13. #73

    По умолчанию

    кстати уже давно хочу удалить с компа этот рассадник вирусов )) а то у меня скрипты, оу и весь сопутствующий хлам кочует с компа на комп с начала игры на оскоме )) даже целый диск выделен специально под уо )))) чую скоро доберутся у меня руки до этого клоповника !! )) ждем вайпа !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.07.2018 в 23:27.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #74

    По умолчанию

    Вайп почти сразу после выборов.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Сагласен! Била би мотивация начинац с нуля, давно би пиришол на другой сервер... :Д А так уже не те годи.... време стока нету....
    согласен раньше я даже школу прогуливал )) что в уо зарубить ))) родители уходят на работу ,а ты делаешь вид как будто тоже собираешься )) они приходят домой а ты делаешь вид что тоже только вернулся ))) блин как круто было !!! или когда зимние каникулы , блин такие марафоны были по двое суток!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 11.07.2018 в 23:35.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #76

    По умолчанию

    Да сейчас тоже норм. С утра собираешься, типа на работу, видишь гоняешь весь день, а потом типа ты такой уставший с работы.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    уходят на работу ,а ты делаешь вид как будто тоже собираешься )) они приходят домой а ты делаешь вид что тоже только вернулся
    +1 ))) вышел, инет оплатил, вернулся))

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Male. Посмотреть сообщение
    жжёте) а ведь когда онлайн был ещё более менее предлагали толковые идеи сделать быструю прокачку скиллов ,разделить оверы и обменять драконов,реклама,вывод хлама с мира,и 1-2 дома на человека или оплату дорогую,был шанс затянуть новых людей на сервер и стариков, и ни кто не чего не потерял бы,а теперь осталось 3 калеки на сервере и вы одумались только о глобальном вайпе -)
    Как не крути а я с тобой 200% согласен !!! Обидно что не слушают нас игроков, а хз кого слушают. Последние нововведения год назад, с магией, блесс робой, кастами и прочим убило 10-15 человек. Что даже нубы как фуо и симбадик забили....... А этот вайп просто угробит все что есть. ВЕРЛАС сам собой будет играть в стар руме с клонами войну будет делать )))))
    Последний раз редактировалось Бывалый; 11.07.2018 в 23:51.

  19. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    по мне так это хуже чем отключить из розетки. ИМХО
    И по мне так же.
    ГОТОВ КУПИТЬ КОПИЮ ОСКОМА ЭТОГО ГОДА ИЛИ ПРОШЛОГО!!!! А ЛУЧШЕ 2014 -2015! Но буду рад любой!!!

  20. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #80

    По умолчанию

    Бред полнейший.... где логика? Где конструктивные идеи, предложения и попытка найти хоть какой-то баланс и понимание между игроками?
    Всё сводится к одному "иди на о2" или "создай свою сферу" там кайфуй от цветных пикселей... Типо не мешай играть нормальным ребятам... Ок! А как я мешал и кому? Стаффу? Скупая на ауках и у тех же игроков эти цветные пиксели, обустраивая дом последние лет 10 ... тратя на это своё драгоценное время и повторю немалые деньги!? Кто мне это время и деньги вернёт? Не устраивает кол-во онлайн игроков? Ок! Так поднимайте его! Я только ЗА я буду покупать за реал интересные плюшки, складывая их куда угодно...в сундук или кидать в трешь! Это моё личное дело!!! В итоге получается те игроки, которые в трудную минуту помогали серверу при падающем онлайне тратили свою копейку и никогда не бросали его... Вы их просто кинули... Получается зря мы верили в оском и всегда его поддерживали, даже в самые трудные минуты... Есть куча серверов, где за реал...тот который я вложил сюда, можно было иметь всё...или почти всё и в итоге не получить вайп и остаться в одних трусах.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения