Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 218
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #161

    По умолчанию

    2 сервера - справедливо! Кто-то останется передергивать на памятные пиксели, кто то шагнет в трусах в неизвестный шард - романтика!!!))) Я честно за любой кипишь, лишь бы движняк какой нибудь был, я один из первых, а может и единственный (хыхы) побегу к гейту смотреть что да как, пока есть варианты что то менять, это нужно делать! Но по поводу людей, которые покупали рары на аукционах я считаю нужно сделать исключение и перенести (бесплатно) важные им вещи, с учетом, что они будут играть на шарде с вайпом, я там нихера не покупал, так что, мне вообще пофиг, я со стороны смотрю.
    P/s Уважаемая администрация, все таки мы тут целевая аудитория на перспективу, даешь перенос раров!!!
    ОСКОМ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОСКОМ!!!

  2. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    сделать исключение и перенести (бесплатно) важные им вещи,
    Так для этого им оставляют сервер с их вещами, с какого еще перепугу делать исключение и переносить на новый сервер их вещи?

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Получается Вы пишите в топике который не прочитали.
    Информацию в топике обсуждения считать приоритетной? ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СЕРВЕРА с неточной инфой? Вы издеваетесь?

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Так для этого им оставляют сервер с их вещами, с какого еще перепугу делать исключение и переносить на новый сервер их вещи?
    Тебе че, жалко чтоли?

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    Тебе че, жалко чтоли?
    Мы предложили варианты с переносом, многих это все-равно не устроило. Мы пришли к компромиссу, ребята хотят играть среди своих раров и богатств - пусть играют никто им не запрещает.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Мы предложили варианты с переносом, многих это все-равно не устроило. Мы пришли к компромиссу, ребята хотят играть среди своих раров и богатств - пусть играют никто им не запрещает.
    Предложили платный ДВИП, я считаю, что в сложившихся обстоятельствах, это как то не очень по отношению к старичкам. Если вы вдруг предложите бесплатный двип, и все равно будут недовольные - согласен это, как бы, перебор. Про рары я имею ввиду всякое барахло домашнее, которое не влияет на игровой процесс.
    + Волосы и ленты там всякие тоже можно бы было оставить, из за них новичек врят ли бросит играть, если увидит, морально его это угнетать не будет)

  7. #167

    По умолчанию

    Господа, если заниматься проектом, то и результат будет!
    Если не хватает средств, так давайте поможем, внедрите обязательную оплату, скажем месяц тестовый, для новичков 3, потом 3 бакса в месяц, это меньше стоимости бутылки хорошего пива, а на рекламу может и хватить.
    У этого сервера есть история, а у нового нет будущего, да, будет неделька треша, повоюют палками и всё. Игра на этом закончится.
    Интересно, какую цель преследует наш администратор, извлечение каких-то средств или поддержание старейшего ру сервера..
    Удивляет, что идеи новоиспеченного генератора идей находят поддержку, это же очевидный финал крутейшей игры.
    Кто на новом сервере захочет купить хоть что-то за реал, если завтра это снова могут умножить на 0, ну абсурд же.
    Купили драконов - похерили, набрали сотни лотов за рубли - хотят просто всё потереть, что за отношение. Главное в последнее время акцент был именно на декор, порталы, всевозможные расписные безделушки.
    Вы займитесь уже имеющимся сервером, сделайте обмен тех же менее полезных ресурсов на проплату аккаунта, сделайте что-то очень достойное в обмен на тучу ресурсов, вон как дневные задания вывели ресы успешно, варианты есть, зачем руки опускать, зачем разворачивать тех, кто ценит и играет, да реже но играет. Домовладение, да запросто, переселимся в более компактное жилье, но вайп это равносильно другой игре, в новой игре ничего нет и ничего не будет!

  8. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    морально его это угнетать не будет)
    А представим другую ситуацию. У сервера реально появится новая жизнь, куча новых игроков, которые также будут общаться/сраться на форуме и решат задаться вопрос, а с какого это у него всё таки взялась такая лента, волосы и т.д. ? Почему у него там какие-то декорации дома, которые не доступны рядовым игрокам?

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    !
    Вайпа не будет, там есть информация на 5й странице. Можем расходится

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А представим другую ситуацию. У сервера реально появится новая жизнь, куча новых игроков, которые также будут общаться/сраться на форуме и решат задаться вопрос, а с какого это у него всё таки взялась такая лента, волосы и т.д. ? Почему у него там какие-то декорации дома, которые не доступны рядовым игрокам?
    Куча новых игроков это ты загнул конечно, а по поводу того что кто то там чтото будет обсуждать, я считаю, что абсолютно не должно колыхать новичка, от куда у людей, игравших на дочернем шарде много лет взялась та или иная вещь

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    игравших на дочернем шарде
    "Дочерний" шард как ты выразился, как раз у старичков и остаётся где они смогут бегать в своих шмотках, и вот как раз таки с какого перепугу это должно быть у них на новом и должно вызывать вопросы. Я вот начинал играть на новых серверах, мне было интересно, откуда это взялась у кого-то какая-то вещь, о которой я не могу найти информации, так почему тут не должно будет колыхать?

  12. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    Про рары я имею ввиду всякое барахло домашнее, которое не влияет на игровой процесс.
    Мне кажется, что меня пытаются спровоцировать или просто испытывают мое терпение. Прочитайте пожалуйста 10 пункт новостей, затем перечитайте всю тему с первой страницы.

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    внедрите обязательную оплату
    Бросьте, я понимаю еще такое сделать при онлайне 250 человек, но при 2х сразу станет 0. Мы не станем заставлять игроков платить, это должно быть добровольно.


    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    Купили драконов - похерили, набрали сотни лотов за рубли - хотят просто всё потереть, что за отношение
    Я прошу прощения, но я повторюсь. Люди покупают на аукционах предметы добровольно и они осознают, что делают вклад в пиксель которых будет храниться в пиксельном доме. Понимаю это все труд, понимаю нелегко расставаться с Вещами и именно по этой причине мы нашли компромисс, мы оставим офри так как есть сейчас, а вторую копию вайпнем и посмотрим где будут дела лучше.

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    сделайте обмен тех же менее полезных ресурсов на проплату аккаунта
    вот бы еще за рекламу логами заплатить)

  13. #173

    По умолчанию

    Мне так нравятся бредни про кучу онлайна ) если не будет рекламы интенсивной то и онлайна тоже не будет !! А если будет реклама то и на нынешнем оскоме онлайн появится !! Только сайт надо сделать на английском и гма взять кто будет по английски говорить !! И реклама !! Тогда онлайн будет ну и капчи поубирать !! Ну и для Верласа еще один вайпнутый шард открыть !! Чтоб он там сидел в репу и людям мозги не полоскал !!
    Предлагаю скинутся на рекламу фри оскома кто сколько может !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 13.07.2018 в 23:17.

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    реклама
    Вот просто интересно. Ты когда рекламу видишь сразу бежишь и покупаешь? Все так кричат про рекламу, от которой реального толку будет ноль. Если сейчас шард не может дать новому игроку практически ничего, а вы предлагаете влить бабла в рекламу. В рекламу вампира на драконе с Тмом? Смотрите нас 2.5 человека играет, и какие у нас есть крутые оверы, прихади к нам Понятное дело, что сейчас куча "старичков" желает впарить своё барахло вновь пришедшим и спокойно забить, но увы не выходит.

  15. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Вот просто интересно. Ты когда рекламу видишь сразу бежишь и покупаешь? Все так кричат про рекламу, от которой реального толку будет ноль. Если сейчас шард не может дать новому игроку практически ничего, а вы предлагаете влить бабла в рекламу. В рекламу вампира на драконе с Тмом? Смотрите нас 2.5 человека играет, и какие у нас есть крутые оверы, прихади к нам Понятное дело, что сейчас куча "старичков" желает впарить своё барахло вновь пришедшим и спокойно забить, но увы не выходит.
    Во-первых про рекламу я знаю по опыту (сам в месяц трачу на это около 400 евросов)
    во-вторых если у кого-то возникло желание зарубить в уо , он зайдет в гугол и наберет "сервер для ultima onlain" и если там в первых рядах стоит оском , то будущий игрок обязательно зайдет посмотреть страницу сервака !! И если страницу сделать двуязычную и написать мы один из самых старых серверов рунета и бла бла бла... то он обязательно зайдет на сервак поиграть !! А тут главное убрать эти сраные капчи !! Чтоб человек мог легко резвится и втянутся . чтобы гп и прокачка шла на одном дыхании !!! А если он зайдет увидет что тут "халявы не будет " он потыркается и уйдет !!! Ну и самое главное как я видел на каком-то из серваков что нубов не достигших какого-то количества дней атаковать невозможно ! + на каком-то из шардов видел такую вещь как морг !! Если ты упал и не смог забрать свои шмот , а труп пропал , то ты можешь в течении семи дней получить этот лут в морге !
    Последний раз редактировалось сасаг; 13.07.2018 в 23:49.

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Во-первых про рекламу я знаю по опыту (сам в месяц трачу на это около 400 евросов)
    Пользуясь случаем я задам вопрос. Вы тратите эти деньги на яндекс директ и гугл адвордс?

  17. #177

    По умолчанию

    в гугл адвордсе ! ну и по нашим местным сайтам
    мне кажется что яндексом больше в России пользуются !! хотя могу ошибатся !

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #178

    По умолчанию

    Да хватит Вам уже... Ну идеальный же вариант для всех, офри остается, из опей делают нью оском. Все довольны, вот и посмотрим, какая грядка будет лучше всходить (имеется ввиду онлайн)

    Пагак, поправь что-ли "Новость" на сайте, чтобы "через пост читающие" истину узрели наконец-то.

    p.s

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    то будущий игрок обязательно зайдет посмотреть страницу сервака !!
    Тыкнет - статус, увидит онлайн в 3 колеки, и пойдет дальше. Сам так делал - Всегда.

    p.ss поправил первый пост темы.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 14.07.2018 в 00:08.

  19. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    в гугл адвордсе
    Сможете написать рекламную кампанию для адвордса и директа?

  20. #180

    По умолчанию

    для адвордса да а вот директом пользовался 1 раз лет 5 назад ! для пробы ! и денги в дерект как-то через жопу надо заливать ! приходилось отправлять платежом с банка на банк в Швейцарию ! может конечно с этого момента что-то изменилось !! Просто с директа у меня прямо с карты снимают !!
    Последний раз редактировалось сасаг; 14.07.2018 в 00:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения