Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #1

    По умолчанию Новости от Пагака

    Воу Воу Воу!!!

    1. Будет полный вайп сервера без обнуления скиллов.
    2. Будут сохранены вещи, зарегистрированные в ДВИП, которые не дают явных преимуществ в бою против других игроков.
    3. Будет изменена система прокачки основных умений, прокачка станет намного проще и быстрее.
    4. Будет изменена система добычи ресурсов.
    5. Будет изменена система домовладения (не более 2х домов на один активный аккаунт), прокликивать таблички будет больше не нужно.
    6. Все классы будут доступны игрокам. Теперь каждый сможет попробовать себя в роли паладина или вампира.
    7. Будут добавлены новые предметы в систему крафта, а так же классовые предметы.
    8. Каторги, убийства, карма, фейм так же будут обнулены.
    9. Изменения так же затронут сайт и форум, так же будет изменена система пожертвований на более простую.
    10. Для тех игроков, оформление чьих домов будет признано художественно ценным предполагается перевод всех элементов оформления в статику, с привязкой к дому. (без удаления)

    UPD 12.07.2018

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Поступим следующим образом:

    Делаем 2 одинаковых сервера. На одном сделаем вайп, а другой оставим как есть.

    Тот который без вайпа останется как есть, пожалуйста играйте в свое удовольствие со своим добром.

    Тот на котором сделаем вайп понесет все изменения которые озвучены и не только, но в таком случае вообще никаких переносов не будет и все начнут абсолютно на равных. Захотите поиграть на новом сервере - придете в трусах через портал.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 14.07.2018 в 00:12. Причина: UPDATE 12.07.2018

  2. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #2

    По умолчанию

    1.моя заначка в 1.5кк на случай полного возврата - в труху)))) Вместе с новым сортиром))))

    2. А вот у меня есть нюби роба покрашенная в тм цвет и пара поясов, мне их нужно в двип заносить будет? Как? А это платно?

    3. А что имеется ввиду под "основными умениями" и какие неосновные? p.s прокачку думаю смело можно взвинчивать на x2

    4. Можно подробнее, т.к с нынешней копкой и рубкой, мы будем копать год на пару армов)))

    5. Огонь! а то онлайн 3 колеки, а чтобы пройти по айсислу нужно сыграть в доп. квест "лабиринт"

    6. ОГООООНЬ!!!!

    7. ДАА ДЕТКАААА!!!!

    8. Подробнее ?!

    9. Нужна База знаний - (ну полное описание всего) без нее сложно.

    10. и про красоту не забыли, гуд.


    Короч, мне вроде нравится! Еще в новостях пишут, аккаунты разбанят, нада своего модерна разбанить, он же как раритет)))

    Пы.сы напоминает, когда у пациента останавилось сердце, и тут Разряд!! Пульс!? Разряд!!
    и как бы 50/50 либо оживёт, либо кранты..

    Надеюсь оживёт!!!
    Последний раз редактировалось =Modern=; 11.07.2018 в 15:50.

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #3

    По умолчанию

    4. Обсуждается на данный момент.
    8 . А чего тут подробнее? Все будет по нулям.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    8. Подробнее ?!
    Куда подробнее то?
    Допустим было у Вас 3 каторги до вайпа на счетчике - после вайпа стало ноль.
    Было 5к килов - после вайпа стало ноль.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    2. А вот у меня есть нюби роба покрашенная в тм цвет и пара поясов, мне их нужно в двип заносить будет? Как? А это платно?

    Для сохранения данной робы - необходимо внести ее в ДВИП. это платно. Ознакомиться с этими услугами можно в соответствующем разделе.



    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А что имеется ввиду под "основными умениями" и какие неосновные? p.s прокачку думаю смело можно взвинчивать на x2
    Подразумеваются скиллы которые необходимы новичку, что бы приступить к исследованию мира. Прокачка будет быстрее, а какие то отдельные скилы первой необходимости - еще быстрее.

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    8 . А чего тут подробнее? Все будет по нулям.
    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Куда подробнее то?
    В спешке и радости прочитал - будут изменены

    P.S

    А сфера/клиент будут изменены?
    Рассы/классы - ельф-паладин, гном-вампир - как раньше было?
    А оборотней будут как на о2 было прикручивать?
    А о2 вообще останется?
    Ток поиск по рынку платным не делайте, как это выглядит сейчас
    Последний раз редактировалось =Modern=; 11.07.2018 в 15:50.

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #6

    По умолчанию

    Интересует п.10
    Кто будет определять и какая процедура?
    У меня дома в гз купленные на ауке за немалые деньги + много памытных,а так же купленных на ауках с 2002.. по н.в раров в интерьере, как внутри дома так и снаружи.
    Очень волнует этот вопрос...
    Даже пофиг на кучу тюбиков с красками в банке неиспользованных... и гп....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    Интересует п.10
    Кто будет определять и какая процедура?
    У меня дома в гз купленные на ауке за немалые деньги + много памытных,а так же купленных на ауках с 2002.. по н.в раров в интерьере, как внутри дома так и снаружи.
    Очень волнует этот вопрос...
    Даже пофиг на кучу тюбиков с красками в банке неиспользованных... и гп....
    Определять будет администратор сервера, прошу отнестись с пониманием, что с 2002 года много воды утекло, а точнее 16 лет, на сервере переизбыток не только ресурсов и домов, но и рарных предметов тоже.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А сфера/клиент будут изменены?
    Рассы/классы - ельф-паладин, гном-вампир - как раньше было?
    А оборотней будут как на о2 было прикручивать?
    А о2 вообще останется?
    Ток поиск по рынку платным не делайте, как это выглядит сейчас
    По поводу сферы и клиента вопрос на сегодняшний день в подвешенном состоянии, но с 80% уверенностью могу сказать, что останется.

    По классам начнем как есть, т.е. только человек может стать вампом или палом. А далее будем смотреть как это продвигается т.к. гном-вамп или пал могут отказаться слишком крутыми. Нужны тесты и идеи.

    По о2. Собрать народ на 2 сервера врятли получится, делить онлайн которого и так нет - плохо. Вероятнее всего о2 станет тестовым полигоном или локацией для новичков которые там будут проходить курс обучения с ускоренным методом прокачки, а после чего отправлять на офри. Все это пока под вопросом.

    Рынок тоже будет сокращен до одной локации.

  8. Expert

    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    _[Players Killers]___ [★FAQ★]
    Сообщений
    542
    #8

    По умолчанию

    Слов нет...а вы тут соревнуетесь, кто первый топик создаст...
    Пиздец полнейший, я в ахуе...минус дома, гп, ресы... ещё вещи в двип кидать....
    "Я конечно не Владимирович, но стабильность обещаю...." Никто не помнит этих слов на новый год?
    2 дома на рыло...короче приеду с работы, сяду буду
    строчить маляву...а пока я настроение упало в плинтус.
    Столько лет коту под хвост...а кто успеет, ещё и рынок скупят проплату и другие ништяки....
    Вот нахуй так было делать, хотя бы подумали над обменника и ресурсов рессов гп. Нахуй...
    Последний раз редактировалось JANIz; 11.07.2018 в 16:20.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JANIz Посмотреть сообщение
    Слов нет...а вы тут соревнуетесь, кто первый топик создаст...
    ****** полнейший, я в ****..минус дома, гп, ресы... ещё вещи в двип кидать....
    "Я конечно не Владимирович, но стабильность обещаю...." Никто не помнит этих слов на новый год?
    2 дома на рыло...короче приеду с работы, сяду буду
    строчить маляву...а пока я настроение не упало в плинтус.
    Столько лет коту под хвост...
    более 20 лет сервер стоял без вайпов, никто не объявил о его закрытии, но будем откровенны и отметим что сервер находится в агонии и есть два варианта - 1. Добить его отключив от розетки или 2. Сделать попытки к оживлению, но делать это необходимо резко и смело. Оскому нужна перезагрузка 20 лет ресурсы и вещи накапливаются на сервере, дома и бесконечные заборы.
    Мы рассчитываем, что после вайпа у многих игроков снова проснется интерес к игре, где все начнут на равных условиях.

  10. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #10

    По умолчанию

    Furio, Verlas:

    А вот раса останется при вайпе или все хумками станут? Если хумками расовые 15 слетят или как?
    И если расы останутся то разморф будет ли доступен? И если будет то на каких условиях?
    Я думаю, много кто захочет променять расу на класс

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Furio, Verlas:

    А вот раса останется при вайпе или все хумками станут? Если хумками расовые 15 слетят или как?
    И если расы останутся то разморф будет ли доступен? И если будет то на каких условиях?
    Я думаю, много кто захочет променять расу на класс

    Я думаю на первое время после вайпа мы поставим разморф и каждый игрок будет сам принимать решение, хочет ли он разморфа или нет.

    В дальнейшем его уберут и сделают вместо него квест. но это уже месяца через 2-3 после вайпа.

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    2. Сделать попытки к оживлению, но делать это необходимо резко и смело. Оскому нужна перезагрузка 20 лет ресурсы и вещи накапливаются на сервере, дома и бесконечные заборы.
    Мы рассчитываем, что после вайпа у многих игроков снова проснется интерес к игре, где все начнут на равных условия
    за этот вариант. ждем вайпа

  13. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #13

    По умолчанию

    Вот тоже интересно ! Зашел тут на форум и ахренел ! Такие новости крутые ! Ждал их последние 6-7 лет ! Ибо играть не интересно арморы как мусор ! Единственное что жалко это памятные вещи в доме ! Вопрос про рассы актуален полностью ! Может быть на выбор сделать мол хочешь стать хумой стань и типа один разморф на акк бесплатный !

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Вопрос про рассы актуален полностью ! Может быть на выбор сделать мол хочешь стать хумой стань и типа один разморф на акк бесплатный !
    Я ведь написал чуть выше, после вайпа у каждого будет выбор делать разморф или нет.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Я ведь написал чуть выше, после вайпа у каждого будет выбор делать разморф или нет.
    а классы как? тоже игрок сам выберет ? или что иное будет? а гилдстоуны можно будет оставить? что бы сразу фан шел за борьбу флага!?

  16. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    а классы как? тоже игрок сам выберет ? или что иное будет?
    Ну морфы походу будут как раньше в паладина и вампа

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    а классы как? тоже игрок сам выберет ? или что иное будет? а гилдстоуны можно будет оставить? что бы сразу фан шел за борьбу флага!?
    Удалится все.
    В качестве бонуса Вам могут выдать гильдстоун если докажете, что вы играете компанией хотя бы 7-8 человек.

  18. #18

    По умолчанию

    Морфы будут в паладина и в вампа (другие классы возможно, но не точно и вероятнее всего дорабатываться они будут только после вайпа т.к. времени на все не хватит).

    Процедура проста - проходите квест и получаете доступ к морфу.

  19. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ares Посмотреть сообщение
    Интересует п.10
    Кто будет определять и какая процедура?
    У меня дома в гз купленные на ауке за немалые деньги + много памытных,а так же купленных на ауках с 2002.. по н.в раров в интерьере, как внутри дома так и снаружи.
    Очень волнует этот вопрос...
    Даже пофиг на кучу тюбиков с красками в банке неиспользованных... и гп....
    Договорись с администрцией и залочь все предметы в домике ( двух домиках) и не огораживай забором, пусть посетители гуляют любуются историей.
    Правда наверно работы будет у стафа все в статику загнать да так чтоб при лике на предмет , его имя выскакивало что это за диковинка.

    домов не будет , следовательно прокачивать безопасно уже не будет возможности, может и многие скилы давно убрать из прокача или ускорить их в 15 раз, типа анатомии , зачем попусту стоять на макросе, а все активные скилы ускорить , но прокач только на монстрах в пещерах и спец зонах и на игроках в зависимости от уровня его фамы и кармы.
    Сделать падение боевых скилов от простоя , времени (до 90 например по логарифму ,чем больше простой тем медленнее падает.). зашел через неделю не игры - 98 % и дуй в данжн восстанавивать. через год зашел - 90%.
    Последний раз редактировалось io idio uo; 11.07.2018 в 17:55.

  20. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    В качестве бонуса Вам могут выдать гильдстоун если докажете, что вы играете компанией хотя бы 7-8 человек.
    хм. многие по забивали . как это докозать когда все надумают вернуться? интересно)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения