Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 218
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    63
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Если ты сам не можешь придумать, так напиши мне у меня целая команда есть из 6 человек, мои согильды которые много лет тут играют и поверь по лучше тебе знают наш сервак по многим аспектам!!
    Ты в глаза трахаешься или как ? Вот это для кого выше написано было, чепуш ?

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Поступим следующим образом:

    Делаем 2 одинаковых сервера. На одном сделаем вайп, а другой оставим как есть.

    Тот который без вайпа останется как есть, пожалуйста играйте в свое удовольствие со своим добром.

    Тот на котором сделаем вайп понесет все изменения которые озвучены и не только, но в таком случае вообще никаких переносов не будет и все начнут абсолютно на равных. Захотите поиграть на новом сервере - придете в трусах через портал.

  2. #102

    По умолчанию

    Модераторы а есть примерные даты когда это всю будет?

    можете убирать из топа неадекватных людей типо" БЫВАЛЫЙ ", начинает переходить на оскорбления и личности + ОФФТОП !

    ПС БЫВАЛЫЙ ты настолько обиделся что чуть ли не вкаждом топе упоминаешь тех кто тебя унижал ))
    Но давай посмотрим реальности в глаза , я за то время что играл был на последних двух турнирах 1 на 1.

    на первом меня убил хохол , тут все понятно, он реально лучше , у меня скриптов нет таких.
    на втором счет был 1-2 против измалойвца который бился в финале против макса , забыл ник его.

    ну а ты бей по клавиатуре убогий ) рассказывай байки про свой гсы где вы все отцы )
    по факту нули )

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Твой любимый валорит!!! Ахахах так смешно тебя нуба читать, да сколько я тебя не палил и не ловил не жег на твоих могилах, ты как меня видел сразу рекол. Даже от орка а ты с кольцом и в плите эльфом. Сколько тебя 1 на 1 не звали, я и мои парни ! Ты вечно на задней передачи. Ты только на подсосе всегда играл. Подсасывать твоя тема всегда была. Так что плачь молча в тряпочку девочка! Нубик валоритовый!
    кого? ты меня жег???? а ты теперь отвечаешь за свои слова поварешка!!!!!!!? не разу ты меня не сжег там . меня там только хохол раза три вылавливал. кусок пиздабола. все поварешка если есть че сказать есть аська яч тебе там хуй к носу подведу а тут люди пусть по делу говорят

  4. #104

    По умолчанию

    Прекращаем свои личные разборки, не относящиеся к теме обсуждения ! Каждое следующее сообщение не по теме, будет караться плюсом за оффтоп.

  5. #105

    По умолчанию

    Вайп конечно может и даст приток игроков на первое время, но если вы будете заниматься сервером в таком же ключе, как последние пару годы - выхлопа не будет.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 12.07.2018 в 17:00.

  6. #106

    По умолчанию

    По делу...

    Играю с давних времен, с 2000-ых, считаю, что Oskom уникальный сервер со своей историей и те действия, которые сейчас внедряют, умертвят его окончательно.
    Каждый сервер это отдельная игра, совершенно отличающаяся от того, что нам многим в радость.. тот же о2, это совсем другая история, а история помнит этот глобальный переход, желание всё обнулить и тот раскол, который произошел, мы потеряли значительную часть игроков. Нет стабильности, не будет и желающих жертвовать этому серверу..
    Решение всегда есть, его нужно лишь найти..
    Понятно, что нужно двигаться дальше, а не цепляться за прошлое, но совершенно непонятно, как наш верховный главнокомандующий Александр, решил отвернуться от своих же игроков, которые в сложные периоды были отзывчивы, которые пусть и скромные но делали взносы в проплаты и прочие безделушки.. У людей разный подход к игре, разная занятость и увлечения, одни воюют, другие добывают.. Мы регулярно посещали аукционы, мы выстраивали свою игру, а сейчас в один миг всё это стереть.. Нет слов...
    Удивил комментарий, где негодование обозначили как - вонь.. поразительное отношение к людям.
    Конечно, тем кто бегает с сервера на сервер нечего терять, тем, кто играет месяц, а потом не приспособившись снова забивает и ноет на форуме, что его убил игрок, который постоянен, развивает навыки и вкладывает в развитие своей игры.
    Потерять всё не жалко, неприятно, что это однозначно завершение игровой деятельности, вероятно будет расценено как плевок со стороны администрации, так прощаться с сервером на котором провел столько времени не хотелось бы.
    Время не стоит на месте, все мы взрослеем, времени становится меньше, как уже кто-то писал выше, это не тот период, когда школу и институт можно было променять на день в игре.. Средний возраст играющих скорее всего ближе к 30-и..
    Не нужно быть внуком Ванги, это очевидные вещи, вайп убьет сервер, новых игроков не прибавится, а желающих вкладывать средства в "новый" обнуленный сервер, нестабильный сервер, точно не появится. Реально, кто захочет купить какую-то вещь на сервере, который на след. день могут обнулить.. Вся сила в стабильности, в постоянстве, если бы не эти всевозможные изменения, игроков было бы на порядок больше, а если бы не было инжекта, их было бы на сотни больше.
    Десятки игроков, которые пусть и не регулярно но заходят и играют мы точно потеряем, я лично убежден, что уйдут старики, а для привлечения новых игроков ничего не делается.. кто же останется на пустом сервере, это настолько абсурдная идея, как вы руководители этого не понимаете...
    Может быть стоит заняться именно этим настоящим и всеми любимым сервером а не цепляться за идею фикс с непредсказуемым исходом.
    Сделайте платным вход, соберите некоторые средства, сделайте рекламу, у меня регулярно появляется на рамблер почте реклама чужого сервера, это интригует и у кого-то может проявить интерес.. займитесь рассылкой писем с приглашением, база же есть..
    Написали, что впереди большие перемены, а на деле будет всё очень и очень печально, для всех.

  7. #107

    По умолчанию

    Золотые слова мадрид
    А так вон пей стоит вайпа просит !! Вайпните и пусть там хоть валом народ прет
    Последний раз редактировалось сасаг; 12.07.2018 в 17:43.

  8. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #108

    По умолчанию

    Зашел я значит вчера на сервер вечерком побегать посмотреть что да как и чего так боятся потерять наши старые пердуны влившие миллиарды и что они боятся потерять !)) И нихрена не нашел ! Дома, красивые тряпки и тд, зачем они нужны на мертвом сервере ? Не интереснее ли играть в игру которую мы все так любим ? И заниматься тем чем вы занимаетесь на живом сервере ? Расскажу почему я хочу вайпа вкратце. Пару лет назад когда еще можно было найти на оскоме живых людей которые играли я дал знакомому челу игравшему когда то в уо и решившему вспомнить что и как собственно сайт оскома, он все сделал установил игру замутил акк и погрузился в прекрасный мир оскома. Создал он соответственно нуба и поставил ему арчери и тактику, купил хилинг меджери в общем весь комплект скилла по 30 которые нашел и побрёл вспоминать что и как... И как водится пришел на БГ ! Там уме повезло слутить стрелы и лук и он начал пыркать нечесть на кладбоне к слову сказать рыбу на статы ему кто то дал И вот убивает он порядка 10 мобов и весь такой с мыслями о скорой покупке хаты бегает по бг и тычит всех на право и на лево не замечает сурового такого пацика видимо такого же как наш "Бывалый" Который его убивает и забирает бабло не знаю сколько там было не суть может 5-10к хрен с ним. Пацик ставит тело в кресты и сжигает к херам лутит и улетает якобы. Кресты соответственно остаются и кент в них тоже. Ждёт пока стена распадётся и бежит к ресальщику, возвращаясь на труп что он видит его лук и не хитрый скарп раскидан возле порезаного тела. Подняв свои пожитки начинает все заного через пол часа прилетает тоже тело и убивает еще раз таким же способом. На этот раз выкидывая вещи и взрывая их ... Ладно думает человек попытка номер три.. Тоже самое как будто то тело ждало эти несчастные 5-10 к от нуба )... Итог человек забил на наш всеми обожаемый сервер сказав что играть с нуля нубом не дают такие уроды как злой пацик взорвавший шмотэ ! Второй раз не захотел начинать ибо с 0 играть нубом не вариант... так как зажравшийся люд оскома чувствующий себя тру папи не имеет не малейшего желания чтоб приходили люди на сервер и им с их добром кайф вариться в толпе их 20 рыл в вышке на одних сартирах в брите

    Итог я почему то думаю что после вайпа будет приток народу только из за равных шансов у всех . А если для нубов поднимут скорость кача скиллов это будет супер !) Ну и на крайняк набить бабла на реги и накпать на арм это максимум пару часов делов ! И ты готов к убиванию всех !

  9. #109

    По умолчанию

    Не слушайте этих пиксельных дрочеров,я сам вернулся пару месяцев назад,вложил не большую сумму в уо,но я ЗА вайп и пару моих друзей попробуют начать с нуля. Токо вот насчет рар шмоток,которые не дают + и не в двипе,я б их оставилбы + рар воласы на персах.

  10. #110

    По умолчанию

    какое убивания !! ты наверно что - то путаешь !!! если у тебя нету гп и у других тоже нету, вы раскачивается только чтоб первый айрон намутить будете неделю !! иди на опей и нечего не прося начни !!! я уже несколько раз пытался так на абисе начать !! через пару часов тырканья забивал !! тебе даже регов не начато купить будет !! так ты пришел на шард свистнул по друзьям и тебе все дали на первое время ! а так я вон пытался на официале начать в первые дни открытия !!! меня хватило на 3 дня ! тк это была не игра а ад ! нечего нету не у кого а кто успел намутить ирон оружие жизни остальным не давал !


    хочешь играть на новом шараде вон вам предлагают сделать 2 шарда старый и новый !! играй на новом !! будет много онлайна мы сами к вам переедем !!!
    Последний раз редактировалось сасаг; 12.07.2018 в 19:25.

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    какое убивания !! ты наверно что - то путаешь !!! если у тебя нету гп и у других тоже нету, вы раскачивается только чтоб первый айрон намутить будете неделю !! иди на опей и нечего не прося начни !!! я уже несколько раз пытался так на абисе начать !! через пару часов тырканья забивал !! тебе даже регов не начато купить будет !! так ты пришел на шард свистнул по друзьям и тебе все дали на первое время ! а так я вон пытался на официале начать в первые дни открытия !!! меня хватило на 3 дня ! тк это была не игра а ад ! нечего нету не у кого а кто успел намутить ирон оружие жизни остальным не давал !
    Начать с 0 на абисе ?)))) я там начинал и продал чара через 2 месяца с норм шмотом и тд. Начинать можно везде и найти 200 гп на какую нить пуху для убивания скелета на каком нибудь кладбище для заработка и собирания того же айрона или регов а если повезет то и + шмотки много ума не надо !

  12. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #112

    По умолчанию

    Со стороны администрации я бы все таки дал возможность выбрав 2-3 вещи которые для тебя дороги как память или еще что занести в двип бесплатно ! как вариант

  13. #113

    По умолчанию

    а тсенкс поинты тоже вайпнутся? волосы на чарах? + ЗА ВАЙП!
    Последний раз редактировалось MuHoCuK; 12.07.2018 в 19:56.

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #114

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, а где гарантии что у Вас искра не пропадет после вайпа и будет движ?! А то за последние несколько лет у нас уже должен был быть новый сайт, переход на новую сферу и т.д. Молчу уже про фулл комплект Бест крафтер или как его там... А по факту через пару месяцев Х забьют на все... И останется только штекер вытащить.

    Раз о1 перенесут на о2, а стафф будет весь на новом о1, возник вопрос!? Будут ли вводиться обновления либо выполняться просьбы игроков, которые останутся на старом Оскоме? Или на игроков положат большой и толстый Х, как сделали с о2?!

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    !
    Вайпа ведь не будет, будет новый отдельный сервер.

  16. #116

    По умолчанию

    Ну и что по факту взяли обьявили вайп, теперь месяц народ просто забьёт на уо ?
    Гениальная идея с порталом. Ахаха вот это уровень. Никто не стал с нами возиться слушать или ещё чё. просто идите умирайте )
    А где Пагак ? Он так и будет молчать ?

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Со стороны администрации я бы все таки дал возможность выбрав 2-3 вещи которые для тебя дороги как память или еще что занести в двип бесплатно ! как вариант
    Ну начнем с того что, на абисе продовать нечего нельзя!! Там администрация за этим следит и банет обоих и продвца и покупателя !! Я пытался прикупится там. Ты зашел 3 дня на оскоме побегал и опять на год нету ! Потому что тебе терять нечего !! Чем тебя не устраивет второй сервер ? Хочешь заного начинать один на сервере начинай !! А зачем ты остальным навязываешь !! Тут люди после работы раслабляются !! !!задрачиватся месяцами желания нету !! Ты только сам сказал "я вот зашел посмотрел .." выходит ты сейчас не играешь а людям пытаешся доказать что так лучше!! Нам тут не по 15 лет чтоб сидеть сутками !!

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того
    А ты сам то сейчас играешь? Давненько вообще никого не встречал, но речь не про это. Купить можно где угодно и что угодно, просто не нужно орать об этом на "главной" . У нас тоже кажется продавать нельзя, но почему-то никого не останавливает.

  19. #119

    По умолчанию

    так они там реально запуганы !! я спрашивал по аське все думают что подстава ! и потом мне объяснили ,что да как ! что если кто-то тебе и продаст то только по дружбе !!! летом я некогда не играю !! только осенью и зимой !
    Последний раз редактировалось сасаг; 12.07.2018 в 21:21.

  20. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    так они там реально запуганы !! я спрашивал по аське все думают что подстава ! и потом мне объяснили ,что да как ! что если кто-то тебе и продаст то только по дружбе !!! летом я некогда не играю !! только осенью и зимой !
    Не знаешь не говори ок. Тут играть сейчас смысл какой то есть ? зашел вчера украл винг вал и амуль от парала у чувака который стоял у бб и всё ! интерес закончился... Можно чара на бб бросить и уйти пиво пить, прийти и всё будет на месте...Когда оском был жив тебя в данжах по трекингу находили и пытались убить а сейчас мксимум бойня в сартирах и всё ! О чем ты говорить какое расслабление то ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения