Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 218
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coure Посмотреть сообщение
    Ну и что по факту взяли обьявили вайп, теперь месяц народ просто забьёт на уо ?
    Гениальная идея с порталом. Ахаха вот это уровень. Никто не стал с нами возиться слушать или ещё чё. просто идите умирайте )
    А где Пагак ? Он так и будет молчать ?
    Объявили сразу как только об этом узнали и считаем, что поступили честно и не стали молчать.

    Насчет возиться - Вы не правы, практически все изменения на сервере происходили с пожеланий игроков. Сейчас при таком онлайне мы будем действовать четко по своему плану и предложения будем учитывать только развернутые с конкретными объяснениями в стиле "это будет хорошо потому что …(тут много текста)


    Все вопросы к администрации сервера Вы можете оставить тут и получите оперативные ответ.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Насчет возиться - Вы не правы, практически все изменения на сервере происходили с пожеланий игроков.
    Смешно)))) за пару лет Сэм на оборот делал то что не просили игроки, либо слушали нытиков с форума(по факту которые ни хая не играли...).... А что просили - игнорили...

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет группы людей с которыми вы играете - соответственно гильдстоун Вам не нужен, ну или купите сами
    я могу загнать гильд стоун в двип, верно?

  4. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #124

    По умолчанию

    Ура! я давно за ВАЙП.
    Правильное решение, жесткое, но верное. Главное- информативность этого действия, оповестить через все доступные каналы реклама, рассылки через аськи и т .д.
    Россиияяя ОХУЕНННО БРАТАН! ОХУЕННО!

  5. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #125

    По умолчанию

    Даите хатаби вазможнасц за гп внисти шмотки в двип.... хот какая мотивация играц...

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    я могу загнать гильд стоун в двип, верно?
    Ты поднял мне настроение! не шучу.

  7. #127

    По умолчанию

    да НЕ нужно никакого вайпа , оставьте фри пускай тем кто хочет дрочит на свои рары !

    а из опея сделайте нормальный сервак , просто получится что фри тогда вымрет будет как опей, а на новом будет народ играть !

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Смешно)))) за пару лет Сэм на оборот делал то что не просили игроки, либо слушали нытиков с форума(по факту которые ни хая не играли...).... А что просили - игнорили...
    Вот вот !! Прямо с языка снял !

  9. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #129

    По умолчанию

    Я тоже за Вайп! Не смотря на то что у меня имущества, вышки, гп лямов на 200-250. Ребята, относитесь проще! Это всего лишь игра и положа руку на сердце, половине из Вас уже давно на этот шмот пофиг!

    P\S. Хуже чем сейчас уж точно не будет!

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #130

    По умолчанию

    Не знаю, че вы паритесь, оставить вещи которые в двипе, ну которы не влияют на ПВП, остальное удаление

    Играть на сервере где 0 онайлна, толку никакого со всем хламом... Я вот зашел размутил химию арморав... Ну посмотрел на все что люди уже кричат в скайпах, кто первый полетит драться когда флаг дергают. То и понял что никакого смысла играть нету... Сидеть делить 1-2 варки, кто будет драться..... -

    И вышел с игры и пошел играть на другой сервер.. Вайп даст некий шарм, все на равных, интерес старый вспомниться Мне все нравиться, даже если у меня удалят мои обычные тряпки, которые не стоят много.. Но все равно)

  11. #131

    По умолчанию

    У, нафлудили.. ))
    Я тут подумал...
    Надо бы привести сначала в порядок систему домовладения..
    По пункту 5, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть.
    Как думаете, много ли домов останется, если привязать их тайминг не к *прокликиванию таблички*, а именно к статусу активности игрока?
    Например, зашел в игру+шлёпнул пару монстров/игроков или пофармил руды = активен.
    Т.е. таблички больше вообще не надо будет прокликивать, они будут делать это сами, по факту входа *активного* или *проплаченного* чара в игру.
    Таким образом, просто *иметь кучу домов* - не удастся.
    Все дома будут привязаны к играющему или проплачивающемуся чару.
    Это будет первая стадия.
    Дальше попробуем ограничить число домов на аккаунте, чтобы всеми 10-ю домами на базе не владел 1 чар, который реально играет. Чтобы иметь 10 домов, надо будет или 5ю аккаунтами играть или их платить..

    Если не понятно, я хочу связать возможность владения домами с реальным онлайном.
    А то тут многие лишь на форуме болтают *как всё хреново*, а в игру заходят лишь тыкнуть таблички.

  12. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    У, нафлудили.. ))
    Так на чём остановились?
    Два одинаковых сервака один с вайпом другой без и переход в трусах через портал?

    Сроки те же? (август) ?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    У, нафлудили.. ))
    Я тут подумал...
    Александр, а мининг и ламбер, сделают по уму? Не так что-бы опять кто-то капал не сидя у компа. Сборочные склилы, если руками все будут собирать, то и экономика будет другая. С тем еще что арморы-оружие стареет и починка потом не возможна. То будет оки..

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Александр, а мининг и ламбер, сделают по уму? Не так что-бы опять кто-то капал не сидя у компа. Сборочные склилы, если руками все будут собирать, то и экономика будет другая.
    Есть предложения на эту тему? Может быть видели проект на котором это реализовано?

  15. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Есть предложения на эту тему? Может быть видели проект на котором это реализовано?
    Видил один проект, там копка и рубка завязана на параметре "Усталость" покопал полчасика, и потом только если чар онлайн, она потихоньку (усталость) спадает, по времени не помню уже сколько, но долго. И плюс там еще руда в шахтах если выкопали спавнится долго. Но за то нет никаких анти-харвест систем и разрешено копать на зпо. Местные ноют, чтобы сделали чтобы руда чаще спавнилась.

    В общем завязка копания, рубления на доп. параметре "Усталость" И помню еще, ее как-то снимать можно, не тупо стоять на месте, а то ли на квестах там завязка, то ли на поинтах каких то

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Видил один проект, там копка и рубка завязана на параметре "Усталость" покопал полчасика, и потом только если чар онлайн, она потихоньку (усталость) спадает, по времени не помню уже сколько, но долго. И плюс там еще руда в шахтах если выкопали спавнится долго. Но за то нет никаких анти-харвест систем и разрешено копать на зпо. Местные ноют, чтобы сделали чтобы руда чаще спавнилась.

    В общем завязка копания, рубления на доп. параметре "Усталость" И помню еще, ее как-то снимать можно, не тупо стоять на месте, а то ли на квестах там завязка, то ли на поинтах каких то
    То что сейчас является ЗПО - разрешим.

    вопрос, Вы сами давно копали на Оскоме?

    Я сейчас копаю обычным персонажем в шахте. задачу поставил копать ровно час и посмотреть, что из этого получается. уже заканчиваю, о результатах отпишусь.

  17. #137

    По умолчанию

    Хотелось бы ответов на следующие вопросы :
    1. Какая цель вайпа ?
    2. Это привлечет игроков ?

    з.ы. игроки сейчас заходят чисто прокликать дома, НО ЗАХОДЯТ! потому что у них есть что терять, при вайпе и этого не станет.
    Новичков сейчас нет и не будет...
    итого людей держит либо имущество нажитое годами, либо фан.
    фан - ПВП сервак.

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Вы сами давно копали на Оскоме?
    да, на оскоме последний раз копал даже не вспомню когда попробую вечерком.

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAO Посмотреть сообщение
    1. Какая цель вайпа ?
    Убрать дома, убрать ресурсы. Сейчас если кто-то убьет человека в фулл верите или валорите, то даже лутать не станут. Бегают исключтельно в вышке.
    Цель вайпа освободить пространство для новых игроков с последующим ограничением в кол-ве домовладений, внести серьезные изменения после которых играть будет проще и возможно интереснее.
    Вернуть интерес старых с участием в равносильной гонке - каждый начнет заново в трусах.

    Цитата Сообщение от NAO Посмотреть сообщение
    2. Это привлечет игроков ?
    Конечно, обнуление на сервере который 20,5 лет стоит без вайпов - это грандиозное событие. Много людей захотят зайти и посмотреть, поиграть, может быть остаться.


    Цитата Сообщение от NAO Посмотреть сообщение
    Новичков сейчас нет и не будет...

    по проверенным данным за этот год на шарде конкурента стабильно играют 70 человек зарегистрированных в этом году. + люди которые регались в прошлом и позапрошлом. онлайн сервера составляет 150 человек.


    Цитата Сообщение от NAO Посмотреть сообщение
    з.ы. игроки сейчас заходят чисто прокликать дома, НО ЗАХОДЯТ! потому что у них есть что терять, при вайпе и этого не станет.
    Смысл от этого? Мы перенесем всю базу данных с домами и имуществом на отдельный сервер. Заходите и прокликивайте.

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    да, на оскоме последний раз копал даже не вспомню когда попробую вечерком.
    Вот тогда рассказываю. Я копал гномом с 115 мининга и миф киркой ровно 1 час. итог:
    Уголь 487
    Айрон 310
    Купер 53
    дварф 9
    Агапит 33
    орион 44
    верит 27
    сильвер 7
    мифрил 13+1 с голема
    магма 14+1 с голема
    валорит 14
    голд 17
    шадоу 41
    кристал 23
    обсид 1
    хром 1


    Следовательно у меня вопрос. Что Вам не нравится в копке? кроме капчи (ее мы уберем)
    Последний раз редактировалось Verlas; 13.07.2018 в 16:17. Причина: очепятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения