Сразу скажу, что ВАЙП это моих рук дело и все шишки можете кидать в меня.
Серверу 20 лет, за 20 лет у него не было вайпов. Новый человек даже если придет поиграть на Оском - пробежится вдоль бесконечного забора и возможно где-то увидит место в котором он сможет поселиться, источник его заработка - только идти и долбить мобов т.к. результаты своего труда в виде добытых ресурсов продать никак не может т.к. оно никому не нужно. Что бы пришли люди на сервер - нужны серьезные перемены и смелые шаги.

И чё ?
Онлайн я и без тебя посмотреть могу.
Я сказал мне побарабану твоё мнение. Оно настолько кривое надеюсь ты сам понимаешь что ты ща тупость несусветную сморозил и сидишь дальше невпонятках ?
С нового года я заработал 27кк не продавая ниодного армора или оружия. И это настолько мало что ты своей головой которая додумалась до вайпа понять не можешь.
в 2006 году. я зашел на совершенно другой сервер по сравнению с тем что я помнил с 2000. у меня небыло нихе....я сделал пенетратор из проволки железной и бревен и набил всё остальное. И это только мои были проблемы где мне взять что то и кому продать. Сегодня я могу набить 2-3-4кк в день имея валорит и элвин боу. Я в гостиницах жил, дня через 4 я уже нападался доусрачки, потому как меня никто не жалел и всем было плевать что я без дома. Я сливал ресы пвпшникам по дешевке, копил сам - никто мне не давал плит и лямы.
Ради 4 людей - держать никто не будет это понятно.
А теперь вопрос стаффу который ты представляешь - почему мне стучат в асю и говорят что стафф позволяет себе оскорбления в сторону мамы и им за это нихрена. Так хочется онлайн побольше ? Ну можешь задуматься.
Теперь вопрос не о тех кто стучится ко мне в асю. А давай поговорим о том что ты подумал, что вайп будет лучше, чем вводить что то новое.
Можно было попросить Сэма если у тебя кишка то не тонка стоять тут и выпендриваться мол вайп это моя тема.
С теми же армами и пухами и прочей залу...ой. Ввести новые которые сменят приведущие. Сделать так что бы титан был как железо, а тем временем ввести новую линейку армов руды и ингов.
Согласовать с пвпшниками а остатки слить в обменники за плюшки. что бы обидно не было.
Тут я вижу тупой вайп.
СВЕРА СТАРАЯ ? НА__Й ВАЙП ? Был у нас такой человек TopCAT который просил вайп что бы сделать много нововведений. А ты ?
У Вас серьёзный план по замене игрopоков ? СТарые на)_(
Я написал своё мнение. Ты можешь говорить что хочешь. ты мне не будешь вещи в двип пихать за свой счёт и не вернёшь проплату которую я приобрёл недавно которую повесил на веника.