Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 218
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Убрать дома, убрать ресурсы. Сейчас если кто-то убьет человека в фулл верите или валорите, то даже лутать не станут. Бегают исключтельно в вышке.
    Цель вайпа освободить пространство для новых игроков с последующим ограничением в кол-ве домовладений, внести серьезные изменения после которых играть будет проще и возможно интереснее.
    Вернуть интерес старых с участием в равносильной гонке - каждый начнет заново в трусах.



    Конечно, обнуление на сервере который 20,5 лет стоит без вайпов - это грандиозное событие. Много людей захотят зайти и посмотреть, поиграть, может быть остаться.





    по проверенным данным за этот год на шарде конкурента стабильно играют 70 человек зарегистрированных в этом году. + люди которые регались в прошлом и позапрошлом. онлайн сервера составляет 150 человек.



    Смысл от этого? Мы перенесем всю базу данных с домами и имуществом на отдельный сервер. Заходите и прокликивайте.
    Посчитай количество "может быть" и реальных плюсов.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAO Посмотреть сообщение
    Посчитай количество "может быть" и реальных плюсов.
    Давайте посчитаем лучше кол-во реальных плюсов если оставить все как есть.

    Если бы на сервере была заметна активность, то понятное дело о вайпе речи и быть не может. Но сейчас, когда на сервере 2 человека - смысла делать какие либо изменения нет.

    Что бы привлечь новых игроков - они должны видеть, что на сервере есть активность, а повысить активность путем привлечения старых игроков можно только резким вайпом и большим кол-вом изменений. Это собственно говоря и есть наша стратегия. Делаем вайп, вводим классы, упрощаем систему прокачки, меняем систему доната, меняем сайт и запускаем рекламу.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #143

    По умолчанию

    Интересно. Вопрос один:
    Откуда у человека, который хуй пойми сколько лет тут не играет, интерес к такой движу, что аж полный вайп?

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Интересно. Вопрос один
    Я провел на этом сервере много лет и мне не безразлична судьба проекта. еще вопросы на эту тему есть?

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Я провел на этом сервере много лет и мне не безразлична судьба проекта. еще вопросы на эту тему есть?
    Есть. Сколько последних лет она тебе была безразлична?))))))))))))))))))

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем лучше кол-во реальных плюсов если оставить все как есть.

    Если бы на сервере была заметна активность, то понятное дело о вайпе речи и быть не может. Но сейчас, когда на сервере 2 человека - смысла делать какие либо изменения нет.

    Что бы привлечь новых игроков - они должны видеть, что на сервере есть активность, а повысить активность путем привлечения старых игроков можно только резким вайпом и большим кол-вом изменений. Это собственно говоря и есть наша стратегия. Делаем вайп, вводим классы, упрощаем систему прокачки, меняем систему доната, меняем сайт и запускаем рекламу.
    Я извенаюс канешно! Но ви сами (администрация) винавати, што тут активност упало!!!!

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Есть. Сколько последних лет она тебе была безразлична?
    это что-то меняет? у Вас есть план получше?

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Я извенаюс канешно! Но ви сами (администрация) винавати, што тут активност упало!!!!
    Вот мы и пытаемся исправить ситуацию.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    это что-то меняет?
    Ты серьезно задаешь вопрос о том, что меняет ли что-то твой пухеризм на сервер последние цать лет, или не меняет?)))))
    Мне тебе надо ответить или ты сам догадаешься?

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    у Вас есть план получше?
    Тут планов было предложено выше крыши. Только Сашка слушает не тех.
    Я это к тому, что не строй из себя Дартаньяна, не надо.
    Ты такой:
    Пацаны, меня 10 лет не было, но я знаю, как лучше! Смешно.

    Спрогнозируй вот что:
    Насколько времени тебя хватит? Месяц? Три? Не думаю, что больше полугода.

  9. #149

    По умолчанию

    Я прошу прощения, я Вам что-то должен? или может быть Администрация проекта Вам что-то должна?
    Знаете в чем проблема? В том, что при любых предложениях появляться кучка довольных и кучка недовольных лиц, которые позволяют себе высказываться таким образом будто они лично из своего кармана платят мне или другим представителям администрации - зарплату.
    Вам дали возможность 20 лет играть бесплатно, без каких либо принудительных взысканий денежных средств, Вы мне или Пагаку тут будете предъявлять за отсутствие?

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #150

    По умолчанию

    О чем ты вообще?
    Свяжи свой ответ с моим постом, будь добр, я не понимаю, как можно связать твой бред, с тем, что я написал

  11. #151

    По умолчанию

    Нормальный план берешь и отправляешь администратору на почту, если ему понравится - это выносят на общее обсуждение, а после уже идут корректировки и воплощение его в жизнь, а тут на форуме больше нытья чем конкретных предложений.

    Если Вы хотите проследить сколько меня не было - посчитаете и получится 3 года.


    Насчет того на сколько меня хватит - не известно, а пока у меня есть импульс - я хочу помочь все наладить.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #152

    По умолчанию

    Надеюсь тут отпишутся те, кто что-то отправлял и какой из этого был итог.
    Что ты делал, когда играл в последнее время? Кликал дома и смотрел на рарки у дома? Это не игра, а сколько такая у тебя продолжалась?
    Я не хочу тебе ничего заранее говорить, но я знаю кто ты, это не значит ничего плохого, но я к тому, что все это не надолго.

  13. #153

    По умолчанию

    Я не кликал дома, последнее время играл полноценно. Более тебе скажу, я был полностью уверен, что мои дома уже давно удалили, а оказывается добрые друзья заходили и обновляли мои дома. И так у большинства игроков на сервере, по факту никто не играет, а дома прокликивают. Зачем?

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, я Вам что-то должен? или может быть Администрация проекта Вам что-то должна?
    Знаете в чем проблема? В том, что при любых предложениях появляться кучка довольных и кучка недовольных лиц, которые позволяют себе высказываться таким образом будто они лично из своего кармана платят мне или другим представителям администрации - зарплату.
    Вам дали возможность 20 лет играть бесплатно, без каких либо принудительных взысканий денежных средств, Вы мне или Пагаку тут будете предъявлять за отсутствие?
    Послушай друг , так или иначе тут все платили за этот сервер из своего кармана !! И через аукционы э,проплаты , скидывались на обновления сервака и тд !! И еще тебя кто-то из игроков звал с своими идеями ?? Такие вещи что ты решил тут провернуть решаются голосованием !! И без тебя много хороших идей тут было !! Дел накрутишь и свалишь опять !

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    Послушай друг , так или иначе тут все платили за этот сервер из своего кармана !! И через аукционы э,проплаты , скидывались на обновления сервака и тд !! И еще тебя кто-то из игроков звал с своими идеями ?? Такие вещи что ты решил тут провернуть решаются голосованием !! И без тебя много хороших идей тут было !! Дел накрутишь и свалишь опять !
    Давайте будем реалистами, каждый кто ходил на аукцион - преследовал исключительно свои интересы потому как сам выбирал предмет за который он будет платить.
    Есть тут люди кто просто так отправил деньги серверу из-за своей любви к нему? Если есть, то низкий поклон им.
    Более того я не понимаю причину Вашего негодования - вам предложили абсолютно нормальный вариант, если Вы хотите продолжать играть как сейчас - продолжайте. ВАШ СЕРВЕР ОСТАНЕТСЯ.

  16. #156

    По умолчанию

    Они толи не доперли , что осели фри трогать не будут и откроют параллельно новый сервер, толи против впринципе каких либо начинаний. Ну про третий вариант, что Лемон жирный пидарас я молчу .

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    фри трогать не будут
    Ну как обычно, через пост читают

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    42
    #158

    По умолчанию

    Два последних оратора не читают новости на главной страницы сайта или читают "через пост". Хотя, предположу, что мои глаза нихера не видят - укажите, где там написано, что фри трогать не будут?

  19. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Два последних оратора не читают новости на главной страницы сайта или читают "через пост". Хотя, предположу, что мои глаза нихера не видят - укажите, где там написано, что фри трогать не будут?
    Получается Вы пишите в топике который не прочитали.

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скорая помощь Посмотреть сообщение
    Два последних оратора не читают новости на главной страницы сайта или читают "через пост". Хотя, предположу, что мои глаза нихера не видят - укажите, где там написано, что фри трогать не будут?
    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Поступим следующим образом:

    Делаем 2 одинаковых сервера. На одном сделаем вайп, а другой оставим как есть.

    Тот который без вайпа останется как есть, пожалуйста играйте в свое удовольствие со своим добром.

    Тот на котором сделаем вайп понесет все изменения которые озвучены и не только, но в таком случае вообще никаких переносов не будет и все начнут абсолютно на равных. Захотите поиграть на новом сервере - придете в трусах через портал.

    5-я страница темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения