Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    после отключения и так некто не захочет на нем играть !! или вы клоуны думаете если сервак вырубить все ринутся на новый ??? тогда легче перейти на официал где онлайна много или на другой раскрученный шард !! яб вас клоунов побанил всех даже на форуме !! вы сами не играете а только играющим падлы делаете !!! и самое печальное что вас еще и слушают !
    согласен.

  2. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #22

    По умолчанию

    Ну на скока я понел, ета новая версиа УО и там уже нечево от оскома небудет...! Йест сервак где 900+ онлаин... тагда мне вапрос - смисл тут начинац, где неизвесно онлаин вапше будет или нет, или играц на такой же УО, но где онлаин 900 ?
    В начале гаварили што проста копию изделаите и ваип + всеких изнмененийе изделаице, а шас уже вапше полносту уо изминиц хатите... Красав! Удачи вам!

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    попрошу что б был клиент простой и орион. то есть как я в орионе вообще не АЛЕ и собирать на него скрипты это жесть. как выше сказано. переделывать автолоад это гемор. понимаю кто в скриптах селен а кто нее, что делать?

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Поскольку есть старое желание на ограничение домов по кол-ву на акк, я бы предложил дать возможность самостоятельно их конструировать, это интересней.
    Вот это будет круто.

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    В начале гаварили што проста копию изделаите и ваип + всеких изнмененийе изделаице, а шас уже вапше полносту уо изминиц хатите... Красав! Удачи вам!
    Тесты новой сферы проводили еще 2 года назад и в планах уже тогда был переход на нее, так что не надо тут удивляться... http://www.uoo.su/forum/showthread.p...ghlight=TopCat

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coure Посмотреть сообщение
    Будет здорово наконец увидеть твою работу Дим!
    Увы, это не тот РПГ с новой картой, который я крутил. Это скорее половина хорошего (на мой взгляд ) от меня и половина от Оскома. Посмотрим, обкатаем.

  6. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #26

    По умолчанию

    Все... кина не будет. Руль отдали не тем... Ребят... Уважаемая администрация. Прочитайте форум, а именно темы с предложениями от игроков по монетизации и продвижению оскома. Вы будете удивлены, но то что вы хотите сделать там не просят. Если вы реши пойти по иному пути, то флаг Вам в руки.
    пс- а то что вы поменяли мнение насчет вайпа еще раз подтверждает, что вы вообще не знаете чего делать. Идей много, пукан бомбит, хочется сразу и все... Успокойтесь. Обдумайте все, соберите оноайн конференцию с игроками, на которой все и решите.
    Последний раз редактировалось Trogwarts; 14.07.2018 в 22:37.

  7. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    328
    #27

    По умолчанию

    Данный перезапуск будет интересен не только игрокам.

  8. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Данный перезапуск будет интересен не только игрокам.
    Данный перезапуск будет интересен всем, кроме игроков, которые потеряют все имущество (подарочные открытки, подарки на новый год, завоеванные раритеты в ожесточенных боях, заработанное золото и т.д). Вы не по тому пути решили идти. 20 летняя история оскома только потому 20 летняя, что там вещи и персонажи составляют историческую ценность, а начав с 0 это будет не оском, а чтото другое... даже если вы перенесете персонажей.

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    Данный перезапуск будет интересен всем, кроме игроков, которые потеряют все имущество
    Многие так переживают, видимо даже боятся нагружать сервер своим присутствием, что в онайлне я один http://prntscr.com/k6m3b8, и выше 4х за выходные пока не наблюдал.

  10. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #30

    Thumbs up

    Ребят всем привет , молодцы , что стараетесь , я рад видеть и читать , удачи в начинания , хотелось бы заглянуть , и посмотреть , что вы придумали ...
    Стафф молорики , а вы ребят просто поддержите и играйте , пробуйте что-то новое , " все новое , давно забытое старое " . удачи.



    И помните , это наш оском , и тут всегда веселый треш , и только здесь , четкое и веселое понимание " нет страшнее противника - чем союзник д@лб@ёб " . чАо .
    Последний раз редактировалось Out; 15.07.2018 в 10:31.

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogwarts Посмотреть сообщение
    кроме игроков, которые потеряют все имущество (подарочные открытки, подарки на новый год, завоеванные раритеты в ожесточенных боях, заработанное золото и т.д)
    Так в чем проблема зайти на о1 и передернуть затвор на рарки? Сервак то не закрывают, а параллельно другой будет....

  12. #32

    По умолчанию

    Топкат насколько помню ты делал это сервак еще давно , только куда продвинулось все это непонятно !
    Сейчас как понимаю все это вытекло в то чем занимался ТОПКАТ , хотя до этого должен был быть отдельный проект !
    Видать не хватило времени у парня ! Всеравно спасибо за старания !
    Если не будет инжы и всяких лютых скриптов так это только плюс !
    А то получается что вместо человека машина выполняет ряд действий за секунды и у кого круче скрипты тот и папа ! Яркий пример нашего пвп )

  13. #33

    По умолчанию

    Ну что там с сервером когда откроют ?

  14. #34

    По умолчанию

    Возникло несколько вопросов по поводу переноса персонажа на новый сервер:
    1) Данная процедура будет автоматизирована или ее будет производить кто-то из персонала вручную?
    2) Если вручную, то существует уже предполагаемый регламент или этот момент еще не продуман?
    3) Это обратимый процесс или нет?
    4) Возможна ли будет игра одним и тем-же персонажем на старом и новом серверах одновременно (на подобии того, как это сделано сейчас с О1 и О2)? (Я понял про новый клиент, но допустим можно ведь и запустить новый клиент после перехода.)
    5) После перехода навыки персонажа предполагается все-таки сохранить или все начинают совсем с нуля? (Этот вопрос возник как раз после прочтения обеих тем, связанных с переходом.)

  15. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    5) После перехода навыки персонажа предполагается все-таки сохранить или все начинают совсем с нуля? (Этот вопрос возник как раз после прочтения обеих тем, связанных с переходом.)
    А в чем тогда будет заключаться смысл сего переноса?
    Перефразирую немного вопрос. Все ли навыки будут переноситься 1 к 1? Или же будет какой то скил кап и придется выбирать с чем прощаться, а что переносить?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #36

    По умолчанию

    Люди, вы ведете себя как умственноотсталые.
    За последние пару недель я несколько раз заходил в игру, после того как заново установил УО. Онлайн 10, онлайн 5. Какая разница, вайп это будет, или новый сервер?
    Если новый сервер выстрелит, и люди будут возвращаться (например как минимум два человека, Химик и я, хотим вернуться после обнуления), то какое кому дело?
    Я может чего-то не понимаю, но какой смысл чахнуть над златом, если ты играешь сам с собой?
    Нельзя быть такими дауничами, и бояться чего-то нового. Я лично очень и очень жду каких-то крутецких нововведений, и повышения онлайнa за счет как минимум возвращения ряда "отставных" игроков
    Что касается других предложений от людей - я бы прислушался на месте администрации к ним, и что-нибудь да ввел. Терять особо, к сожалению, нечего. Но это и открывает возможности для эксперементов.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Люди, вы ведете себя как ... это и открывает возможности для эксперементов.
    Не надо, пожалуйста, никого оскорблять или равнять всех под одну гребенку. Я например играю в одиночку и не люблю ПВП, мне совершенно все равно онлайн 300 или 0, более того, когда 0 - спокойнее, это во-первых. Во-вторых - я сам себе за последние несколько лет пару раз устраивал персональный вайп, когда не было возможности даже дома прокликать зайти, соответственно терять мне практически нечего (кроме новогодних открыток и некоторой мелочевки, которая в банке хранилась), но как верно было подмечено - 20-тилетняя история шарда складывается из памятных пикселей, абсолютное большинство из которых это просто напоминание о былом, не влияющее на игровой процесс. В очень многих играх есть различные системы достижений (читай - рарные пиксели), взять хотя бы Близард для примера, эти достижения бывают, в том числе, и "за выслугу лет" (ну что-то вроде "первые сто пользователей" и т.п) и новичок их никогда не получит, но они есть как некая благодарность игрокам (хотя маркетинг и зарабатывание денег никто не забывает ) ).
    В целом лично меня радуют грядущие нововведения, особенно инфа про новую сферу и клиент. Но и совсем отказываться от старого я не готов, поэтому хочу получить максимально точную и исчерпывающую информацию о том, как все будет происходить и какие возможности имеются.

    З.Ы. И да - мне нравиться перекладывать в сундуке новогодние открытки за десяток лет и делать при их созерцании то, в чем некоторые форумчане обвиняли (или укоряли) других )) Я не настаиваю на том, что все должны так делать, но ведь это мое право не правда-ли?
    Последний раз редактировалось Splin; 16.07.2018 в 17:02. Причина: ошибся в источнике информации

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #38

    По умолчанию

    Дык старый сервак со старыми пикселями типа открыток и останется. У меня тоже есть ряд памятных вещей на оскоме, причем уникальных в своем роде. А новый сервер это же новая жизнь, тот самый экспермент, о котором шла речь. Что в этом-то плохого? Захотел поностальгировать - зашел на старый сервак, захотел поиграть по новой системе - играешь на том, что запустили Всё и сразу не может быть, наверное) Или?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Захотел поностальгировать - зашел на старый сервак, захотел поиграть по новой системе - играешь на том, что запустили
    Вот в том то и вопрос - при переносе будет ли возможность обратного переноса или это билет в один конец?
    Просто если только в одну сторону, то лично мне проще завести нового персонажа и весело его прокачивать, хотя с другой стороны это несколько муторно бывает.
    Так или иначе я планирую переехать на новый сервер, просто хочу понять в каком ключе я буду это реализовывать.

    З.Ы. Текстовый редактор подчеркивает "поностальгировать" красным и предлагает на замену гипостазировать,( приписывать каким-либо отвлеченным понятиям или свойствам (например, мышлению, воле) самостоятельность бытия, рассматривать их как самостоятельно существующие объекты) ))))))))))))))

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #40

    По умолчанию

    Уважаемые Гмы, инфа по поводу "разбана" была в изначальном посте (Пагака) на главной сайта.

    Актуально еще?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения