Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Уважаемые Гмы, инфа по поводу "разбана" была в изначальном посте (Пагака) на главной сайта.

    Актуально еще?
    Все заявки на разбан рассматриваются в индвидуальном порядке. Не забывайте подробно указывать описание ситуации за что получили бан.

  2. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #42

    По умолчанию

    Доброе утро хотел бы узнать а Когда все это будет в силе? просто чтоб не пропустить))) я рад что будет что то новое ) а то реал устал один бегать по оскому)))))))

  3. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Police Посмотреть сообщение
    Доброе утро хотел бы узнать а Когда все это будет в силе? просто чтоб не пропустить))) я рад что будет что то новое ) а то реал устал один бегать по оскому)))))))
    в точку, ты РЫСЬ? ))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Police Посмотреть сообщение
    Доброе утро хотел бы узнать а Когда все это будет в силе? просто чтоб не пропустить))) я рад что будет что то новое ) а то реал устал один бегать по оскому)))))))
    Планируем к началу сентября (как закончится сезон отпусков).

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #45

    По умолчанию

    Просьба:
    1. быть максимально информативными в действиях
    2. введу появления новых клиентов/программ/ патчей и прочего от чего зависит игра, заранее проработать вопрос с их внедрением и доступностью для каждого игра
    2.1. Желательно чтобы она ограничилась тремя действиями: зашел, скачал, играешь.
    Если что то более сложное, то подробнейшим образом расписать и в картинках показать. Одним словом, чтобы все это просто и понятно.
    А не искать того самого "хранителя ключей", который когда -нибудь поможет установить или объяснит какой либо макрос, чтобы быть не хуже других.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Просьба:
    1. быть максимально информативными в действиях
    2. введу появления новых клиентов/программ/ патчей и прочего от чего зависит игра, заранее проработать вопрос с их внедрением и доступностью для каждого игра
    2.1. Желательно чтобы она ограничилась тремя действиями: зашел, скачал, играешь.
    Если что то более сложное, то подробнейшим образом расписать и в картинках показать. Одним словом, чтобы все это просто и понятно.
    А не искать того самого "хранителя ключей", который когда -нибудь поможет установить или объяснит какой либо макрос, чтобы быть не хуже других.
    Все будет предельно просто, скачиваете, открываете и играете.
    На всякий случай добавим видео-инструкцию к настройке клиента (но думаю мы его настроим по дефолту так, что бы Вам осталось его только запустить)

    + тех.поддержка в дискорде (т.е. все проблемы можно будет оперативно решить).

  7. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #47

    По умолчанию

    Если группа в дискоре уже есть может дадите её название ? Мы тогда там уже и будем собиратся.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Если группа в дискоре уже есть может дадите её название ? Мы тогда там уже и будем собиратся.
    Пока используется только нами, после открытия - у Вас все будет.

  9. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verlas Посмотреть сообщение
    Все будет предельно просто, скачиваете, открываете и играете.
    На всякий случай добавим видео-инструкцию к настройке клиента (но думаю мы его настроим по дефолту так, что бы Вам осталось его только запустить)

    + тех.поддержка в дискорде (т.е. все проблемы можно будет оперативно решить).
    Супер, тогда ждём запуска, не затягивайте

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    2. Срочно запускаем новый мир на более современном варианте сервера.
    Офигеть, увидел на реддите пост про ностальгию об Ультиме и решил зайти на форум - посмотреть как живет мой любимый Оском.
    А тут просто такая новость. Видимо судьба) Обезательно попробую! Могу и попробывать стримить на твиче, гляди у кого интерес появится присоеденится)
    Написал и друзьям кто играли и помнят настоящий оском)
    Последний раз редактировалось Creative; 18.07.2018 в 22:04.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Офигеть, увидел на реддите пост про ностальгию об Ультиме и решил зайти на форум - посмотреть как живет мой любимый Оском.
    А тут просто такая новость. Видимо судьба) Обезательно попробую! Могу и попробывать стримить на твиче, гляди у кого интерес появится присоеденится)
    Написал и друзьям кто играли и помнят настоящий оском)
    Жизненно. Врубай твитч на релизе, неплохая реклама серверу без каких либо усилий с твоей стороны. Если конечно ты не решил пилить грандиозный контент.

  12. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    в точку, ты РЫСЬ? ))
    нЕт)) я не Рысь ) рысь ходит гостом когда я онлайн

  13. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #53

    По умолчанию

    Зря люди радуются что останется старый сервер, с добром которое никому нах не нужно будет, после того как откроют новый сервер.

    По мне, так это нужно либо сделать вайп, как написали с самого начала, либо вообще закрыть старый и открыть новый сервер. Оставлять умирающий сервер и не заниматься им - бредовая идея. Такая же бредовая как оставить столько лет о2, который использовали только для прокачки персонажей, вместо того чтобы упростить прокачку на основном сервере.


    Нужен один сервер для всех.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #54

    По умолчанию

    Дык они со временем и закроются, я думаю, когда неделю будет по статистике онлайн 0. То можно со спокойной душой убивать о1 и о2.

  15. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    Дык они со временем и закроются, я думаю, когда неделю будет по статистике онлайн 0. То можно со спокойной душой убивать о1 и о2.
    он и сейчас онлайн 0 уже месяц

  16. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меркурий Кесарийский Посмотреть сообщение
    Chivalry?
    Ага .... Давайте еще бушидо,некромансия +книга некры,фокус, и это уже не оском (((

  17. #57

    По умолчанию

    Обязательно зайду начать всё с нуля

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меркурий Кесарийский Посмотреть сообщение
    ерсонажа с уникальным сочетанием характеристик
    На мой взгляд это 5000к скилов чар Некромансер настоящий ! все скилы гм, и у него появляются доп скилы для кача, я такое видел много лет назад , на сервере цитадель после обновы 2008, там 60% оскома было потому что за основу брали копию оскома 2005-6 годов. Онлайн там был не большой примерно 100+ тупо реутов ( где и стоял сервак) + другие знакомые знакомых. Короче прикольно было. Вот я очень люблю наш оском, даже такой как он сейчас ( в идеале вернуть, подправить кое что) я много где играл за эти годы, но вот если брать СФЕРУ то круче О1 и О2 нету проектов, просто нет рекламы....... вот и народу нет у нас. А стариков наших тупо не правильные действия руководства разогнали "Халявы не будет" + обрезание плюшек а вместе с ними и яиц+нытики+нытики фантомы, + нововведения некоторые ваще УЖАСНЫЕ, причем без опроса, спроса, и прочего просто тупо опа и убрали молча. Отношение к игрокам последние 5-6 лет БОЛТО-ЗАБИВАТЕЛЬСКОЕ. Приколы разные в общем, дай бог поскорее увидеть ребилд версию _))))) А так я лично даже в таком 1-5 онлайн тупо не скучаю в игре весь в своих Красивых тряпках..... _)))) А ник у тебя почему такой богохульский ? Зачем на каком то форуме игровом ты святыми именами кичишься? Или ты хотел сия образом донести свои знания-познания ? Или какой есть другой ответ?

  19. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #59

    По умолчанию

    будут ли переносится рар волосы и паки?

  20. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    будут ли переносится рар волосы и паки?
    Макс, без рар лобка не пойдешь чтоли?

    п.с Гс обещали дать, если человек 5 активных наберем.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 27.07.2018 в 12:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения