Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 126
  1. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #61

    По умолчанию

    ну если 4 человека наберете тогда приду)

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Police Посмотреть сообщение
    нЕт)) я не Рысь ) рысь ходит гостом когда я онлайн
    Ты вначале найди меня

  3. #63

    По умолчанию

    Всем привет, я чтото понять не могу (( никого вообще нет на оскоме, уже запустили новую версию ? Если да, дайте ссылку на инструкц
    ию
    зы: молодцы что делаете такое дело. Есть вообще предложение на рекламу в директ скинуться всем миром и попытаться привлечь тех, кто тут когдато играл ))
    пару ключевиков, больше не надо
    Последний раз редактировалось Igrok; 29.07.2018 в 12:55.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
    никого вообще нет на оскоме, уже запустили новую версию ?
    Я так понял в сентябре запускают. Летом всегда народу небыло.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Я так понял в сентябре запускают. Летом всегда народу небыло.
    ага)))
    и осенью не будет и зимой..

  6. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #66

    По умолчанию

    Обязательно найду время, чтоб посмотреть новый сервер

  7. #67

    По умолчанию

    Новости то есть когда откроют сервер??

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #68

    По умолчанию

    каэш))

  9. #69

    По умолчанию

    говорят что ближе к 2050 году будет сервак , но не факт!

  10. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #70

    По умолчанию

    Да ти што? Серёзно? Так рано ?

  11. #71

    По умолчанию

    Дак супер очевидно, что сервак невозможно сделать быстро, имея в наличии одного девелопера(топекэта). В целом он и прошлый свой проект не смог довести до логического завершения. Обратная связь администрации тоже не радует, как в принципе и всегда. Если рома павер т отошел от дел, то единственная надежда это реанимация старого оском фри, но я очень сомневаюсь на удачный результат этой безнадежной затеи. Все что остается это верить, и ждать нормального ответа администрации. Но по постам габбера, можно прочитать между строк, что наедятся не на что. Довольствуйтесь тем, что есть.

  12. #72

    По умолчанию

    От каких дел он отошёл? Он их начинал , чтобы отойти? Бгг

  13. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #73

    По умолчанию

    Шло 81-е июля, с момента обещания "сделать как надо"

  14. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #74

    По умолчанию

    ну все правильно, сначала 9 дней, потом 40.

  15. Neophyte

    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    BuTaMuH [CekTA]
    Сообщений
    20
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    1. Принято решение основной сервер не трогать
    2. Срочно запускаем новый мир на более современном варианте сервера.
    Спасибо что старый Оском останется как история нашей с вами воспоминания игры и вы недадите этому забыть ,я очень благодарен этому колективу который вёл всё это время жизни оскома и не забывал его ,всем игрокам которые были против меня и за меня ,это было незабываемое путешествие и надеюсь что мы ёщё заиграем и вспомним прошлое .....Оском ты всегда жив!!!

  16. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    рома павер т отошел от дел

    Он как всегда - пришел, намесил грязи и ушел.
    Если это трудно и требует много времени лучше бы молчали до того как хотя-бы, минимум 90% нового сервера было бы сделано.
    А так просто убили и без того хреновый онлайн, так же как и желание у кого-либо вернуться на сервер.
    Он же уже мертв и им заниматься никто не будет, зачем тут играть? Добили сервер и никакой альтернативы взамен.
    Нужно было начинать с частичного вайпа, замены оверов если они мешали очень сильно, или если не вайпить то ввести обмен ресов на раритетные вещи, шары и прочую херню, а потом создавать велосипед.
    Я например играл на сервере из-за того что в нем не было супер каких-то изменений постоянно, была какая-то стабильность, сервер не изуродовали всякими новыми штуками(кроме драконов, это самая бредовая вещь которую можно было только придумать). Он был олд скульным, и этим он держал много людей. Даже народ который не играл долгое время мог вернуться и влиться в игру без всяких проблем, потому-что все было довольно привычно и понятно. У него была история.
    Доблестный повер т выгоду какую-то должен иметь от всего этого, без нее никуда. Наверное не обещали ему ничего, вот он и слился.
    Просрали историю товарищи, а так жаль...

  17. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    - Мы отрубим Вам головы! - Кричали придворные, с молчаливого согласия короля!
    - Но мы не хотим, чтобы нам рубили головы - возмущались подданные...
    - Как не хотите? Ведь так будет лучше для Вас же!
    - Нет, не будет, мы так не хотим!
    - Тогда давайте мы отрежем хвосты Вашим скакунам?
    - Но зачем? Лучше направьте Ваш пыл, чтобы вычистить выгребные каналы?!!
    - Пхах, да кому от этого станет легче? Глупцы!
    - Со следующей недели, мы снесем двери в Ваших домах! - заявил король.
    - А как же наше имущество, ведь нас ограбят и нам будет не на что поддерживать в форме наши доспехи и лошадей - удивлялись воины!
    - Но так будет веселее, антуражнее. Мы живем в Раннем Средневековье, так Вы сможете лучше прочувствовать его дух!

    * в следующую ночь, воины ушли

    На дворцовой площади не смолкал гул о том, к каким замечательным результатам приведут эти указы, казалось бы почти не изменившейся толпы.
    - С сего времени, все ремесленники обязаны при кузнечном деле и прочих ремеслах, бегать вокруг мехов и прискакивая оборачиваться вокруг себя, а кто посмеет ослушаться - тюрьма. Огласил новый указ главный королевский советник!
    - Но для чего, смутились ремесленники? Ведь выработка продукции и ресурсов снизится, от того в королевстве станет меньше добротных товаров, оружия, утвари ?
    - Утвари стало слишком много, королю она не нужна, но теперь ею богато уставлены дома простолюдинов, не гоже!
    - Вместе с предыдущим указом, повелеваем разбить в домах каждую вторую вазу и изрезать слишком богатые ковры!!!

    На утро следующего дня в королевстве не досчитались ремесленников и архитекторов...Придворные забеспокоились!

    - Мы поняли свои упущения, объявил старший судья! Впредь мы ужесточим все наказания, и будем гораздо чаще бросать в тюрму несогласных, за слово и дело, за проступок и неугоду мне, судье!
    - А так же, теперь, для всех путешественников, пилигримов и прочих искателей приключений, вводим новые правила - Во всех подземельях устанавливаем дополнительные двери, монстров велено колотить теперь 3 раза вместо 1, а доспехи Ваши и снаряжения, будут портиться от коррозии в пятеро чаще, если только это не особые доспехи, выданные самим королем...
    - Но ведь мы просили совсем не этого, оторопели подданные. Кто же теперь станет поставлять добротные шкуры и меха, редкие минералы и ресурсы?
    Ответа не последовало

    Пилигримы не долго оставались в королевстве и через две луны, на площади их почти не осталось.

    - Мы знаем, как все вернуть и наладить, негромко зачитывал новое распоряжение придворный писарь.
    Толппа была совсем небольшой и кричать, чтобы услышали даже в отдаленных уголках Главной площади, уже не приходилось.
    - Отныне, - продолжал писарь, велено использовать любые заклятия иначе!
    - Отчего в королевстве возникла такая нетерпимость к магам?, - поинтересовался один из них. - Нас итак давно ущемляют, кто же будет охранять Ваш покой, истреблять нечисть в окрестностях и отбивать город от злодеев?
    - Так Вам будет лучше, - молвил придворный знахарь, - Вы привыкнете!

    Маги не привыкли, спустя лето, на площади не стало и их.

    Торговцы скучали, торговать было не с кем и нечем. Нехотя закрывали они свои лавченки и увозили повозки с нераспроданным скарбом, скрипя тяжелыми деревянными колесами.

    Королевство пустело и ветшало...

    Самая толковая цитата, которая описывает нынешнюю ситуацию на сервере.

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хирург. Посмотреть сообщение
    Самая толковая цитата, которая описывает нынешнюю ситуацию на сервере.
    Це собственного производства) от тоски и печали по уже даже не конвульсирующему трупику)

  19. #79

    По умолчанию

    Со слов админов у них намечался правильный вектор развития проекта. Начать с чистого листа, что впрочем было бы не сложно, учитывая тот момент, когда все ошибки старого сервера лежат на поверхности. То о чем говорил Хирург - оском это строгая классика, система, которая функционировала годами и обрастала историей, уникальная пвп система. Но к сожалению всему приходит конец, началась стагнация экономики, многие старики уже давно ушли на покой, новичков отпугивали оверы, тяжелый старт, да и вообще начинать на проекте 15 летней давности это такая себе затея в нынешних реалиях, учитывая цифры онлайна. Всегда проще зайти на свежий сервер. На фрях осталось лишь несколько толстосумов, которые дрочат на лут, оверы и свои базы. Можно ли их обвинить в этом? Конечно же нет, это их выбор и никаких претензий тут быть не может. Единственным правильным решением был перезапуск - и вроде бы все к этому шло, есть и девелепор и идеи, но почему нет никакой конкретной информации. Почему не держать игроков в курсе, закинуть скрины, видео, стадию разработки и прочее. В этом весь оском, просто админы молчат брейн афк до последнего момент, когда развязка уже близка. Надеюсь то, что фри не реанимировать понятно каждому из пресутствующих в этой теме. Короче чтобы появилась хоть какой то призрачных шанс на движуху в этой богом забытой игре ультима - делайте дела наконец то. У вас есть девелопер, что ещё нужно...

  20. #80

    По умолчанию

    год назад или чуть более когда мне дали 30к каторги за небольшой рамс со стафом , я откапал чара за НЕДЕЛЮ !
    как вы понимаете копал каждый день и не мало ... скилов добычи по 100 не было !
    БЫЛО желание играть , был онлайн тогда доходящий временами под сотку , выстреливало даже до 120 игроков или больше...

    из игроков кто бы как не любил друг друга и чего не говорил друг другу это все игровой процесс и полнай УЕТА , но всеже мы все вместе играли в этом мире и было весело несмотря ни на что...

    я даже не забил , после того как дал чара грузину DIAS ESTA и он его благополучно вынес ! )))))

    СПАСИБО ВСЕМ !

    ХАЧИ, СЕКТА , ХУЛИГАНЫ , СПАРТА , БОРНЫ , ТИМ, БЫДЛО, и всем остальным кого не упомянул !

    `SINBAD`

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения