Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 126
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Я вот сколько читаю эту тему все пишут про армы и тд что мол оно ломается, а когда предлагали вайп сделать и оставить только рары и чаров то все открыли хавальники с криками НЕТ НЕТ ! НЕ ТРОНЬТЕ МОИ ИНГОТЫ ! Получается что всего дохрена и больше и играть не интересно но трогать ничего не надо...авось школьники начнут играть и пригодиться !)))
    не ты че дядя, супер интересно. Можно пролететь по амулям, или допустим пофармить ганеров, чтобы купить плитку у васи. Впринципе вот и весь досуг на оскоме, можно подержать флаги но никто не придет. Можно придти в брит и посмотреть какталовые крысы шкерится по будкам, хотя и они перевелись, ведь сервачок то уже того.

  2. #102

    По умолчанию

    Когда откроют новый сервер?

  3. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error404 Посмотреть сообщение
    Когда откроют новый сервер?
    на днях может!?
    ^^

  4. #104

    По умолчанию

    Какой сервер?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #105

    По умолчанию

    а был ли мальчик? ))))) читать форум оскома круче чем играть на нем )))))

  6. #106

    По умолчанию

    Новый который вы обещали в сентябре запустить а уже середина октября! Вот и спрашиваю когда запустите новый сервер!?

  7. #107

    По умолчанию

    да ниче не запустят , расходитесь ребята ...
    это как обычно наобещают и ниче не сделают ))))

    старые лгбтшники....

  8. #108

    По умолчанию

    Я вот лично не то чтобы не обещал, у меня даже никто не спрашивал. Поэтому и интересуюсь.

  9. #109

    По умолчанию

    Ну дак и когда откроют то???

  10. #110

    По умолчанию

    Не факт что GM Samuil участвует в новом проекте, поэтому действительно может быть не в курсе...

    p.s. Samuil, а возможно сделать отмену заданий ежедневных? К примеру если пвп случайно выбрал а нужно пве.

    p.p.s. К слову у нас движуха на сервере... меня у дома не ловили уже наверное год, так вот, сегодня поймали ребята - молодцы (прям в печку прилетел), а то совсем о безопасности думать перестал... Лут вообще не жалко, только позитивные эмоции https://prnt.sc/l4wdgs респект мужики

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Не факт что GM Samuil участвует в новом проекте, поэтому действительно может быть не в курсе...

    p.s. Samuil, а возможно сделать отмену заданий ежедневных? К примеру если пвп случайно выбрал а нужно пве.

    p.p.s. К слову у нас движуха на сервере... меня у дома не ловили уже наверное год, так вот, сегодня поймали ребята - молодцы (прям в печку прилетел), а то совсем о безопасности думать перестал... Лут вообще не жалко, только позитивные эмоции https://prnt.sc/l4wdgs респект мужики
    Ришил тут пожаловаца? Ак ти бедалага! Неплач!

  12. #112

    По умолчанию

    А я и не жалуюсь... наоборот позитив что люди играют, выслеживают рекол, ждут и т.д.

    p.s. заползай в дискорд, давненько не общались

  13. #113

    По умолчанию

    ну так по дискорду и спалили ) проходят года а оском не меняется )

  14. #114

    По умолчанию

    Я вообще плохо представляю, как можно отменить один квест и начать другой?

    Мне проще ввести дополнительное меню "вы уверены, что хотите данное задание",нежели отменять и брать новое.

    Непонятно на какой стадии отменять можно, на какой нельзя. Что делать с уже выполненными заданиями.
    А еще такая загвоздка, что не я все это реализовывал.

  15. #115

    По умолчанию

    На стадии как только жмакнул не то. Как пример - знаешь точно что будешь играть в субботу и воскресенье, к пятнице копится 4 дейлика, думаешь в субботу с утра ежедневочку сделаю и сережки на +10 к арчери приобрету (ух побегаю ), но жмакаешь случайно на пвп задачки (а их мне лично ну совсем не нравится выполнять)... в итоге забиваешь болт на эту задачу, в воскресенье брать эти серьги уже жаба душит, т.к. 1 день получается игры...

    Либо как ты говоришь - вопрос перед выбором "точно ли хотите ПВП (жирным) задачу?"

    Samuil, это так, мелочи... если будет совсем нечего делать

    Цитата Сообщение от DisconnecT83 Посмотреть сообщение
    ну так по дискорду и спалили ) проходят года а оском не меняется )
    Так дискорд и задумывался ради расшивеливания всей ситуации
    Последний раз редактировалось Frost; 12.10.2018 в 05:52.

  16. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Какой сервер?
    Ну как бы топик стартер Пагак.
    и вот еще от TopCat (Правила переноса на новый сервер v. 0.1 ) http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=86158

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    1. Принято решение основной сервер не трогать
    2. Срочно запускаем новый мир на более современном варианте сервера.
    Вот этот "Новый мир на новом железе" - называют новым сервером.

    П.с Когда?
    Последний раз редактировалось =Modern=; 12.10.2018 в 13:53.

  17. #117

    По умолчанию

    Модерн, сейчас мы наблюдаем редчайший феномен, а именно классический поворот в сюжетной линии оскома.
    > В сентябре запускаем новый сервер в срочном порядке (с) Пагак
    > В октябре ноль комментариев от лица администратора, который является топ стартером темы
    hehe ты ещё на что - то надеешься, если обратной связи - 0. Её просто нету годами, и судя по всему никогда не было.

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Модерн, сейчас мы наблюдаем редчайший феномен, а именно классический поворот в сюжетной линии оскома
    © Николай Дроздов

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    hehe ты ещё на что - то надеешься
    Вера, Надежда, Любовь

    p.s плюсую твой пост, Уважаемые админы, дайте уже инфу по новому серваку... Все странно как-то - "мы, запустим и будем править по ходу событий - в сентябре" (т.к лето - сезон отпусков), а теперь "много еще не сделано", и как бы октябрь уже - почти середина...

    Мейби, запустим уже и затестим, то что есть... А так, можно доталова его делать...
    Последний раз редактировалось =Modern=; 13.10.2018 в 02:47.

  19. #119

    По умолчанию

    че панику подняли
    можт приболел человек,сезон соплей и кашля как бы,да и не только от одного пагака все зависит я думаю

    зы если че то логи по 12 на новом буду втюхивать ;D

  20. #120

    По умолчанию

    Какую панику, ты о чем разин. Тут просто слепая зона. Сидишь и гадаешь, что же будет дальше. Хотя и так очевидно, что нужно сделать сервером и зачем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения