Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 126 из 126
  1. #121

    По умолчанию

    люди играя в фри ту плей как-то не особо думают про стоимость самого сервера, стоимость человеко-часов и т.д... но хотят всего всегда и сразу.. ну и естественно за бесплатно

  2. #122

    По умолчанию

    и на ёлку залезть и реги не растерять...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Ришил тут пожаловаца? Ак ти бедалага! Неплач!
    только на нубов и можешь прыгать с мужем? пидар ебаный.

  4. #124

    По умолчанию

    Доброго времени суток, бандиты! Всем привет из 2003.
    Радует оживленная дискуссия, не догоняю, почему каждый из Вас пишет, что онлайн 0 или 1. Вы же все вроде активные Так заходите и душите!

    Реально, уо настолько пожилая старушка, как и оском, что, на мой взгляд, нужно просто поддержать любой кипиш.
    Новый сервак - круто;
    Подлатать старый - круто;
    Я вижу, что администрация "религиозно" не против переноса, зачем же такой шум разводить? Хоспади, возьмите каждый из Вас, пробегитесь по своим сумасшедшим базам, соберите один бакпак с ультра рарами и договоритесь с админами о переносе этого рюкзачка. Делов-то? Договоритесь о спецусловиях, я думаю если за этим будут стоять реальные действия, а не форумные восклицания, Вам пойдут навстречу.
    По мне, лучше сконцентрироваться на основной фиче всеми нами любимой уошки - достижении этих целей и богатств, а не сохранении.
    Инги нафармятся, логи нарубятся, база построится, гп заработаются. Куда они Вам сейчас-то уперлись, при текущей положухе дел? Лежат себе, пылью покрываются.

    Даёшь новый мир, мир возможностей, пустых мест под новые базы.

    Давайте каждый из Вас укажет, сколько же онлайна он может "обеспечить". Вроде каждый пишет, я вернусь, я подтяну. Мне думается, что если посмотреть на это с другой стороны и продемонстрировать администрации - сколько же народу потенциально будет - это будет хорошим стимулом, люди поймут, что есть всё-таки ради чего работать. Я с удовольствием создам отдельную тему и задокументирую, сколько же народу с умилением и восторгом скучает по вортам в песках, татарс павер, ЛВ, травке, печкам, крестам, фарму фамы, тамингу драков, пробежке по вендорам и куче других, родных душе событиям.

    Из пожеланий к новому/старому серверу от меня:
    - Можно ли увеличить стоковый лут с мобов? Это направит больше людей "в леса" на фарм, что потянет за собой красноту в погоде за пвмщиками;
    - Повайпать можно всё неуникальное;
    - Не допускать (если удалена) обкладку сундуками;
    - Совсем бешеное предложение - давайте закроем половину локаций, на время? Сконцентируем народ в песках, бд, миноке. Чаще встречи - лучше, нет?


    Огромный привет Грик Стоуну, Юзверю и его юзвенитам, динозавру Глорфинделю, Данрос Бату, Блейзу, толстосуму Хосе, Проказнице, гильдии Крафтерс, МРАКу, гильдии Татарс Павер, кидале Йопта Джасту, ТАТО, Вомбату, Айре, Кобре, Кори Тейлор, Йоде, Разину, Рамблеру! Это были обосраться какие офигенные времена и мы скучаем. ;(

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zandalar Посмотреть сообщение
    толстосуму Хосе
    Он - запилил свой сервак, с блекджеком и профурсетками)))

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Он - запилил свой сервак, с блекджеком и профурсетками)))
    Да, ходили слухи, что вполне себе недурной сервак ЖВ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения