Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. #1

    Exclamation Правила переноса на новый сервер v. 0.1

    Ввиду открытия новой ветки я решил сделать небольшой перенос, дабы стимулировать там игру.
    Вот как это будет:
    • Перенос откроется после старта нового сервера и будет доступен 30 дней.
    • Перенос персонажа не полный. Если вы изъявили желание перенести, Вашему, уже созданному, персонажу на новом сервере будут добавлены скиллы до 50 (помимо крафтов, добывающих и не имеющих аналога в текущей версии игры)
    • На новом сервере Вы получите достижение ввиду того, что играли на предыдущих серверах проекта
    • Владельцы уникальных предметов (аукционные предметы, ТМы, драконы и т.д.) получат дополнительное достижение.

    Этот список может быть изменен.

  2. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    опять 25 . им сервак оставили что б они дрочили на свое добро еще и там будет доп достижения им. понятно... походу даже не стоит задумываться вернуться

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    еще и там будет доп достижения им. понятно... походу даже не стоит задумываться вернуться
    Конечно, с таким отношением я крайне не советую вам возвращаться. Ведь достижение в списке, это нереальное преимущество по отношению к другим игрокам. В очередной раз пошли на поводу у тех, кто играл на старом сервере и приобретал предметы с аукционов и т.д. Этой вопиющая несправедливость!

  4. #4

    По умолчанию

    Из начально было лучше сказано что переносите чаров голыми но с скилами щас опять какие то нововведение. Перенесите чаров как есть скилкап голыми прокачка уже проста так утомляет (((

  5. #5

    По умолчанию

    Или уже откройте шард хотя бы пока люди занеты и отдыхают лето будут на прокачку ставить чаров...

  6. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Ввиду открытия новой ветки я решил сделать небольшой перенос, дабы стимулировать там игру.
    Вот как это будет:
    • Перенос откроется после старта нового сервера и будет доступен 30 дней.
    • Перенос персонажа не полный. Если вы изъявили желание перенести, Вашему, уже созданному, персонажу на новом сервере будут добавлены скиллы до 50 (помимо крафтов, добывающих и не имеющих аналога в текущей версии игры)
    • На новом сервере Вы получите достижение ввиду того, что играли на предыдущих серверах проекта
    • Владельцы уникальных предметов (аукционные предметы, ТМы, драконы и т.д.) получат дополнительное достижение.

    Этот список может быть изменен.
    а вот по третьему номеру.. Достижения.. что вы имеете виду ? вот у меня есть повязка и тапки за сдачу БАГОВ на оскоме это достижение ?

  7. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #7

    По умолчанию

    и можно уже скинуть хоть пару скринов с Нового шарда.. что там такого НОВОГО!!!

  8. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniboy Посмотреть сообщение
    Из начально было лучше сказано что переносите чаров голыми но с скилами щас опять какие то нововведение. Перенесите чаров как есть скилкап голыми прокачка уже проста так утомляет (((
    Согласен полностью! Разговор был о том что чаров переносим уже прокаченными, как они есть! Я качаться точно не буду!

  9. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak- Посмотреть сообщение
    Согласен полностью! Разговор был о том что чаров переносим уже прокаченными, как они есть! Я качаться точно не буду!
    Так то полностью согласен... смысл туда идти и опять чаров качать.. чтоб потом опять все забили (

  10. #10

    По умолчанию

    Да мне кажется кто с оскома точно врятли будут опять качатся за ного на оскоме качались щас опять... Лучше перенисите чаров прокаченых со скилами а достижение оставьте тем кто остался на оскоме и одарите их подаркоми да всем чем вы хотите а на новый шард я думаю скилов парням по заглоза хватит ...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Police Посмотреть сообщение
    и можно уже скинуть хоть пару скринов с Нового шарда.. что там такого НОВОГО!!!
    да подерживаю скиньте хоть видео или скрины погледеть может и ждать не стоит ))) а лучше уже откройте для ребят пусть уже наченают вливатся в шард...

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniboy Посмотреть сообщение
    ))) а лучше уже откройте для ребят пусть уже наченают вливатся в шард...
    Вот интересно, что ребята там будут делать на голом шарде?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniboy Посмотреть сообщение
    Или уже откройте шард хотя бы пока люди занеты и отдыхают лето будут на прокачку ставить чаров...
    Ты какой то недалекий друг.

  14. #14

    По умолчанию

    Они же писали что заселение будет с оскома..

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniboy Посмотреть сообщение
    Они же писали что заселение будет с оскома..
    Ты думаешь это минутное дело что ли перенести всех нпс и мобов в новый мир?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Ты думаешь это минутное дело что ли перенести всех нпс и мобов в новый мир?
    ну не минутное ну я думаю что они об этом уже давно думали и думаю они уже начели сферой занематся раньше чем написали...

  17. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Вот интересно, что ребята там будут делать на голом шарде
    _)))) Тессссттттииитььь _))))

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Перенос персонажа не полный. Если вы изъявили желание перенести, Вашему, уже созданному, персонажу на новом сервере будут добавлены скиллы до 50 (помимо крафтов, добывающих и не
    Я может и с удовольствием покачался, но увы время нет столько. Может лучше как говорили ранние фулл чары перенос. Можно с лентами, тапками, юбка,сапогами,и другие обычные вещи рар цвета НН которые люди за квесты , за сдачу багов, и другие достижения получали в награду.

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Владельцы уникальных предметов (аукционные предметы, ТМы, драконы и т.д.) получат дополнительное достижение.
    А вот за это спасибо!!! Нищеброды уже плачут. _))))

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ты какой то недалекий друг.
    А ты то адекватен??? Иза твоих слез и подобных тебе, перемены начались еще в 14 году..... Молчал бы лучше сусер. Ты со своими подругами уже наплакали и наговорили в былое что после ваших слез -16 человек онлайна.

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
    Я может и с удовольствием покачался, но увы время нет столько
    Так там же прокачка в 3 раза быстрее будет чем на о1/о2. Так что не вижу проблем прокачать боевого перса и идти воевать. У самого особо времени лишнего на это нет, но я и не против начать играть с чистого листа. Да и так даже интересней будет осваивать новый мир Оскома

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopCat Посмотреть сообщение
    Вот как это будет:
    То есть, если на оскоме например анатомия - 100 - на новом оскоме будет 50 ?

    П.с помимо ориона, какой нибудь клиент будет еще поддерживать (из стандартных) если да, то какой? 2.0.3 или 7.0.X.X ??

  20. Novice

    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Dealer Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ!!!
    Сообщений
    67
    #20

    По умолчанию

    Я тут посмотрел видео этих клиетов ОРИОН! у нас тоже будет все по левелам? и я так понимаю и смешанные рассы ? где то я пробовал на таком Шарде играть.. ВОООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! НЕ ТО ПАЛЬТО)))) покажите пару СКРИНШОТОВ! ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ТАМ НОВОГО БУДЕТ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения