Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    cобственно, у тех кто остался или периодически заглядывает сюда и хочу поинтересоваться какие конкретные вещи вы бы предложили вайпнуть\изменить\убрать?
    убрать сигнализацию домов!!!! 100 % + 1 %

  2. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Это абсурд уважаемый
    Ты заебал плакать соска ты помойная ! Ты в уо живешь что ли ? Я хочу вайпа ! Половина моих знакомых свалили с оскома только из за того что тут не интересно играть и ничего не ценится ! Я не играю ибо нет интереса что то делать в уо ! потому что всего настолько дохера что не ценится уже давным давно из за таких как ты мудаков которые сидят на своих пикселях и всё варят и варят ботами капателями себе добро ! Смысл пропадает игры !!!!!!! Зашел на серв сегодня онлайн 2 ! ГДЕ ВСЕ ТЕ КТО НЫЛ В ТЕМЕ ПРО ВАЙП ? ТЕ КТО КРИЧАЛ ЧТО БУДУТ ИГРАТЬ ! ! ! а итог хер... за то оставили инги и дома !))

  3. #23

    По умолчанию

    crazy, зачем распинаешься перед этим пассажиром? Это киток - но он не играет уже давно, только в героиновом трипе флудит местами на форуме, да обновляет свою базу с парой раров. Понятно, что 90% хотят вайпа, новой движухи, романтики и свежей крови, но админы как всегда дают заднюю, вон пытаются реанимировать мертворожденный фри. Надежда угасает, а так же отсутствие информации, на какой стадии разработки находится сервер в данный момент, сколько нам ещё ждать и ждать ли впринципе. Требовать нечего не можем, ведь это не коммерческий проект, а мы не дольщики. Просто плывем по течению, может быть что - то и выгорит. Благо пока что в рунете нету адекватных альтернатив, и не намечается грандиозных релизов новой сферы, так что смиренно ждем либо конца, либо начало новой эпохе.
    Последний раз редактировалось sypser1337; 29.09.2018 в 19:55.

  4. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #24

    По умолчанию

    Привет ребят , забегаю в гости эти пару дней , монстриков побить , настольгия мучает , подраться удалось с вампом " нагибатор " который был и грузин Мелчут , пару дружеский спарингов ) онлайн +10+15 человек , но народ не видел , в городах некого нету , видимо пвм . ребят забегайте хоть иногда , попроведовать свой сервер , хорош губы дуть ... по поводу нового хорошая идея, но я думаю , если и буду заходить , то к себе на старый , веселый оском . Всем привет .

  5. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #25

    По умолчанию

    В игре видел " Man вамп , Диас , Шанель , Ярослав , Транс и на рынке Витамина " больше пока новостей нет . :+)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ВитёК ОН-лайн... (=РождеННый в СССР=)
    Сообщений
    152
    #26

    По умолчанию

    ребята кто боится вайпа!!Да вы все ровно не играете вы если бегаете то толпой то за лут удавитесь как лаванда все под себя!!! вы ток на форуме пишете все пишете вы даже в уо не заходите,а если заходите ток дома обновить что бы ваше брахло не пропало вот и все!а кто играет того только вампы драконы бесят!!ВСЕ удаляйте кроме персонажей будем все копать по ботам бегать у кого вампы тому вилу в подарок и реморф в хуму!

  7. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #27

    По умолчанию

    у тербя проста на сервере нечево нету, паетаму ти и хочеш ваип! И вса твая логика!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ВитёК ОН-лайн... (=РождеННый в СССР=)
    Сообщений
    152
    #28

    По умолчанию

    вообщем ты прав тм нет,пала нет,вампа нет, так лута на 20кк на венике 15 кк!!чары с айс и с тм волосами и так далеее

  9. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBuTeKk Посмотреть сообщение
    вообщем ты прав тм нет,пала нет,вампа нет, так лута на 20кк на венике 15 кк!!чары с айс и с тм волосами и так далеее
    Как ты достал уже плакса бомж, сыкло ты саное Хватит уже тут лясы точить одень свой лут которого у тебя на 20кк и иди умри за 5 сек. Почувствуй себя ничтожеством. А то ты только тут можешь воевать в игре тебя 1000 лет не видно. Все кто играют все на лицо!

  10. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Outcast's
    Сообщений
    117
    #30

    По умолчанию

    вчера видел ток Бумер . Кто еще забегать будет?

  11. #31

    По умолчанию

    Ну так бегаем... только не пвп, а пве =)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ВитёК ОН-лайн... (=РождеННый в СССР=)
    Сообщений
    152
    #32

    По умолчанию

    а бывалый без обвеса сосал и будет сосать))Вот и скулит что бы плюсы его не удалили то вообще будет жопа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения