Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61

    По умолчанию

    Спасибо за ваше внимание и обсуждение.
    Лед тронулся.
    Потихоньку народ проявляет интерес, тучи сгущаются, может откачают.

    А может как вариант отменить/выключить поисковик, нашел-купил, рынок на форуме оживет, кто активнее тот и успешнее продает. Поиск с одной стороны помогает но и несет вред, цены демпингуют, стоимость армов/вещей понижается.

    Ранее для ковки армора требовалось около 140 ингов металла, сейчас в два раза меньше, может вернуться к старым нормам, глядишь арморы в цене повысятся, конечно это зависит и количества играющих, но мне кажется 150 было бы отлично или даже 200 как на драгон и титан плитки, так же и с кожей сделать все арморы по 200 шкур. Но уголь это геморой, чтобы переплавить руду нужно так заморочиться, сложно, пусть лучше больше ресурсов требуется..
    Понизить вес шкурам до 2 и спокойно можно крафтить из 200-от.

    Ещё одна убедительная просьба, верните старые карты сокровищ, чтобы можно было определять уровень карты через итем ид и так же как с компасами сделать обменник, очень было бы здорово. К скилам пушки очень достойные но был поход, открыл около 40-ка новых карт и ниодной 5-ого левела а выбивались из совершенно разных и самых крутых мобов, что-то с ними не заладилось.

    А ещё предложение добавить в обменник за тп: шапку медведя, тунику, высокие сапоги, ленту, может быть новый плащ, новую робу, новую шапку, всё это тм цвета но за значительно бОльшее количество шариков.
    А помимо турниров ввести обменник, может даже временный на три месяца скажем, ресурсы: инги/кожа на тп. К примеру кожа красная, голд, серая, зеленая и т.д 200 к 1 и тоже с ингами сделать. Вариантов много.
    Последний раз редактировалось Мадрид; 04.10.2018 в 01:14.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #62

    По умолчанию

    [QUOTE=Gabber;1422153]На данный момент это не выход из ситуации, да и многие будут против.

    а давайте можт проголосуем? я вот за.. мне и терять то нечего кроме чаров.. а движуха реально может начаться.. и морф как обещали.. постоянный и свободный как морфнуться в эльфа гнома или орка.. тмы в обменниках.. сделайте старый трешевый оском блин, давайте за изменения голосовать, не только по принципу предложили - проголосовали, а по принципу предложили - обдумали - если несколько мнений - проголосовали, и уже потом окончательное голосование.. у вас почему ничего не получается? вот наобещали и одни сплошные расхождения с обещаным? да потому что опять начали делать по своему.. а голосование вполне могло бы решить проблему, тут важнее правильно задать вопрос за что голосуем и чтоб всем было понятно и все были согласны..

  3. #63

    По умолчанию

    Возможно ли добавить кнопку отмены ежедневного задания? Бывает случайно жмакнешь на пвп, а хотел пве задачки повыполнять, побегать с азартом по данжам за волшебный дейли поинт, и не отменить, только через сутки как я понимаю отменяется. Или их как то отменять можно?

    p.s. В общем выбрал не то - отменил, жмакнул что нужно и пошёл в данж
    Последний раз редактировалось Frost; 04.10.2018 в 16:16.

  4. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #64

    По умолчанию

    Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фишки соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

  5. Novice

    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    N-W Legion
    Сообщений
    53
    #65

    По умолчанию

    Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фишки соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #66

    По умолчанию

    есть несколько мнений.. за вайп, причем я не совсем понимаю какой именно (убрать оверпаверы? убрать ресурсы? что убрать то?) хотя былоб круче уровнять всех в игре другим способом - одинаковым юзаньем кастов и прочих фишек, например скрипт на "ан грав" под себя.. лет 5-7 назад он у меня был, а вот летом уо поставил и без него вот тухло ппц ( а есть еще куча таких.. и не только на магию... так вот уровнять.. хрен с ними, с ресурсами, не в них дело.. далее, есть мнение против вайпа, оно исходит от владельцев оверпаверов и такого рода скриптов с намозоленными пальцами.. так мне видится, поправьте если ошибаюсь.. есть и третьи, нейтральные, -"ребята, давайте жить дружно, один хрен с настройками или без, периодически да зайдем поглядеть"... если все выше описанное имеет место быть, то кто и какие выводы будет делать и будет ли? громкие заявления о изменениях на фри, не говоря уже о новом сервере мы видели, а ГЛОБАЛЬНЫХ изменений до сих пор нет.. или пара новых фишек, которые и так былоб неплохо иметь, будем считать за изменения, и теперь можно легко выйти одному на мост брита или в порты чтоб попробовать что то лутануть? потому что там рубка "за всю хурму"? или гейт под толпу поставить? или ченить лутануть с дома у неудачно положившего владелца..? (тут конечно встает вопрос честности гмов, сталкивались и с бесчестностью..) ды нету такого.. я вижу так.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -TabletkO- Посмотреть сообщение
    есть несколько мнений.. за вайп, причем я не совсем понимаю какой именно (убрать оверпаверы? убрать ресурсы? что убрать то?) хотя былоб круче уровнять всех в игре другим способом - одинаковым юзаньем кастов и прочих фишек, например скрипт на "ан грав" под себя.. лет 5-7 назад он у меня был, а вот летом уо поставил и без него вот тухло ппц ( а есть еще куча таких.. и не только на магию... так вот уровнять.. хрен с ними, с ресурсами, не в них дело.. далее, есть мнение против вайпа, оно исходит от владельцев оверпаверов и такого рода скриптов с намозоленными пальцами.. так мне видится, поправьте если ошибаюсь.. есть и третьи, нейтральные, -"ребята, давайте жить дружно, один хрен с настройками или без, периодически да зайдем поглядеть"... если все выше описанное имеет место быть, то кто и какие выводы будет делать и будет ли? громкие заявления о изменениях на фри, не говоря уже о новом сервере мы видели, а ГЛОБАЛЬНЫХ изменений до сих пор нет.. или пара новых фишек, которые и так былоб неплохо иметь, будем считать за изменения, и теперь можно легко выйти одному на мост брита или в порты чтоб попробовать что то лутануть? потому что там рубка "за всю хурму"? или гейт под толпу поставить? или ченить лутануть с дома у неудачно положившего владелца..? (тут конечно встает вопрос честности гмов, сталкивались и с бесчестностью..) ды нету такого.. я вижу так.
    Чувак,ты что куришь?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Чувак,ты что куришь?
    Похоже что Марииванну
    Но если даже не ее то клей чуфанит точно !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения