Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    А ничего сложного.
    Суть всего посыла сводится к тому, что ты так и не разобрался, как заработать золото, коего тут у всех десятки миллионов, что на о1, что на о2
    Если ты не знаешь, как это сделать, то это не означает, что необходимо срочно поменять экономику под тебя одного) с ней было все в порядке, пока ее не убили тремя конкретными действиями.
    Денег заработать можешь и сейчас, сколько душе угодно - тот же деспайс, компасы, аос мобы.

    По по поводу тех. части, кто все будет делать? ты?

  2. Apprentice

    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Tigr, Skiff, Trogwart [CuPoTbI] [JB][Crafters]
    Сообщений
    130
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Осилил он... как же... а ничего что там про о2, написано все? Но чукча ж не читатель...
    А потом он еще имеет наглость написать, что он что-то там давно уже предлагал.
    Чукча умный. Он все понял. И про то что он что-то сам предлагал не говорил! Если сам читать не умеешь, то не тыкай в других пальцем.

    П.С. Какая разница О1 или О2 если и там и там сейчас пусто? Ключевая фраза в его речи - " Иметь два пустых шарда просто нелепо, не говоря уж о том, что это путает ньюбов"

  3. #23

    По умолчанию

    Лан, не ругайтесь.
    Действительно, дело касается ОБОИХ шардов. Их объединение принесёт положительные плоды и упростит управление сайтом, игрой и файлами.

    Ну, или один из них надо тупо ликвидировать или вынести в отдельный проект.


    Иначе загнутся оба.


    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    нет человека который будет работать за спасибо и двигать все это...
    деньги = скриптеры = успех ...
    Это понятно.
    Не понятно - зачем держать проект, если нет желания им заниматься.

  4. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Иначе загнутся оба.
    Ну да, сейчас же они процветают)

  5. #25

    По умолчанию

    а давайте грохнем демона который двинул прогресс дальше уо

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #26

    По умолчанию

    хмм.. тут новый сервак открыли.. говорят америкосы.. честно говоря не удержался и зашел туда.. пока ничего не понятно, но онлайн огонь.. самое важное из этого то, что на дискорд канале есть люди жалеющие о том, что пвп не такое как на оскоме.. резюмировать можно так - новый сервер с пвп оскома = успех. Но, нужно решить какие функции пвп и как будут упрощены, сечете о чем я?

  7. #27

    По умолчанию

    Да надо просто сделать нормальное скачивание клиента!
    Люди ТУПО не могут зайти!
    Просто не могут скачать игру!
    Её нет!
    Я! Который играл здесь! Который знаю как это должно работать! Потратил почти СУТКИ(!!!) чтоб найти работоспособную игру и войти!
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=86215
    А что вы хотите, к примеру, от 14-летнего школьника?!
    Ну, он потыкается, помыкается и пойдёт на какой-нибудь нудный Абис.
    Где зашёл - тебе сунули под нос игру, ты её поставил и всё работает из коробки даже с какой-то адаптацией инжекта.

    Только играй!
    А у нас - бардак!
    Потому и народу нет. Потому что старенькие прокачали всё, что могли и ушли в астрал, а новые тупо не смогли войти! ПРОСТО. НЕ СМОГЛИ. ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.


    Можно какой угодно делать сервак, но если люди не смогут скачать клиентскую часть, то всё бестолку.

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Да надо просто сделать нормальное скачивание клиента!
    Люди ТУПО не могут зайти!
    Просто не могут скачать игру!
    Её нет!
    Я! Который играл здесь! Который знаю как это должно работать! Потратил почти СУТКИ(!!!) чтоб найти работоспособную игру и войти!
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=86215
    А что вы хотите, к примеру, от 14-летнего школьника?!
    Ну, он потыкается, помыкается и пойдёт на какой-нибудь нудный Абис.
    Где зашёл - тебе сунули под нос игру, ты её поставил и всё работает из коробки даже с какой-то адаптацией инжекта.

    Только играй!
    А у нас - бардак!
    Потому и народу нет. Потому что старенькие прокачали всё, что могли и ушли в астрал, а новые тупо не смогли войти! ПРОСТО. НЕ СМОГЛИ. ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.


    Можно какой угодно делать сервак, но если люди не смогут скачать клиентскую часть, то всё бестолку.
    аминь!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    аминь!
    этот бициллин приперся на форум офри ныть о том, что на давно заброшенном сайте, давно заброшенного сервера... не смог найти того, что там быть не должно.


    конечно это аминь.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Люди ТУПО не могут зайти!
    Просто не могут скачать игру!
    Почему я ее скачал и играю нормально? Может быть дело в руках или в голове?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #31

    По умолчанию

    А может выкупить Оском у Пагака (всему есть ценник, может этого и ждут) раз уж он не двигает тему и она сама по себе чахнет...
    ...Да сделать всё по уму, скриптера найти, деньги ему платить вменяемые что бы отрабатывал оперативно!
    Кто тут идейный есть? кто с умом готов подойти к вопросу и тратить время на развитие? Поднимите лапку и давайте встречаться обсуждать дальнейшую судьбу, прогноз вложений строить ну и т.д. и т.п.
    Самое главное, кто готов впулить бабос в проект не ожидая отдачи особо, а ради фана (того самого, которого хочется давно получать от Оскома).

    Я готов посильно помогать ассигнациями, железом, советом по коммерческой составляющей ну и в принципе по мере поступления вопросов разбираться.
    Много еще таких готовых, которые РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЮТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, с высокой социальной ответственностью товарищей))?
    Последний раз редактировалось CBO6OgA CJIoBa; 15.11.2018 в 19:14.

  12. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #32

    По умолчанию

    Привет, Михась)

    Насколько я могу судить, Пагак как раз и есть тот самый идейный человек, который занимается сервером не ради какой-то личной выгоды, а ради светлой памяти) Уверен, что проект уже давно приносит одни убытки... Думаю, что сервер до сих пор живет только благодаря альтруизму Пагака и еще нескольких человек из команды.
    Вот если бы нашелся человек, который смог безвозмездно пожертвовать какую-то N-ную сумму на оплату работы девелопера, создание нового сайта, то ситуация кардинально поменяется и без смены администратора проекта.
    Последний раз редактировалось SuPeR MaRiO; 16.11.2018 в 02:39.

  13. #33

    По умолчанию

    кто может узнать ЦЕНУ за которую можно приобрести этот ЗАТУХШИЙ СЕРВАК ?

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Да надо просто сделать нормальное скачивание клиента!
    Люди ТУПО не могут зайти!
    Просто не могут скачать игру!
    Её нет!
    Я! Который играл здесь! Который знаю как это должно работать! Потратил почти СУТКИ(!!!) чтоб найти работоспособную игру и войти!
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=86215
    А что вы хотите, к примеру, от 14-летнего школьника?!
    Ну, он потыкается, помыкается и пойдёт на какой-нибудь нудный Абис.
    Где зашёл - тебе сунули под нос игру, ты её поставил и всё работает из коробки даже с какой-то адаптацией инжекта.

    Только играй!
    А у нас - бардак!
    Потому и народу нет. Потому что старенькие прокачали всё, что могли и ушли в астрал, а новые тупо не смогли войти! ПРОСТО. НЕ СМОГЛИ. ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.


    Можно какой угодно делать сервак, но если люди не смогут скачать клиентскую часть, то всё бестолку.
    соглашусь. оском сложный. мне уо нравится как игра. но условия не равные для все. зашел на один из комерчески ру серваков и играю там, но люблю оском, он реально интереснее

  15. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #35

    По умолчанию

    Марио, а почему «тот самый» один должен быть?
    Раз уж такой расклад давайте скинемся в общаг каждый сколько может, не будет хватать я добавлю там ещё сверху в разумных пределах... На девелопера всегда за, главное за дело!

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Марио, а почему «тот самый» один должен быть?
    Раз уж такой расклад давайте скинемся в общаг каждый сколько может, не будет хватать я добавлю там ещё сверху в разумных пределах... На девелопера всегда за, главное за дело!
    В этих людей веры то особо и не осталось. Одни лишь обещания и топик на форуме раз в год, а потом опять пропадаем на неопределенный срок.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #37

    По умолчанию

    Я уточню, камень в мою сторону?

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Я уточню, камень в мою сторону?
    нет конечно, в сторону администрации. Игроки это последняя надежда оскома.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #39

    По умолчанию

    Ок, а то я уж думал что раз я мало играю и захожу не каждый день, то даже слова не имею -)

    Тогда так, ДАЕШЬ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С "ПРЕЗИДЕНТОМ" (Думаю без этого уже не одолеть нам наши разногласия, назрел давным-давно пересмотр всего и вся, загнали мы себя такую жопу, из которой выбраться почти не реально, но тем и силен Русский народ - Загоняем себя сначала в полную жопу, а потом героически из нее выбираемся и только так это у нас работает... К счастью или к сожалению пока не знаю...

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #40

    По умолчанию

    Сейчас же наверняка есть в команде Оскома человек, который хоть немного шарит в скриптах. Этого хватит, что бы открыть сервер, на котором бы находилось все самое сочное за все время. Эту информацию так же можно почерпнуть с форума. Вроде даже еще советы пвп остались, в которых так же куча интересных идей, которые походу до сих пор так и не были реализуемы.
    В качестве "рекламы" на первое время подойдет спам на все почты, к которым были прикреплены аккаунты с о1 и о2 писем, в которых будет рассказываться про новый "старый Оском".
    Этого хватит на первое время, что бы понять выстрелит ли вообще новый проект или нет.

    Вроде новый сайт от Д-Токсов так никуда и не был приспособлен. Наверняка есть найдется тот кто сможет его хоть немного довести до ума и запустить для нового сервера.
    Получается главная проблема все-таки не финансы, а желание -)

    п.с. Всем привет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения