Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. #21

    По умолчанию

    Наконец кто то из персонала озвучил- полный пиздец. ))))

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #22

    По умолчанию

    Та ситуация, когда написал, пост, потом зашел в аську и увидел пост от Самуила, что он сделал мои хотелки
    Благодаря этому в обозримом будущем будет реализовано еще кое что интересное)
    Насчет девелопера оказался неправ, ему просто как и всем нам, бывает некогда.

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #23

    По умолчанию

    Добавил в т2а респавнов демонов и балронов по многочисленным заявкам.
    Бегаем, ищем)

  4. #24

    По умолчанию

    Ща посмотрим.


    А драконов?
    А големов?


    Кстати, а куда из драконов и титанов подевалась руда?

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #25

    По умолчанию

    Полноценное заселение - все же довольно сложная процедура.
    Надо же думать и о том, чтобы ненароком не запустить в мир кучу чего-либо. Прецеденты были.
    Оживление респов в т2а я вам обещаю, но дело это постепенное.
    Големов там и так, на мой взгляд, много. Драконы у нас в Дестарде)

  6. #26

    По умолчанию

    Големы там у данжа, ну, есть немного. В этом месте норм.

    В центре карты - нету ни одного. А даже на О2 они есть. Причём, много, штук 6-7.

    И слева карты там такая дорожка, так на ней всего 4 и какие-то пауки ненужные. А на О2 там големов штук 9.


    Титанов штук пять я насчитал, расположены возле туннеля к Миноку. Ну, тоже норм.


    А вот драконов мало. Штук пять всего.
    По одному каждого цвета и расположены недалеко от этой дорожки с големами...
    И все - маленькие.
    Больших чё-та не видать вообще.


    Вообще, Т2А слабо заселён, это - да. С учётом того, что там и строить нельзя - просто вал пустой территории.
    Не знаю, где там балроны с демонами, я чё-та пробежался так, не нашёл ни хрена.
    Ещё потом побегаю...

  7. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #27

    По умолчанию

    Я согласен с тем, что т2а пустоват.
    Будем заселять потихоньку. Про дорожку слева я понял.
    На поверхности остальных областей тоже будем понемногу добавлять\менять респы.

    Появилась мысль о том, а не сделать ли из т2а охотничьи угодья?
    Отключение рекола в локацию, доступ через Делю и Папуа, Платный вход на угодья, редчайшие монстры, загадочный лут?
    Для существующей аудитории даже карты без т2а за глаза хватает.
    Последний раз редактировалось Furio; 01.11.2018 в 00:21.

  8. #28

    По умолчанию

    Охотничьи угодья, это хорошо. Это то, что надо.
    Потому что всё-равно пустует такая огромная территория.



    Но отключение рекола приведёт к тому, что вся охота сосредоточится возле точек доступа.
    В центр карты никто особо не пойдёт. Ради чего?

    Это нужен какой-то стимул.
    Либо вирмов с ценными мустами там разместить, либо просто точек входа сделать чуть больше.




    Ну, это уже детали.
    Да, вот с охотничьими угодьями мысль интересная.


    На существующей карте без Т2А лут нищенский. Кроме богсинги в паре мест(а они тоже сейчас нищебродские), добывать особо нечего. У эльфов стрелы отбирать, что ли...
    Драконов нет, големов нет, титанов нет, демонов нет, всяких там летающих фигней нет. Ну, разве что можно с лордами повоевать и нарыть железа с них... Но оно бестолковое.

    В этом плане Т2А богаче по луту.


    Так что мне идея с угодьями нравится.
    Единственное, что я опасаюсь, что отключение рекола в локацию снизит активность посещения.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Появилась мысль о том, а не сделать ли из т2а охотничьи угодья?
    Отключение рекола в локацию, доступ через Делю и Папуа, Платный вход на угодья, редчайшие монстры, загадочный лут?
    Идея интересная, но как компасы без рекола искать? Пол дня пешком бегать?

  10. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Платный вход на угодья
    В Т2А все клады по компасам, там не только охотятся. Хотя идея конечно интересная. Просто клады порой настолько днищенские, а геммора вагон, что пропадет смысл совсем по этим компасам ходить.
    Под такую идею подошла бы отдельная локация, но я понимаю работы будет опять же вагон и маленькая тележка.

  11. #31

    По умолчанию

    Хочу донат систему как на абисе !

    Зашел заказал че надо : оплатил -подождал-получил !
    Может у меня нет времени сидеть в данжах как и у других !
    Хочу чтобы поменяли свойства некоторым арморам ( это общее обсуждение чего захочет народ) пересмотр- ребрендинг нужен многим доспехам и оружию !
    Я ВОБЩЕ ЗА ВВОД НОВЫХ РУД ! С НОВЫМИ СВОЙСТВАМИ !
    Убрать цветные-драгон доспехи ! Оставить черный и кристалл , придумать другие кожаные с норм свойствами... не важно сколько будут стоить !
    Оживление былыхТОПОВЫХ мест можно осуществить только за счет КРУТЫХ РЕСПОВ на них ! Это значит народ будет переодически летать туда чтоб сорвать лут !


    ДА И САМОЕ ПРОСТОЕ ! ДА ПОСТАВЬТЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ТРАВЕЛ СТОУН И СТОЛБ НА РЫНОК ! ЧЕ ЗА ГЕМОР ВЫ СОЗДАЕТЕ НОВЫМ-старым ИГРОКАМ А ?
    Вдруг руны пропали !

    Про ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ - крутая идея , но может выбрать другую территорию благо - мест на карте хватает ! Можно вообще какойто город сделать КРАСНЫМ и там устаивать бал САТАНЫ !
    Последний раз редактировалось Lucky Punch; 01.11.2018 в 09:11.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hydromarine Посмотреть сообщение
    Просто клады порой настолько днищенские, а геммора вагон, что пропадет смысл совсем по этим компасам ходить.
    Не знаю где они днищенские... вот тебе пример недавних забегов по имп компасам: https://prnt.sc/lcz48i
    На мой взгляд вполне себе...

  13. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #33

    По умолчанию

    Вчера вскрыл импасибл, 2 волны драков, собрал с них примерно 15 шкур, и примерно 9 руды. В самом сундуке 60к и драг камни....
    А бегая по треш картам, выходит голды меньше, но зато имеется плюсовое оружие в т.ч. не редкость и стрелковое, что считаю для себя дефицит.
    Последний раз редактировалось Hydromarine; 01.11.2018 в 09:30.

  14. #34

    По умолчанию

    Ну так у тебя гп ещё с мобов насыпало... а с картами - да, хорошую плюсовую пушку найти - редкость

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    В чем смысл големов? В шейме полно элемов, да и возле фаер данжа были, в самом фаер даже гуляли.

  16. #36

    Smile

    По поводу локации в т2а согласен туда бы Мобов добавить аос ну и вообще респов сделать побольше : ethereal warrior master,bone dragon с них лут хороший гп, компасы, руда, глазки, яйца для жуков.
    Но есть одно но, у меня допустим по т2а есть куча рун на маленькие острова в частности, на которые попасть можно только на корабле и если падаешь на компасе на таком острове дома всегда руна лежит для реса вторым чаром.
    По поводу карт: теже руны есть в места, для удобного поиска сокровищ.
    Администрации благодарность за идею с охотничьими угодьями, я как любитель пвм полностью ЗА..

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Хочу донат систему как на абисе !
    Зашел заказал че надо : оплатил -подождал-получил !
    Может у меня нет времени сидеть в данжах как и у других !
    Ну, в общем - можно.
    Главное, чтоб это не превратило шард в дойку.
    А то это только стоить начать, как, войдя во вкус, можно и чувство меры потерять.
    Тема, скажем так, деликатная.



    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы поменяли свойства некоторым арморам ( это общее обсуждение чего захочет народ) пересмотр- ребрендинг нужен многим доспехам и оружию !
    Я ВОБЩЕ ЗА ВВОД НОВЫХ РУД ! С НОВЫМИ СВОЙСТВАМИ !
    Это, я так понимаю, гимор.
    А без девелопера об этом и думать нечего.




    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Убрать цветные-драгон доспехи ! Оставить черный и кристалл , придумать другие кожаные с норм свойствами... не важно сколько будут стоить !
    Оживление былыхТОПОВЫХ мест можно осуществить только за счет КРУТЫХ РЕСПОВ на них ! Это значит народ будет переодически летать туда чтоб сорвать лут !
    Зачем убирать цветные доспехи?
    А мне нравится, что много разной руды, что много разных доспехов.

    Просто их никто не носит, чтоб не потерять, но эту тему можно обыграть в каком-нибудь мероприятии, отключив на него лут.


    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    ДА И САМОЕ ПРОСТОЕ ! ДА ПОСТАВЬТЕ В КАЖДОМ ГОРОДЕ ТРАВЕЛ СТОУН И СТОЛБ НА РЫНОК ! ЧЕ ЗА ГЕМОР ВЫ СОЗДАЕТЕ НОВЫМ-старым ИГРОКАМ А ?
    Вдруг руны пропали !

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Про ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ - крутая идея , но может выбрать другую территорию благо - мест на карте хватает ! Можно вообще какойто город сделать КРАСНЫМ и там устаивать бал САТАНЫ !
    Ну, вон, Папуа. Красный город. Приходи и устраивай бал. ))

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    В чем смысл големов? В шейме полно элемов, да и возле фаер данжа были, в самом фаер даже гуляли.
    Смысл големов есть.
    Мне, например, по приколу их расстреливать. Денег немного, но как говорил Раскольников, 10 бабушек, уже рубль. ))
    И арч растёт потихоньку.

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Смысл големов есть.
    Мне, например, по приколу их расстреливать. Денег немного, но как говорил Раскольников, 10 бабушек, уже рубль. ))
    И арч растёт потихоньку.
    Так я тебе привёл пример где они обитают. Ну и нужно было бы определиться каких нпц ставить.

    Понятное дело что все хотят видеть там бон драконов и других "денежных" мобов т.к. бежать в данж за ними не хочется, а прилететь по руне/спалить гостом это всегда проще.

  20. #40

    По умолчанию

    Я знаю, где они обитают.
    Везде кто-то где-то обитает. И можно до него добежать.
    Но тут вопрос в другом - пустует большая территория. Можно кем-то заселить.
    Ну, вот и я предлагаю по аналогии с О1 добавить големов. И не только их. Ещё драконов, титанов, демонов. Да кого-угодно.
    Но просто если всяким беспонтом заселять, то смысл в таком заселении?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения