Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 109
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    Попробуйте установить игру из того, что предлагается на сайте для этого.
    Давай ты попробуешь установить из того, что имеется на http://free.uoo.su/files/, а не то что ты находишь на половинке о2 за которой уже никто не следит.

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    блюдущего чистоту и традиции" в какую-то читерную помойку,
    Видимо ты не играл сейчас на других серверах где на голом клиенте вообще нечего делать. Пора бы уже забыть те древние времена.

  2. #82

    По умолчанию

    Сейчас бы обсуждать онлайн в выходной день когда все старички оскома проводят выходные с семьями (прикинь моджожо игроки 2001+ годов с оскома выросли с тех времён и постарели на 17 годков) =) но мы можем дальше обсуждать геймплей мморпг 2000ого года.

  3. #83

    По умолчанию

    Ну, что сказать... тут все ясно. Пошёл дальше играть на своей читерской сборке клиента.

  4. Novice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    77
    #84

    По умолчанию

    Может я чего то пропустил и играю на кастрированном клиенте который не показывает каких то ништяков... Но чем не подошла данная сборка к установке http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=84926.
    Тема даже закреплена сверху и выделена красным. Единственное, что эту сборку вынести бы на сайт в нужный раздел, чтобы впредь вопросов не возникало.
    Последний раз редактировалось Hydromarine; 03.11.2018 в 21:44.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jomojo Посмотреть сообщение
    1. http://uoo.su/howtoplay.html - где тут что-то работоспособное, покажите.
    2. http://uoo.su/files.html - или здесь.
    Еще раз повторяю... свалил на свой Опей... и подыхай там с ним вместе.
    а это форум Оском Фри.

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #86

    По умолчанию

    Я хуею над персонажами...

    Голый клиент выкладывают - ноют
    С приколюхами выкладывают - ноют....

    Собери свой клиент и играй в свое удовольствие епт!

    p.s. И да... Я скачал уо с форума и играю, все работает на ура + добавил свои патчи для удобства. Только проблема была с установкой на 10 винду и то т.к. я в ней не шарил, разобрался и все работает...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #87

    По умолчанию

    Да

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
    Да
    +1

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Как-то странно звучит. Вроде тут что-то предлагаешь, а сам то и не играешь даже. Мол вот сделайте мне так как хочется и тогда я соизволю может быть зайти поиграть.
    Хорош

    Ну ты, конечно, утрируешь. Не обязательно делать так, как хочется именно мне, я вроде об этом и не писал. Это ты, брат, так читаешь.
    Я же вроде всех спрашиваю, решил консолидировать пожелания от всех игроков.
    Даже если давно не играл - нет ничего религиозно зазорного в том, чтобы что-то порекомендовать из собственного опыта.
    Всё просто: высказываю пожелания, потому что соскучился и хочу поиграть. Не играю пока, потому что сам не понял, где играть-то. На текущем серваке, ждать новый или что.
    Лучше пообщаться, провентилировать обстановку, тем самым избежать ошибок, которые допустил бы по причине длительного отсутствия.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Нпс штук 6, может и больше. Найти их можно в городах(после прибытия каждый раз меняют свою локацию т.е. их всегда можно найти).
    Передвигаются на ламах.
    Я сталкивался с наличием 2-4 нпс в каждом городе. Плюс вне гз встречаются нпсы, которые просят доставить их в данж.
    Что думаете, если сделать их побольше?

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Про гейт глупый вопрос - конечно же нет!
    Стало быть, если он не ходит в гейты, то награда там серьезнее, чем 200-400 гп?

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Давай ты попробуешь установить из того, что имеется на http://free.uoo.su/files/
    Скачиваю, седня вечером поставлю (или попробую) и обязательно поделюсь, всё ли так дерьмово, или гладко.

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Видимо ты не играл сейчас на других серверах где на голом клиенте вообще нечего делать. Пора бы уже забыть те древние времена.
    Я, кстати, последние 2 недели играю на UOR, там голый клиент с разором, архиудобно, нативно, аутентично и всё в таком духе. И макросы, и хоткеи и чай с лимоном.

    Скажите, почему здесь разора нет? Он не ставится на наш клиент или что? Прежде чем меня запинают, обозначусь - я просто не шарю

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zandalar Посмотреть сообщение
    я просто не шарю
    Я допустим тоже не знаю почему нет разора и я вообще не знаю, что это такое мне хватает Ориона и инжекта. Но вот тут есть допустим команды http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B9%D0%BA%D0%B8 в принципе которых для начала будет хватать за глаза я считаю. Нету только залезание на живность.

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zandalar Посмотреть сообщение
    Что думаете, если сделать их побольше?
    Можно было бы узнать для чего? Ты даже их не водил, но уже просишь их добавить. Ну либо ты водил их и не смотрел какая там награда раз спрашиваешь
    Цитата Сообщение от Zandalar Посмотреть сообщение
    то награда там серьезнее, чем 200-400 гп?

  14. #94

    По умолчанию

    Разор не встаёт под нынешний клиент 2.0.3 оскомовский )
    Вернее наоборот, 2.0.3 не может с разором )

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT83 Посмотреть сообщение
    Разор не встаёт под нынешний клиент 2.0.3 оскомовский )
    Вернее наоборот, 2.0.3 не может с разором )
    Ц, обида.
    Понял, принял

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Я допустим тоже не знаю почему нет разора и я вообще не знаю, что это такое мне хватает Ориона и инжекта. Но вот тут есть допустим команды http://www.uoo.su/forum/showthread.p...B9%D0%BA%D0%B8 в принципе которых для начала будет хватать за глаза я считаю. Нету только залезание на живность.
    Огонь, мужчина! Респект, сохранил в закладки.

    По Разору - это короче та же инжа/пилот/ассист, только для людей. Там все нативно/интуитивно понятно и до безобразия просто. Скрипты пишутся простым "record" - потом записал цикл, который нужно сделать, он сам прописал всё в нужном ему синтаксисе. И корректировка скриптов даже такому днищу, как мне - стала ясна, как день. Функционал либо идентичный, либо превосходящий.
    Орион не жулькал, но с удовольствием попробую, вдруг не хуже

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Можно было бы узнать для чего? Ты даже их не водил, но уже просишь их добавить. Ну либо ты водил их и не смотрел какая там награда раз спрашиваешь
    Да, ты совершенно прав. На Оскоме не водил. Но, как писал ранее, я водил их на UOR. И по опыту UOR как раз заявляю, что новичкам (которых мы бы хотели привлечь) это было бы офигенным подспорьем в начинании карьеры. Вроде как и гп знаешь как пофармить, по карте носишься, людей видишь и самое главное - проводишь реальное время в игре "не сворачивая окна". Это касается ньюбиков на шарде, само собой.

    Почему спрашиваю про "побольше" - потому что, по опыту их в каждом городе по 2-4, плюс на дорогах. Это круто и удобно. Я вот представил себе, что сейчас на UOR их будет 6 штук. И приуныл. Оттуда и вопросы)

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Я не силен в вопросе, но для вики, как я понял, надо ядро, контент добавляется пользователями, добавляется и редактируется модераторами.
    В идеале - это должна быть структура чисто из игроков и для игроков. Мне, как квестологу, в приципе неохота добавлять туда те моменты, которые я родил судорогами собственной задницы, а игроки для игроков вполне себе.



    Я за 5 минут... путем редактирования таблицы с Oskom Stratics - http://uoo.su/stratics/articles/osko...carpentry.html
    перенес ее на вики... я не вижу вообще никаких проблем редактировать текст на вики.
    и если бы мне это захотелось, я бы думаю за 2 дня всю информацию легко перенес туда. и возможно даже внес бы правки.
    ... но нет.

    http://testsite.uoo.su/wiki/index.ph...B8%D1%86%D0%B0


    На самом деле это занимает еще меньше времени... думаю ровно 1 минуту, когда разобрался для таблиц. для просто текста это тупой копипаст.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    и возможно даже внес бы правки.
    ... но нет.
    Пащиму?

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zandalar Посмотреть сообщение
    Скачиваю, седня вечером поставлю (или попробую) и обязательно поделюсь, всё ли так дерьмово, или гладко.
    Короче, скачал, даже распаковать архив не смог. Толи архив битый, толи лыжи не едут.
    Качаю сборку от Самуила от 19.02.2018...

    upd. Скачал сборку от Самуила от 19.02.2018, распаковал норм, но установить не могу. сетап2д файл после запуска просит диск уо. Диска с уо в архиве нет, как я понимаю?
    Кто подскажет?
    Последний раз редактировалось Zandalar; 05.11.2018 в 17:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения