Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. #41

    По умолчанию

    Есть ещё вариант оставить , как есть сейчас и пойти нахуй нытикам. Особенно поржал с зомана- заходи хотя бы раз в триместр)))

  2. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #42

    По умолчанию

    Я так и непалучилк атвет на свой вапрос! Кто из ИГРАКОФ ета придлагал ?
    Все придлаженийе от игракоф, каторийе тут ишо играйет, ви небироте в серёз…

    Сервак 1 раз уже пачти пагубилйи, шас хатите иво до канца погубич...
    пс. увалнаите Image ! Иво идейи тока всо тут пагубит!
    Последний раз редактировалось Imperija; 16.11.2018 в 22:00.

  3. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #43

    По умолчанию

    Невероятно но факт. В последней теме ( http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=85573 ) где у вас была и есть возможность высказать/высказывать ваши аргументированные предложения, никто из здесь присутствующих ничего не предложил.

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ ТАК КАК БЫЛО
    Вернуть вам что? Последние ваши предложения были 19.09.2017, по большому счёту, все они были связаны с ПВП, часть их которых "вернули" обратно.

    Цитата Сообщение от TheBuTeKk Посмотреть сообщение
    поднялся до 15 человек
    Я надеюсь вы входите в эти счастливые 15 человек.

    Также большинство активных игроков перебрались в дискорд. Собственно там вы можете также писать ваши предложения, а также можно писать в ЛС на форуме или на почту администрации.
    ,

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #44

    По умолчанию

    Как там кем то говорилось - "Халявы не будет!" до сих пор по этим понятиям живем...

    Раз уж мы (игроки) не в силах как-то повлиять на изменения предлагаю "забастовку профсоюза", - неделю не заходить в УО пусть ГМы посидят недельку-две в одиночестве на серваке может что-то поменяется. Думаю это труда не составит никому. А не поменяется, это подтвердит тот тезис, что всем на всё уже до ЕЗДЫ...

  5. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    "забастовку профсоюза",
    Эта забастовка у многих уже длится на протяжение уже нескольких лет.

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    что-то поменяется
    Что-то поменяется, но не играющие снова будут не довольны, ведь если сами игроки не знают чего они хотят кроме халявы, то нам откуда знать?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #46

    По умолчанию

    Има, ты сейчас слово в слово повторил слова Пагака, я от него это несколько раз слышал...

    Давай так тогда спрошу.

    Кто мирило? Кто, если не игроки должен отвечать за адекватность нововведений и их разработку и внедрение? И чем это будет регулироваться?

  7. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Кто, если не игроки
    Игроков мы готовы слушать и слышать, но они не столь активно предлагают, как это делают "мёртвые души" которые хотят заходить в игру раз в месяц и при этом для них должно быть только лучше. Но не стоит забывать, что пока вы спите - враг качается. В игровой мир также продолжает поступать золото/ресурсы и прочее. Любые изменения направленные на частичный вывод чего либо воспринимаются негативно если заходить в игру как я уже написал раз в месяц и за этот час игры не успевать уловить происходящее.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Bloody Crafters
    Сообщений
    43
    #48

    По умолчанию

    Сделайте так, чтобы можно было накидывать оружие с щитом во время хила и ин мани!!!!!
    Реально за 200к за дом я не буду играть и прокликивать базы, пропади все пропадом!!! УДАЧИ РЕБЯТА!!! С таким отношением я даже на новый оском, если он вообще в планах, заходить не буду, вы ебанутые!!!Людям по 30 лет, вы думаете тут будут фармить на дома? вы гоните, нахуя такие цены?)))))) Вам че места мало???))))))) Вы давно по миру бегали АЛЕЕЕЕЕЕ????
    Сука, там целые списки с предложениями были!!!!!!!!! Вы че дебилов включаете????
    Последний раз редактировалось BorDJa; 16.11.2018 в 23:58.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #49

    По умолчанию

    На счет "не играющие будут не довольны".

    Вернемся к основам немного, есть клиент - это в моем понимании игроки, а есть поставщик игрового процесса - это администрация (руководство сервера).

    Понятно, что всем не угодишь, будут и недовольные, но это будет всегда и везде когда дело касается многопользовательских проектах. Я как один из самых древних игроков (первый вход в игру был 1999 году) могу судить о популярности, привлекательности и посещаемости Оскома.

    При Нике зародился тот самый Оском, который процветал и был примером и эталоном, самым забитым народом сервером 500+ одновременно играющих человек было на Фрях.
    Ника отдалилась от нас в другие проекты и с того момента всё начало катится в тарары с остановками на мудрые нововведения, которые удерживали какой-то % играющих от ухода в другие он-лайн игры либо на другие сервера. Сейчас имеем что, навводили столько всего чего было ненадо или надо на столько малому % игроков, что отсеялся тот %, которым нововведения не по душе, это период с 2016 по н.в.

    Предлагаю знаете рассмотреть какой вариант - не ВВОДИТЬ что-то, взамен чего-то, а определить всё то, нововведенное от чего мы с удовольствием откажемся полностью от слова "совсем" (так называемый "медленный ВАЙП" с голосованием по каждому предлагаемому пункту и не на форуме!!! а непосредственно в игре на собрании игроков и администрации, как на аукционах!!! Некий новый ЭВЕНТ такой, интересно будет всем, уверен).

    А вот когда отменим всё без чего мы можем обойтись без особых потерь, создать новый квест - НОВОВВЕДЕНИЯ и также его проводить голосованием в он-лайне, а уже когда он-лайн поднимем перенесем диалог на форум, назначим ответственных с двух сторон и по взрослому будем решать все возникающие проблемы и обсуждать предложения.

    Дальше на форуме продолжать дискуссию считаю бессмысленным... Только в реальном времени!!!

    Туринир устраивать что ли по нововведениям потом, не знаю, идей полно, надо обсуждать!

  10. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    списки с предложениями

    А еще больше страниц флуда и споров из которого вы предлагаете выбирать. У вас и сейчас есть возможность предлагать, но вы продолжаете заниматься флудом который не приведёт ни к каким изменениям.

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    Сделайте так, чтобы можно было накидывать оружие с щитом во время хила и ин мани!!!!!
    Это выглядит как "сделайте всех паладинами" ?

    Цитата Сообщение от BorDJa Посмотреть сообщение
    прокликивать базы
    Зачем одному игроку базЫ ? Можно ограничиться несколькими домами и при этом не возникнет огромной проблемы с оплатой.

  11. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #51

    По умолчанию

    Image! Да ти сам ретко в уо играйеш. Сам сказал.... Я захажу каждий ден... инагда по 12h в уо сижу, ну я как та протиф твайих идей... на даний мамен некто из активних игракоф ваши идейи ненравица, кроми вас "супер" админаф...

  12. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    Понятно, что всем не угодишь, будут и недовольные
    Вот это ключевая фраза вовсем этом наборе слов.
    Вы между собой договориться не можете, а когда исполняется желание некоего большинства на данный момент - вылезает на форум проигравшая сторона с криками о том, что бросит играть, порваными тельняшками и оскорблениями стаффа.
    Когда на сервере было 2 человека онлайна, от вас я не видел ни одного предложения. Как только мы вернули небольшую часть онлайна, начали проводить какие-то изменения, нарисовались вы и прочие аристархи, которые даже игру еще не скачали.
    Крики о сборе денег, выкупе Оскома... Да вы глотки друг другу вырвете при разделе власти на выкупленном Оскоме, если это произойдет.
    Разговоры о том, что надо слепо выполнять распоряжения каждого форумного балабола - вообще смех на палке.
    Вот так я вижу нынешнюю ситуацию. Со стороны видно как делать надо, а дай руль в руки и будет дрожащий голос и мокрые штанины.

  13. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    295
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    на даний мамен некто из активних игракоф ваши идейи ненравица
    Не стоит говорить за всех активных игроков, т.к. каждый день большая часть из них общается с персоналом и их вполне устраивают изменения. И как мы видим снова игроки делятся на 2 лагеря нравится / не нравится.

  14. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #54

    По умолчанию

    Ви вирнулйи? Как ви вирнулйи? Онлаин паивилса и ви тока тагда начилйи штота делац... а шас пасматри за ети два дня как онлаин упал. Вот тут ви винавати, я сагласен...

  15. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Image Посмотреть сообщение
    Не стоит говорить за всех активных игроков, т.к. каждый день большая часть из них общается с персоналом и их вполне устраивают изменения. И как мы видим снова игроки делятся на 2 лагеря нравится / не нравится.
    Ти гавариш про ети пару челавек, каторийе с Габберам по мобаф бегайет? :d

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #56

    По умолчанию

    Фури, перечитай внимательно то, что я написал, ты не понял наверное...
    Я НЕ сказал, что я чем-то не доволен, я предлагаю вариант, Ваше и общее дело принимать его или нет.

    "Со стороны видно как делать надо" - а кто ответственный? Кто-нибудь хоть как-то оценивает на сколько было эффективно то или иное нововведение?

    Я бы хотел видеть официальный отчет о проделанной работе, а то как то сухо в новостях, ввели то-то, теперь так то, а на что это повлияет аналитику ведёте, раз Вы такие взрослые с сухими штанишками )))

    За отрицательную динамику посещения сервака никто Вас там не дрюкает - вывод какой? Правильно - пофигу что и как будет, навводим всё как "нам со стороны видно" и будь что будет, главное что бы "нас со стороны казалось всё афигенно" - Чудо логика у Вас, может пора задуматься, почему должно было быть развитие после нововведений, а получаем только деградацию и постоянный минус по он-лайну?
    Последний раз редактировалось CBO6OgA CJIoBa; 17.11.2018 в 00:47.

  17. #57

    По умолчанию

    Чес слово, мне интересно читать местные оракульские комменты от завсегдатаев форума.. ребята, вы ничего не перепутали? Это ф2п проект, тут решает продюсер и руководство проекта что вводить и что нет, а не игроки. Диалог может быть конструктивным, но именно диалог а не комменты в стиле "раньше было лучше". Больше конструктива и возможно ваши голоса будут услышаны. Я не уверен что вы понимаете что вам тут никто ничем не обязан, но создаётся впечатление что так считают некоторые тут отписавшиеся и так же они же считают что администрация просто обязана спрашивать их совета. Не хочу никого расстраивать, но нет..
    Я не обсуждаю сейчас сами нововведения, по их поводу я уже например высказался в дискорде, есть что-то что я поддерживаю, что-то не очень.. Но разговор не об этом, а о комментаторах которые отписал и тут до меня.

  18. #58

    По умолчанию

    1) Сайт - барахло, информация неактуальна, все битое, стандарты верстки 15-летней давности.
    2) Поисковые машины никогда никому не покажут Оском, потому что см. п. 1
    3) Новые люди никогда не придут на Оском, потому что см. п. 2
    4) Клиент и игра - его трудно найти, легко ошибиться при установке и невозможно блядь процесс этой установки забыть. Нестабильность, необходимость настройки при каждом заходе, трудности перевода, это что-то. Самая большая проблема проекта, о чем уже все пишут лет так 10. Нужна игра из коробки с одной кнопкой. Зашел - увидел - скачал, через 5 мин. бегаешь - через 10 удаляешь.
    5) После п. 4 из тех кто все же Оском нашел - сливаются чуть менее, чем все.
    6) В этом пункте ничего нет, но ты все равно молодец раз прочитал.

    Можно конечно дать контекстную рекламу в обход "невидимого" сайта и приводить народ таким образом, но это очень сложно (типа сарказм ага), да и где брать такие деньги, там рублей 500 в месяц уходить будет. Да и какой смысл, стадию установки переживет 1 из 10. И вот если представить, что сервером вдруг начнут действительно заниматься (а не имитировать активность "изменениями", которые сводятся к повышению стоимости внутриигровых залуп) вот тогда, после устранения вышеперечисленных проблем можно заниматься самой игрой.
    С другой стороны, Оском еще не сдох (проверь, потыкай палкой), вот когда все выключится - будет кирдык.
    А я мимо проходил.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    Особенно поржал с зомана- заходи хотя бы раз в триместр
    из цирка сбежал? Тебе пальчик покажи ты и засмеешься!

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настоящий друг Посмотреть сообщение
    Особенно поржал с зомана- заходи хотя бы раз в триместр
    из цирка сбежал? Тебе пальчик покажи ты и засмеешься!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения