Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Ну так сделай лучше или только на форуме языком ... умеете?
    Какой смысл трепетать воздух ? Всем это надоело!
    Я вносил пару предложений, И? никакой отдачи или введение с небольшим своим изменением!

  2. #82

    По умолчанию

    да аренду подняли что бы понять примерный онлайн, который еще чего то ждет и кликает дома

  3. #83

    По умолчанию

    кого то бомбанет, а кто то скрипя зубами пойдет фармить гп и вот тебе онлайн в игре и движухи на фармах,а там и варки не за горами

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoman... Посмотреть сообщение
    Какой смысл трепетать воздух ?

    Так чего вы прёте сюда писать тогда? Не видишь смысла? Так сиди на жопе ровно и всё.

    Цитата Сообщение от TheBuTeKk Посмотреть сообщение
    Так же чуть раньше гм перенес с брита флаг!!!Я сразу сказал потеряете народ так и произошло!
    Да потому что очкуны сидят в брите и из сараев не вылезают. Когда год назад играли Макс и Хохол, так все очковали даже с ними в города выходить т.к. отгребали там, только в будки щемились чтоб лут свой подольше подержать. А зато на форуме тут вы все такие войны, прям для фана заходите и дерётесь, а по факту у калиток трётесь друг у друга. Но не стоит то забывать, что в онлайн играх жизнь не останавливается с вашим выходом из игры. Если тебе лень фармить или копать это не значит, что другие этим не занимаются. Также и другие пвмят и они вводят ресурсы в игру при этом ничего не теряя (читай у них ничего не ломается с "оплатой" и в мире получается как бы переизбыток). Но вам это не важно, у вас есть 2 часа времени в неделю чтоб играть и вы хотите получать кайф от игры. Но тогда вы можете играть во что-то другое. А уйти вы можете на другой сервер, но там будет тоже самое ( если это не альфа) ...

  5. #85

    По умолчанию

    По поводу домов! Да с платой за аренду в перебор ушли...Предлагаю: Вернуть плату прежнюю...Тем домам,которые стоят на одном месте,ну допустим 5+ лет...а уже так сказать "помоложе" которые оплачивать аренду по сегодняшним ценам...Если это конечно возможно.

  6. #86

    По умолчанию

    http://prntscr.com/lka9e8
    "Принято решение основной сервер не трогать" - очередное "железобетонное решение"?
    Фиг с ним не запустили новый, но как то не вяжется с тем, что сейчас его все-таки кто-то очень ушлый "трогает"

    - "Мы решили", - "А нет, мы перерешили", - "Нет мы в прошлый раз недорешили, поэтому все будет по другому...". "Мы в прошлый решили, но ничего не сделали, и теперь решили решать по другому"

    Вашим решениями можно вообще верить и полагаться на них?
    Последний раз редактировалось AJAR; 19.11.2018 в 18:30.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/lka9e8
    "Принято решение основной сервер не трогать" - очередное "железобетонное решение"?
    Фиг с ним не запустили новый, но как то не вяжется с тем, что сейчас его все-таки кто-то очень ушлый "трогает"

    - "Мы решили", - "А нет, мы перерешили", - "Нет мы в прошлый раз недорешили, поэтому все будет по другому...". "Мы в прошлый решили, но ничего не сделали, и теперь решили решать по другому"

    Вашим решениями можно вообще верить и полагаться на них?
    Всё правильно сказал!!!!!

  8. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #88

    По умолчанию

    Решение было озвучено, когда еще теплилась надежда, что новый сервер таки не пустая болтовня.
    Не трогали бы - был бы онлайн как и тогда 2 человека.
    А когда сам не играешь - на форуме так приятно писать. Да?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    По поводу домов! Да с платой за аренду в перебор ушли...Предлагаю: Вернуть плату прежнюю...Тем домам,которые стоят на одном месте,ну допустим 5+ лет...а уже так сказать "помоложе" которые оплачивать аренду по сегодняшним ценам...Если это конечно возможно.
    Согласен, аренда бешеная, с учетом того, что многие уже 30+ заходить очень часто времени нету, я месяца 4 назад через гма за тмы ставил дома, с перспективой на поиграть, то есть мне сейчас придется фармить чисто на базу, с учетом того, что я не так часто захожу в игру, я просто не пойму, че в игре места чтоли мало??? С учетом этих нововведений у меня перспектива поиграть совсем исчезает, зачем вы по рукам бьете???
    Последний раз редактировалось bordja.; 28.11.2018 в 16:06.

  10. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bordja. Посмотреть сообщение
    Согласен, аренда бешеная, с учетом того, что многие уже 30+ заходить очень часто времени нету, я месяца 4 назад через гма за тмы ставил дома, с перспективой на поиграть, то есть мне сейчас придется фармить чисто на базу, с учетом того, что я не так часто захожу в игру, я просто не пойму, че в игре места чтоли мало??? С учетом этих нововведений у меня перспектива поиграть совсем исчезает, зачем вы по рукам бьете???
    Я тоже часто неиграю! работа, симя… Нету време многа! Но за базу заплатиц мне гп хватайет! Мне нету праблем 1.5кк за дамоф заплатиц! за месец стока можна замитиц! А ети играки, каторийе заходит в раз месец тока за етава штоби дама атпалиц… смисл от них… ?!

  11. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJAR Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/lka9e8
    "Принято решение основной сервер не трогать" - очередное "железобетонное решение"?
    Фиг с ним не запустили новый, но как то не вяжется с тем, что сейчас его все-таки кто-то очень ушлый "трогает"

    - "Мы решили", - "А нет, мы перерешили", - "Нет мы в прошлый раз недорешили, поэтому все будет по другому...". "Мы в прошлый решили, но ничего не сделали, и теперь решили решать по другому"

    Вашим решениями можно вообще верить и полагаться на них?

    Аха Аджар красавчик

  12. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #92

    По умолчанию

    Интересно просто для кого цены на аренду подняли )) кому это вообще надо было? Стафф устроил мозговой штурм и как ни как после долгих розмышлении дошли!
    -А давайте ка поднимем цены на аренду а?
    -Давай! Будет офигенно народ зайдет раз баз больше не будет!

    Браво стафф! Аплодирую стоя!

  13. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #93

    По умолчанию

    Давеча пробегая по миру, видел пару баз на десяток экранов. Дома поставлены в 11 году. И все. Больше на этой земле за 7 лет активности не было. Как поставлены пустые дома и забор, так и стоят.
    Кому это надо? Тупо захватить землю и апать бесконечно топик на рынке о продаже базы?
    Это лишь одна из причин.

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Это лишь одна из причин.
    Сразу видно долго над данной проблемой вы не думали......

    А почему вы не догадалась сделать ограничение на 1 айпи адрес 5 домов любых кроме замка, замков можно 3 к примеру. И тогда бы не пришлось аренду подымать, и все те кто банчил землей быстро бы прикурили. Но нет вы же не привыкли все делать грамотно и по умы. У вас как обычно никчемный высер по новоломанию убиванию.

  15. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    А почему вы не догадалась сделать ограничение на 1 айпи адрес 5 домов
    А почему вы играете дурачка и считаете что в век динамических айпи повсеместно все вокруг тупые?

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    динамических айпи
    да кому это нужно делать это ради уо территории _)))) Вам самому не смешно. Или это ваще изречение из разряда: Когда сказать нечего просто говорю.....
    Последний раз редактировалось Аристарх; 01.12.2018 в 21:25.

  17. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #97

    По умолчанию

    Чувак, ты своей неграмотностью сам себя топишь))

  18. #98

    По умолчанию

    Обсид одноручное оружие утратило свое своиство высасывать стамину, видимо после недавни изменений, так задумано или это неисправность какаето?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARS. Посмотреть сообщение
    Обсид одноручное оружие утратило свое своиство высасывать стамину, видимо после недавни изменений, так задумано или это неисправность какаето?
    Да ты прав. Тут дуелились и было замечено и в варках. Что либо сворд оружия либо все стамниу не снимают. Арбалеты норм!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения