Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99
  1. #61

    По умолчанию

    Ты поясни лучше, зачем тебе несколько баз и их такая бешеная размерность?

  2. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    У неоплаченных персонажей (далее НП) стамина съедается после 5 шагов (даже без веса) и нужно сесть на пенек отдохнуть, минутки 3, а лучше 10.
    У НП магия колдуется только до 4 круга!
    У НП бинты прибавляют лишь 50% от стандартного значения жизней!
    НП не могут изменять свои статы
    НП лутят трупы последними и с задержкой 30 секунд на одну вещь

    Сделаем игру еще "интереснее" ! Еще бесплатнее !!

    При входе в игру НП сажать на бутылку


    п.с и предлагаю название подредактировать, а именно взять в кавычки Oskom "Free" как бы - сарказм, чтобы соответствовало реалиям
    Последний раз редактировалось =Modern=; 17.11.2018 в 12:16.

  3. #63

    По умолчанию

    Удивительно что вроде бы взрослые люди не знают разницы между free2play, pay2win, pay2play и buy2play, но факт. И смех и грех.. печальное зрелище

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    аристархи, которые даже игру еще не скачали.
    Прежде чем говорить ап, убедитесь в то что вы знаете что говорите. Я каждый день в игре от 3-12 часов!!!!

  5. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Прежде чем говорить ап, убедитесь в то что вы знаете что говорите. Я каждый день в игре от 3-12 часов!!!!
    Ани паходу мало што знайет...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Bidlo
    Сообщений
    325
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT83 Посмотреть сообщение
    Удивительно что вроде бы взрослые люди не знают разницы между free2play, pay2win, pay2play и buy2play, но факт. И смех и грех.. печальное зрелище
    Это то что должен знать взрослый уважающий себя человек.

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    Я каждый день в игре от 3-12 часов!!!!
    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    Я захажу каждий ден... инагда по 12h в уо сижу
    Что же вы делаете тогда 12 часов в уо, что у вас на аренду денег нет? Или у вас там 20-30 домов по миру стоят? Тогда понятно.
    Да же при условии что база состоит из 4х вилл (аренда 600ка), это 2-3 часа пробежаться по мобам либо продать ссаную драг/титан плитку.

    И самое главное, на кой хрен вам куча домов????

  8. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Что же вы делаете тогда 12 часов в уо, что у вас на аренду денег нет? Или у вас там 20-30 домов по миру стоят? Тогда понятно.
    Да же при условии что база состоит из 4х вилл (аренда 600ка), это 2-3 часа пробежаться по мобам либо продать ссаную драг/титан плитку.

    И самое главное, на кой хрен вам куча домов????
    Я непротиф таво, што паднимайет аренду... ну на стока?! Перебор... И изпортили праплату шас... смисла брац иво уже нету.
    И на скока понел, пвм тоже штота паменалйи...

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    И самое главное, на кой хрен вам куча домов????
    У меня лично 1 база и брид дома , и еще 3 базы которые моих согильдов которые играют с периодичностью, лервел,самка,дрокс, и жока с бокой, пока их нет в игре я все то кликаю! Я играю пвп, лут не продаю, пвм не занимаюсь. Если надо мне гп я его покупаю. А то что вы делаете это полный бред, лучше вообще нечего не делайте чем то что вы сейчас мутите. Проплату сломали, теперь в ней нет смысла вообще, ладно бы ренду в 2-3 раза подняли пример было 8к за дом стало 24, тогда еще ладно. И вообще если откуда у вас идею дома трогать? Или че вы хотите сказать места в мире нету??? Если на это ссылались то это полная туфта. Я вчера мегал по всему миру места жопой жуй!!!! на 500 человек хватит. Если вы хотели побороть умников которые тупо территорию впаривают, то надо было делать разумнее - На 1 айпи адрес 5 домов не важно какого размера кроме замка. Замков можно всего 2. Если персонаж оплачен то можно 10 домов, и 4 замка. Если пп закончилось то автоматически краснеет 5 домов, и человеку дается ровно 96 часов что бы оплатить себя и снять арест. Если он этого не сделал дом удаляется через 96 часов, остаются только те которые разрешены 5шт. Касаемо арморов, полный бред ваще!!!! Не туда вы свой нос суете! Вы же все делаете не для игроков, вы не заметили что вы за последние 5-6 лет тупо убили сервак, своими воздушными обещаниями да бездействием+ глупые ненужные нововведения , причем даже не удосуживались у своих игроков спросить а надо им ли это??? То один все приследывал свой личный интерес передавить кислород копалки ранду, и че иза личных интересов Сэма весь мининг, ковка, поломка, все к чертям изменили а это был всего лишь личный пук типа " ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ". Короче вы сами все ломаете убиваете своими кривыми руками да бессовестным отношением к игрокам, а именно что вы сними даже не советуйтесь. А про помощь в игер ваще молчу паги по 2-3 дян иногда весели, я новичка чуть больше полгода назад, из этого вашего криво данжа типа "НУБИ" который доставал, человек там 3 дня просидел, иза ваших кривых рук и забивания! И на паги не кого! Через асю я писал что бы помогли парню!
    Мой Дед знаешь как говорил: ТЫ ЛИБО ДЕЛАЙ ХОРОШО!!! ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ!!! ХУЕВО СДЕЛАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!! Это вот четко про вас и вашу тим команду нововведенцев изменяторов улучшители едрит вашу душу за ногу!
    Последний раз редактировалось Аристарх; 17.11.2018 в 21:48.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija Посмотреть сообщение
    ну на стока?! Перебор... И изпортили праплату шас... смисла брац иво уже нету.
    И на скока понел, пвм тоже штота паменалйи...
    Вот у тебя сколько домов, что ты так переживаешь за аренду?
    У меня вот на чаре осталась база из 13 домов и 2 левых дома, остальное свернул (+40 домов) т.к. желающих купить территорию тупо нет... Итого 1.7кк в месяц.

    Раньше играли без проплаты и не чего, играли же.... А тут чутка изменили свойства проплаты и вышки, и все... трагедию тут устраиваем...

    А что с пвм не так? Несколько дней бегаю, вроде изменений не заметил.

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa Посмотреть сообщение
    предлагаю "забастовку профсоюза"
    Ага, еще ближайшую возле дома трассу иди перекрой...

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    чутка изменили
    Вот своим ответом ты дал четко понять: ТЫ-ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ!

    Еще раз повторюсь надо не нововведение делать : А ИСПРАВЛЯТЬ ТЕ НОВОВВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ -3-4 ГОДА КУЧА КОСЯКОВ!!! Которые реально отпугнули многих. Просили вас давно и всегда все просят советуйтесь спрашивайте! Но нет вы как всегда от себя! НЕ НОВОЕ НАДО ВОДИТЬ АЛЕ ПРИЕМ!!! А СТАРОЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ РАЗНИЦУ ВИДИШЬ???? Походу нет!!!! Вы только еще хуже делаете как вы не понимаете! Вы усложняет процесс игры всем нам!!! А ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ТО МЫ ИГРОКИ И ЕСТЬ ЭТО СЕРВЕР ОНЛАЙН!!! НЕ БУДЕТ НАС И НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! УПРЯМЫЙ И ПАКОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ БЫВАЕШЬ НИКОЛЯ ВРЕМЕНАМИ!!!!! Главное это игроки запомни это! А не вы("нововведенцы") со своими глупыми идеями!

  12. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    ТЫ ЛИБО ДЕЛАЙ ХОРОШО!!! ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ!!!
    Ну так сделай лучше или только на форуме языком п_ _ _ _ ь умеете?
    Вам тысячу раз говорили... Хотите изменения, так напишите конкретно что хотите от А до Я! Но нет... Лучше п_ _ _ _ ь фразу "Верните старый оском, нам там больше нравилось" и т.д. и все.. Т.е. вы хотите Оском без проплаты, но чтоб была полная поломка арморов и т.д. Так чтоль? Давайте включим для всех поломку, включим вынос домов. Не удивлюсь если ВЫ первые будете жаловаться что вас вынесли под ноль!

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    лут не продаю
    Дрочишь на него?


    Фаму привязали к вышке...Ппц трагедия, на 2 секунды позже манка регенится( за маной следить надо и не сдохнешь!)... А че не ноете тогда что фама требуется на другие вещи,а?

    Hand of Horror -если fame меньше 7500, то при надевании MANA уменьшается на половину INT, а STAM на половину DEX
    Mythic Heavy crossbow - Если Magery меньше 80.0, то при надевании скидывает стамину в ноль
    Bow of Fire -KARMA < 0 FAME > 8000
    Bow of Heaven - KARMA > 5000 FAME > 8000

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
    УПРЯМЫЙ И ПАКОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ БЫВАЕШЬ НИКОЛЯ ВРЕМЕНАМИ!!!!!
    Куда же мне до вас, белых и пушистых...

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Image Посмотреть сообщение
    Игроков мы готовы слушать и слышать, но они не столь активно предлагают, как это делают "мёртвые души" которые хотят заходить в игру раз в месяц и при этом для них должно быть только лучше. Но не стоит забывать, что пока вы спите - враг качается. В игровой мир также продолжает поступать золото/ресурсы и прочее. Любые изменения направленные на частичный вывод чего либо воспринимаются негативно если заходить в игру как я уже написал раз в месяц и за этот час игры не успевать уловить происходящее.
    Василий да что вы делаете ?

    Я вот предлагал такие мелочи как :
    1) Травел стоун у банка каждлого города
    2) Портал на рынок у каждого синего города

    Я про боле сложные вещи как ДОНАТ система даже не буду напоминать...
    вы даже такие мелочи не можете ввести...
    зачемто плитки урезаете и занимаетесь какимто мракобесием !!!
    Вас просили плитки трогать ?
    Вы спросите че людям надо то и меняйте !

  15. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #75

    По умолчанию

    + 100/500 !
    разрешите лутать на территории дома.

    это самое лучшее из лучших нововведений!
    Я об этом пишу лет 8 уже....

  16. #76

    По умолчанию

    чет захотелось поиграть в уо... ребят если кто играет на нормальном серваке напишите в приват , оском этот гиблый вариант нет толку писать тут это длится годами одно и тоже...

  17. #77

    По умолчанию

    Годами длится поебень с людьми,все им ненравится,гмы забаньте этих нытиков и все,серверу с этого не убудет

  18. #78

    По умолчанию

    Сложно не согласиться, что изменения с плитками довольно странное явление, для чего это ввели, чтобы пвпшники в данджах фаму добывали, звучит нелепо.
    Определенно вводил человек из другого направления.

    + С домами справедливое решение, давно стоило поднять прайс, в 5-7 раз очень даже уместно (вилла была 9к, стала скажем ~65к). Но никак не 300.. это перебор.
    - Важно искоренить робота-добычу ресурсов, эти харвестеры уже наделали делов.
    - Взываю рассмотреть отключение системы домовладения, защиты. Это настолько оживит игру и такой пробудит азарт у игроков, в этом и заключается игра, игрокам наскучило всё, игра перестала приносить радость.
    Всем хочется чтобы был полный мунглоу и у ворот была бойня, в миноке и брите, на каждой локации.
    Есть важная составляющая, люди хотят играть, а игра стала сложной и материальной, это разворачивает, я не говорю о столбах с арморами и порталах по городам, это уже формат пвп шардов.
    - Какая-то лютая поломка арморов, можно расценить как пакость, игру делают сложной если не заплатил.
    Не заплатил, видишь только пол экрана, или каждый час дисконект и табличка выскакивает во время хилинга - купи проплату, играй спокойно.
    - Поиск нужно отключить для всех. Рекламируй вендора на форуме, как в старые добрые.

    Игра веселой должна быть, а не скучной, драться, грабить, обзываться, сраться, жечь и издеваться..
    А если половину времени надо добывать фаму, чинить наган, убить тысячу аосов чтобы дом оплатить, ну так себе движуха.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    - Взываю рассмотреть отключение системы домовладения, защиты. .
    +1
    [*] Undead: п. 4а. Флуд.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ВитёК ОН-лайн... (=РождеННый в СССР=)
    Сообщений
    152
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Вот это ключевая фраза вовсем этом наборе слов.
    Вы между собой договориться не можете, а когда исполняется желание некоего большинства на данный момент - вылезает на форум проигравшая сторона с криками о том, что бросит играть, порваными тельняшками и оскорблениями стаффа.
    Когда на сервере было 2 человека онлайна, от вас я не видел ни одного предложения. Как только мы вернули небольшую часть онлайна, начали проводить какие-то изменения, нарисовались вы и прочие аристархи, которые даже игру еще не скачали.
    Крики о сборе денег, выкупе Оскома... Да вы глотки друг другу вырвете при разделе власти на выкупленном Оскоме, если это произойдет.
    Разговоры о том, что надо слепо выполнять распоряжения каждого форумного балабола - вообще смех на палке.
    Вот так я вижу нынешнюю ситуацию. Со стороны видно как делать надо, а дай руль в руки и будет дрожащий голос и мокрые штанины.
    Кого ты вернул мы сами вернулись!! Начели играть и тут вы подтянулись молодцы и надели на себя корону!!!! ТОК начели менять все,все играющие игроки сказали что перестанут играть!!!А вам пох вы старых играков хотите вернуть!!!Пока вы будите возвращать кто играет уйдут!!!Я скажу так если через неделю не возвращаете минус 3 игрока дальше вам судить и так заходим в данный момент мало иза-за изменений!!До изменений все было норм сидели как надо!!!Так же чуть раньше гм перенес с брита флаг!!!Я сразу сказал потеряете народ так и произошло!!!!И теперь вас это ждет!!!!СПС вы просто супер так и делайте через пол года обратно вернемся с ново скажете мы вернули народ и изменения кидать будите!!!Оставляйте пока как было все делайте бля квесты интересные!!А не меняйте все серьезное!!А пока вы просто деб,,, думаете вы вернули народ да мы сами вернулись но щам уйдем за вас!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения