Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: По поводу домов! Да с платой за аренду в перебор ушли...Предлагаю: Вернуть плату преж

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • согласен

    27 43.55%
  • Не согласен

    35 56.45%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1

    По умолчанию По поводу аренды

    По поводу домов! Да с платой за аренду в перебор ушли...Предлагаю: Вернуть плату прежнюю...Тем домам,которые стоят на одном месте,ну допустим 5+ лет...а уже так сказать "помоложе" которые оплачивать аренду по сегодняшним ценам...Если это конечно возможно. Согласны, не согласны?
    Последний раз редактировалось MuHoCuK; 19.11.2018 в 16:47.

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас все ништяк!

  3. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #3

    По умолчанию

    увеличить оплату домов на 38,8 % от прежнего тарифа (для начало)

    т.ч. не согласен.

  4. #4

    По умолчанию

    Скажу от себя : хоть это и пропустят через уши АДМИНЫ !

    Прежде чем что-то менять СПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ !
    Что нужно , что нет ...

    Дома и плитки дико больная тема как показывает практика ВСЕ оставшиеся НЕСКОЛЬКО игроков просили ее шевелить !

  5. #5

    По умолчанию

    у меня один дом и мне жалко его ))) и я буду фармить иногда гпшки чтобы проплатить его, 138к помоему, а так просто заходил кликал и закрывал игру

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Punch Посмотреть сообщение
    Прежде чем что-то менять СПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ ! Что нужно , что нет ...
    я думаю тем кто занимается еще проектом под силу принять адекватное решение взвесив все за и против и не требуется какого то сомнительного голосования и мнение каждого игрока

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    я думаю тем кто занимается еще проектом под силу принять адекватное решение взвесив все за и против и не требуется какого то сомнительного голосования и мнение каждого игрока
    Ничего сомнительного,в других темах стафф просил предлагать конкретно,вот конкретно и предлагаю!

  8. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #8

    По умолчанию

    Да нормально все. Просто нужно определится какая Хата реально нужна)

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #9

    По умолчанию

    щас аренда в рамках разумного, давно надо было что то с ней делать. предлагаю поднять аренду веникам. примерно по 5-10 к в день, 150-300к в месяц я думаю не составит труда на мутить!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мавроди Посмотреть сообщение
    щас аренда в рамках разумного, давно надо было что то с ней делать. предлагаю поднять аренду веникам. примерно по 5-10 к в день, 150-300к в месяц я думаю не составит труда на мутить!!!!
    Да а ещё можно ввести кормление ездовой живности,каждые два часа,круглые сутки,не зависимо в двипе или нет...не покормил 4 часа,востановление - 2вмз и 500к...Платный вход на рынок 10к за клик на столб,за посещение гвард зоны,налог так сказать на З/П гвардам...и.т.д.

  11. Journeyman

    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Tuman [SoT] Вечная память Саше ака Mega Den
    Сообщений
    357
    #11

    По умолчанию

    Оском доживает свои дни ....как самый долгий проект.
    Повышать надо цены при норм онлайне и когда на 1 акк по несколько домов....
    Вот например у меня 1 дом...... щас осталось у меня в банке 150к ......оплачиваю только дом.
    Зайду пробегусь по рынку посмотрю,что происходит......и офф.
    Будет высокая аренда дома + рынок вход.
    Уйдут у меня гп эти и пропадет домик так - и смысла не вижу сюда вообще тогда заходить.
    Рекламой не кто не занимаетя..... хотя зайдя в ВК и наткнувшись на Оском ,посмотрев несколько скринов захотелось играть и вливать в игру реал.
    Поиграв 3 месяца ......стало понятно,что в пвп так намудрили также как и в пвм....что жесть просто.
    Описания не видел не какого,что одним оружием убивается один моб другим другой и т.д.
    Последний раз редактировалось Taho; 23.11.2018 в 19:16.

  12. #12

    По умолчанию

    Заплатил последние 3 кк на базу в следушем месяце наверное навсегда забю на уо, в жизни не играл на пвп фармил и строил базу, умя таких денег каждыи месяц не будет, спасибо стафу! Как вы предстовляите платит такие денги тем кто пвп игру не играют даже если целыи месяц буду фармить не соберу 3кк, вобше не думаитье про тех кто кроме пвп чемто другим занимаится я эту базу с 2007 строил если пропадет и за месяц не исправитье ухожу и уверен многие уидут, у лудеи семя все такое нереально целые дни сидеть и фармить чтоб оплачивать дома, предлагаю походу добавить возможность убрать менеджмент с дамов чтоб не над было платить, ПС. Надеюсь после столких лет не заставитье меня покинуть сервер навсегда, база пропадет и ухожу, ждем что исправите, просто ошушение что кроме пвпшников неоком не думаитье, там красоту построил за многие года а шас должен пропасть все, понимаю что тупые игроки коменты читал не соображают что кроме пвп там ктото чемто ешо занимается но такие сушествуем и нас тоже надо уважать, а раз нет перестроите сразу на пвп и играите на здоровие

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morlok Посмотреть сообщение
    Да нормально все. Просто нужно определится какая Хата реально нужна)
    А что нам делать тем кто пвп игру не играем а строим базы и фармим рыбачимся и все такое уити с сервера? С 2007 строил базу и из за базы играю а видимо из за таких как ты врагов сервера придетса навсегда забыть

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    А при чем тут ПВП???
    На мобах 1кк можно набить за несколько часов. За месяц 3кк набить как 2 пальца обосЦать.
    Ник свой игровой хотя бы написал....

  15. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #15

    По умолчанию

    Да зря вы оплату домов так сильно подняли, убиваете только этим народ, люди уже пишут что сворачиваются _(((( а вам все без толку. Как и раньше не какой связи с ИГРОКАМИ, и опять не у кого даже не спросили : хотим вести то то, как вы? за против ваши комменты!? Но нет у вас как всегда ПЕРЕД ФАКТОМ плиты урезали, налоги подняли, живку все перековеркали, не в гейт не уведешь, да и не поиграешь нормально, дамаг, скидывание и прочее. Все только усложняете и все. Только народ вроде начал бегать онлайн за 40 плееров перевалил. И на сразу как обычно серпом по яйцам!

  16. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #16

    По умолчанию

    С арендой всо оки. Я переделал базу и праблем нету. 1кк за базу норм.

  17. #17

    По умолчанию

    С арендой всё великолепно я считаю. Теперь хоть нормально по миру передвигаться можно...

  18. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #18

    По умолчанию

    у меня чуть меньше 2кк в месяц, не напряг для меня лично. Но вот про других вы совсем забыли.

  19. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #19

    По умолчанию

    Ета шас у меня 1кк за базу. Из за аренди пришлос переделац, а то надо било 3-4кк адавац...
    Некто незаставляйет держац агромнийе бази..

  20. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #20

    По умолчанию

    ну пусть сделают так чтобы можно было апгрейд снимать с домов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения