Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: По поводу домов! Да с платой за аренду в перебор ушли...Предлагаю: Вернуть плату преж

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • согласен

    27 43.55%
  • Не согласен

    35 56.45%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    это просто не реал потянуть я дама прокликал 1 кк !! это просто писец на необгредженые дома тоже надо платить !! да Это уже совсем перебор !! Зачем вы так делаете ???? так допустим у меня есть база ,есть шмотки , зайду поиграю иногда !! а теперь бабки быстро высосутся пока не играю и все пока оском ! С нуля начинать это бред !
    Последний раз редактировалось сасаг; 18.12.2018 в 23:53.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сасаг Посмотреть сообщение
    это просто не реал потянуть я дама прокликал 1 кк !! это просто писец на необгредженые дома тоже надо платить !! да Это уже совсем перебор !! Зачем вы так делаете ???? так допустим у меня есть база ,есть шмотки , зайду поиграю иногда !! а теперь бабки быстро высосутся пока не играю и все пока оском ! С нуля начинать это бред !
    Иди нахуй,тебе все не так

  3. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #23

    По умолчанию

    согласен

    14
    35.90%


    Не согласен

    25
    64.10%

    о чом ишо тут гавариц? Каторийе тут играют, непротиф аренди! Кто заходит тока за етаво штоби запациц за дама - протиф! и смисл от таких игракоф, каторийе заходит раз месец штоби пратикац дама… ?

  4. #24

    По умолчанию

    Сосок ты че совсем поехал. Ты во первых не бегаешь, зато базарил на форуме много. И вайнишь на 1кк ? Это 50 рублей маня очнись.

  5. #25

    По умолчанию

    Я пршлои зимои играл когда онлайн был 8 человек максимум !! А Этои зимой еще руки не дошли !! Я понимаю что тут есть люди как в песне поется "без забот и без хлопот и фингал под глазом" ну я неособо хочу реал вкладывать чтоб за дома платить !! А время как у сусера сутками в уо проводить , у меня нету !!

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #26

    По умолчанию

    короче дорогие мой единственное что меня держало на этом сервере была моя базза )) те кто видели поимут... раз у меня нет времени постаянно сидеть за компом, я не в силах платить 5кк за месяц, так что прощай оском! бай бай!

    P.S. Спасибо стаффу что погубили единственное что я ценил

  7. #27

    По умолчанию

    Если посмотреть на цену дома, к примеру Wizards Tower, примерно 190к и взять аренду за него 89к, как то и правда перебор. Аренда не должна быть размером половины стоимости самого дома, очень тяжело тем кто не воюет. Действительно надо снизить аренду, хотябы до 10-15%.

  8. Apprentice

    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    186
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vong Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на цену дома, к примеру Wizards Tower, примерно 190к и взять аренду за него 89к, как то и правда перебор. Аренда не должна быть размером половины стоимости самого дома, очень тяжело тем кто не воюет. Действительно надо снизить аренду, хотябы до 10-15%.
    Ну тагда пависиц цену надо у дамоф! :P

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vong Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на цену дома, к примеру Wizards Tower, примерно 190к и взять аренду за него 89к, как то и правда перебор. Аренда не должна быть размером половины стоимости самого дома, очень тяжело тем кто не воюет. Действительно надо снизить аренду, хотябы до 10-15%.

    Неапгрейженный визард =42к, мне норм, сейф воткнул и збц

  10. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #30

    По умолчанию

    Не вижу проблемы если речь идёт об оплате 1-2х домов, набить за месяц 200-300к, много времени для этого не нужно. Ну а если у вас 1 дом, то проблем не должно возникать вообще, разве только то, что вы не хотите играть.

  11. #31

    По умолчанию

    Зашел в игру чекнуть чара с домом...отдал 300к и бабло закончилось.. шиндец нововведения.

  12. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #32

    По умолчанию

    Ага вливайся так сказать играй , иди потрать 2 часа нафарми 300к на следующий месяц ну или купи за 60р 1кк, вот так говорят нам теперь. _))))

  13. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #33

    По умолчанию

    Все так громко кричат, 60 рублей, 60 рублей... сначала 60 рублей плати за дом, потом введут налог на землю, плати еще 60 рублей, потом на имущество, за персонажа. Да просто сделайте платной уо уже.

  14. #34

    По умолчанию

    Все что нужно было сделать- уже сделали.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoxan Посмотреть сообщение
    Все так громко кричат, 60 рублей, 60 рублей... сначала 60 рублей плати за дом, потом введут налог на землю, плати еще 60 рублей, потом на имущество, за персонажа. Да просто сделайте платной уо уже.
    Да 60р в месяц не подъемная цена. Держись там.

  16. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #36

    По умолчанию

    Ты не торгуеш гпшкой?

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #37

    По умолчанию

    Зато большая польза от игроков, которые за месяц 300к не могут нафармить на дом. 2 часа в месяц потратить

  18. #38

    По умолчанию

    Во расплакались я отдал за 2 базы почти 10кк и считаю это правильным не фиг сидеть и жиреть на пустом серваке. Да жалко стока времени убить было на постройку с тем учетом что обе базы были по ам , да жалко расстановку и все остальное. Но правильнее на самом дели 1 игрок 1 дом ща съехал в Marble Palazzo и очень доволен небольшой территорией чего желаю остальным. Это с тем учётом что я также захожу тока рас в месяце чтоб дома про кликать.
    PS. А сидеть ныть вот я не играю а держался тока из-за того что у меня там база а теперь я вообще удалю игру , ребята открою вам секрет стафу на это наплевать так то на вас вы и так не играете тока место занимаете и занимаетесь нытьем.

    Стаф я б еще сделал 1 ак 1 дом

  19. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #39

    По умолчанию

    Не хочется мне снова видеть никем не обжитые огромные базы. Самое смешное, что 99% по этой базе никогда и не передвигается, кроме времени проклика. Просто живут в одном доме, рядом с которым реколка. Если бы тут трава росла и ее надо было бы косить - базы превратились бы в непроходимые джунгли.
    Да, мне повезло, я просто от ЛЕНИ свернул свою огромную базу, потом почти 2 месяца не заходил, а за это время как раз ввели новую систему. Чар был не проплачен и на 2 месяца набило аренды. Я за небольшие оставшиеся базы отдал, чтоб не соврать, что-то около 2кк+. Если бы была жива огромная база - и в 4кк не уложился бы. Но я базу огромную строил под жильё друидов. А это значит, что база не пустовала бы, а если каждый платит за свой дом - аренда не чувствуется. Хватит мегаполисов, когда народу виллу поставить можно было только в лес, так чтоб не покупать у кого-то территорию. Прошло то время. Живете гильдой - ставьте базу и распределяйте оплату. Пользуетесь одним домом - ну тогда платите за пАнты.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

    По умолчанию

    привет парни, дайте денег на аренду, пришлось переехать с шикарной виллы в парашу у БГ, помогите нуждающимся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения