Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T Посмотреть сообщение
    Вот никогда не понимал к чему или зачем такие огромные базы?
    Мы вот лично тремя гсами разместились на одной базе, остальные дома все свернули.

  2. #22

    По умолчанию

    Казолъ, за 1 день не напрягаясь ты наберёшь 3кк... 1 день из 30!!! Представляешь? А если у тебя не получается - сворачивай базу. Не хочешь сворачивать и не хочешь набивать ГП, тогда какой от тебя смысл?

    p.s. как вариант пригласить друзей жить вместе с тобой... ай.. какой смысл объяснять если ты хочешь чтобы тебе просто ГП с небес на базу сыпалось...

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Frost; 17.12.2018 в 14:29.

  3. #23

    По умолчанию

    Скорее всего это второе воплощение Диас Есты..
    Был уже точно такой же топ:

    короче, дорогие мой, единственное что меня держало на этом сервере, была моя базза )) те кто видели поимут... раз у меня нет времени постаянно сидеть за компом, я не в силах платить 5кк за месяц, так что базза пропадет со всей его красотой. мне незачем играть)) прощай оском! бай бай!

    P.S. Спасибо стаффу что погубили единственное что я ценил.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #24

    По умолчанию

    Давай, братан, удачи! Им будет тебя не хватать!

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #25

    По умолчанию

    А ты тут чего делаешь?

  6. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Obama Посмотреть сообщение
    Скорее всего это второе воплощение Диас Есты..
    Был уже точно такой же топ:
    ну вот, оказывается не я один ценю баззы и красоту)) кто-то в пвп, кто-то в пвм, мы вот базы строили украшали никому не мешали и вынудили забить(


    P.S. супсер иди нахуй!

  7. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    1кк фармится за несколько часов...
    Фигушки там фармится, несколько это сколько 2 часа может докажешь как и где можно 1кк набить, запили видос как 1кк фармится на оскоме!!!

  8. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #28

    По умолчанию

    +1 видос в студию с таймером. А его не будет потому что анриал это. Оплата домов слишком круто сделали, много народу отвалилось опять. _((((

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казолъ Посмотреть сообщение
    С 2007 строил базу с братом, пвп не играю, фармлю рыбу ловлю вобшем все такое жыл себе развликался, копил денги медленно, зажожу вчера и последние 3 кк заплатил за аренду
    Прикол такой давно по сети ходит - "Давно копил на новенькую машину, а вчера не выдержал и спустил все деньги на пирожок!".
    Я дейли-пвм квест пока выполняю притаскиваю домой 40-60к, если брать с наградой за дейлик, то 100к считай. И это я других мобов не трогаю. Если их бить, то вообще норм.
    У нас на ПВМ гп делаются! А не на ПВП. Давно в ПвП гп с соперника падают? Именно на ПВМ все эти сотни миллионов в мир залиты. О чем нытье? Я свою огромную базу свернул, благо не успел за нее ни разу заплатить. Свернул, т.к. пока не играл, лень было её кликать. Сил в нее вложил - тьму. Сильвер забор даже отлочивать лень было. А ты говоришь?! Живу теперь в гостях в одном домике и знаешь - не парюсь. У тебя все равно база 1 дом играбельный, остальные чтоб территорию занять.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias.. Посмотреть сообщение
    ну вот, оказывается не я один ценю баззы и красоту)) кто-то в пвп, кто-то в пвм, мы вот базы строили украшали никому не мешали и вынудили забить(
    Вынудили?! =) это далеко не самое страшное изменение. Игроки приспособятся, понимая чем все это вызвано. А остальные... да им что не сделай - "Что не по старому - то плохо!".
    Я сам землей торговал. Продавал и с домами и просто под дома пустые поляны. Был такой бизнес. А потом стало мало людей, но земли больше не стало. Просто кликали свои огромные базы, а новым людям надо было сартиры на деревья лепить. Не, парни. Это нытье прямой отжимки, ответленное и без сахара.

  11. Journeyman

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    [Smoker's] Как по жизни, так и по образу жизни ...
    Сообщений
    265
    #31

    По умолчанию

    Аста Ла Виста,Бэйби ...

  12. #32

    По умолчанию

    Для меня была база качать перцов но так как я отошол от дел она мне ненужна купил себе небольшой домик и живу довольствуюсь а эти нытики реально за долбали откуда мне взять 1кк я не пвп тогда задаюсь вопросом вечным вопростом разве тока с пвп можно заработать гп помойму есть еще возможность с пве и продажи вроде как а если и это не умееш тогда рот закрой и не ной

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения