Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. #1

    По умолчанию ПРИДЕТСЯ УИТИ С СЕРВЕРА ПОСЛЕ ВСЕГО!

    С 2007 строил базу с братом, пвп не играю, фармлю рыбу ловлю вобшем все такое жыл себе развликался, копил денги медленно, зажожу вчера и последние 3 кк заплатил за аренду, просто не уважение тем кто кроме пвп чемто ешо занимался, так переделаите сервер на пвп и удачи играитье на здаровие, я не то что каждый месяц даже каждый 5 не смогу такие денги фармом платить твк что если в следушем месяце пропадет база из за врагов сервера придется уити на всегда, кому мешали такие игроки как я не понимаю или красиво устроеные базы, вся моя игра быля моя база, ждем до следушего месяца если все также, удачи всем! Надеюсь подумают немного и игроки и стаф до того как такие изменение внести и соглашатся ешо что все ок

  2. #2

    По умолчанию

    Досвидания!

  3. #3

    По умолчанию

    Новый фейк аккаунт кого то из играющих. 100%
    А по теме дружище, если ты не пвм, не пвп не занимаешься на сервере, какой от тебя толк. Тунеядец. Скатертью дорожка.

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Удачи!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Новый фейк аккаунт кого то из играющих. 100%
    А по теме дружище, если ты не пвм, не пвп не занимаешься на сервере, какой от тебя толк. Тунеядец. Скатертью дорожка.
    Как раз пвмом невозможно платить 3 кк каждый месяц я и пвп играю но редко главное для меня моя база строил годы украшивал а шас все должен пропасть? Почему??

  6. #6

    По умолчанию

    3кк в пвм не можешь за месяц сделать? y меня для тебя плохие новости, ты овец наверное бьешь на поле. Покажи скрин базы кстати, посмотрим что это за чудо. 3кк это кстати сколько шас 210 рублей? хех
    Последний раз редактировалось sypser1337; 17.12.2018 в 10:07.

  7. #7

    По умолчанию

    Скучаю время когда сервер был для всех путешествовал на каждом шагу когота встречал ктото на базе стоял ктото фармил ктото квесты делал просто там, а тепер все про пвп и всем насрать на других игроков для кого кроме пвп и одного вонючего дома чтото есть в игре, как мне платить аренду? Вопрос

  8. #8

    По умолчанию

    Казолъ кидай фотокарточку базы, очень хочется посмотреть на твое детище. А может быть мы узнаем в тебе старого евгения.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    3кк в пвм не можешь за месяц сделать? y меня для тебя плохие новости, ты овец наверное бьешь на поле. Покажи скрин базы кстати, посмотрим что это за чудо.
    Уменя семя немогу целый день у компа сидеть и дрочить на мобах, база уменя на болотье ликуид сан ник спанч боб, даже если выфармлю там все на аренду платить ты даун?? Не для оренды играю а там новые веши покупать и украшать героя и базу

  10. #10

    По умолчанию

    Чебурек нападался походу, последние гп слил на оркиш амуль, а про жкх на базу подзабыл. Ну ты давай там держись. Займи у канчи или лаванды.

  11. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #11

    По умолчанию

    1кк фармится за несколько часов... так что не надо тут херню нести...
    У всех тут семьи, дети и 1 час в день можно найти на игру...
    Проплати персонажа и будет тебе скидка на аренду дома. Или 150р в месяц тоже не где фпрмить?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Чебурек нападался походу, последние гп слил на оркиш амуль, а про жкх на базу подзабыл. Ну ты давай там держись. Займи у канчи или лаванды.
    А чем платить то потом? Я одно не поиму вам то насрать так или иначе вы пвп играите, почему против что вернуть все обратно как было чтоб все могли нормально играть?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    1кк фармится за несколько часов... так что не надо тут херню нести...
    У всех тут семьи, дети и 1 час в день можно найти на игру...
    Проплати персонажа и будет тебе скидка на аренду дома. Или 150р в месяц тоже не где фпрмить?
    Где ты 1кк за час фармиш научи плс, ели 300к в деспаисе за 2 часа можно выфармить

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казолъ Посмотреть сообщение
    вам то насрать так или иначе вы пвп играите
    А при чем тут ПВП если где легко фармится в ПВМ!!!

  15. #15

    По умолчанию

    Вас там 20 человек играет, грузинская диаспора. Запряги канчу побить мобов бессонными ночами, он в онлайне 24/7/365 дней в году, или гио подряди за шаурму. В чем твоя проблема спанч БОБ. На крайний случай, если не хочешь тратить раз в месяц пару вечеров на фарм гпшки, залей 210 деревянных.

  16. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казолъ Посмотреть сообщение
    Где ты 1кк за час фармиш научи плс
    Данжи, аос мобы, компасы.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Вас там 20 человек играет, грузинская диаспора. Запряги канчу побить мобов бессонными ночами, он в онлайне 24/7/365 дней в году, или гио подряди за шаурму. В чем твоя проблема спанч БОБ. На крайний случай, если не хочешь тратить раз в месяц пару вечеров на фарм гпшки, залей 210 деревянных.
    Вобшем смысла нет обяснять что 3 кк черезчур в деспаисе сидеть недельку и на аренду платить это не игра, за те денги сакуру купилба а пришлось аренду платить

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Данжи, аос мобы, компасы.
    в каком данже ты за час 1 кк фармиш плс а компасы надо иметь и скила там надо так что не всем дано и всеже кому охото все накопленые денги на аренду платить 3кк просто почему за год там 27кк получается ппц

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казолъ Посмотреть сообщение
    в каком данже ты за час 1 кк
    Ты для начала мой текст изначально прочитай полностью, а не между строк... я не писал что за час можно 1кк набить. Я сказал что за НЕСКОЛЬКО часов можно 1 кк набить без проблем.
    Фарми мобов аос, от туда компасы.
    Скилл на компасы? Это что за нах?) Ты имеешь ввиду локпикинг скилл? Дык там делов на 2 минуты чтоб взломать замок.

    Мне вот интересно, это сколько у тебя там домов, что аренда 3кк.

    Мы вот вчера за базу (9 вилл и 4 визарда) отдали - 1.5кк. Персонаж проплачен.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #20

    По умолчанию

    Вот никогда не понимал к чему или зачем такие огромные базы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения