Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию Почему не играете? [опрос]

    Собственно сабж. Возможно найдем истину. Онлайна мало, варок тоже нету.

  2. #2

    По умолчанию

    Все скучают по эпохе Оскома 2002-2005, да?
    Так вот, в эти годы мы все были школоло (80% онлайна).
    А сейчас 80%, а то и все 100% онлайна составляют выросшие школоло, только уже немножко за тридцать, пришедшие поностальгировать.

  3. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #3

    По умолчанию

    Сервак лежит или у меня что-то не то?

  4. Expert

    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    [SpartA] Шатаем ГрУЗиноВ КоНкРЕТноОО!
    Сообщений
    601
    #4

    По умолчанию

    мы в игре

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #5

    По умолчанию

    Гильдстоун продала какая то мразь, кому то... гильды нет играть не интересно ! Одного бьют все жестоко блеат !

  6. Apprentice

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Унгвард варош
    Сообщений
    146
    #6

    По умолчанию

    Хотелось бы поиграть, давно играл, забил, заходил базу прокликать, так как иногда возвращался, сейчас же увидел цены, точно не вернусь. Начинал с другом играть, он меня втянул в игру, позже надоело так как друг забил на уо. Самому не хочется играть, не вижу смысла. Скажете вступить в ги, с ги играть? Было такое. Я не про игрок, я нубас. Вступил в ги. Но когда тебе кричали в скайп, что я из-за тебя упал и ты мне теперь должен Титан или драгон.... Нет извините. Я денег в игру 1 раз кинул не много, пару копеек купить чара. Больше не собираюсь вложивать, а гп фармить... Нету времени сидеть по данжам самому бегать, чтобы просто на базу накопить а не на шмот. Ну как-то-так.
    Та и честно, хотел скачать УО с сайта оскома, а тут бачина, ссылки стоят на майле яндексе. На Украине они же закрыты, скачать не могу. Смотрю видео как у некоторых уо плавно без лагов идет, у меня же старинка, рывками, не честно же. И скачать такую уо не знаю где.

    Мне кажется, мое мнение, администрация вместо того чтобы привлечь старых бывалых игроков, делает все возможное, чтобы удержать тех игроков которые играют в данный момент и донатят в игру. Сейчас не увидишь нигде бомжей бегающих. Все в титанах, драгонах, в проплаченых пухах и тп. Оском для тех кто деньги вкладывает, а не для тех кто хочет поиграть в игру без доната. Когда я начинал играть примерно 2009 год. Брита кишила разными игроками, от нубов бомжей до Грандмастеров пвп. Любой игрок мог найти себе соперника по своим силам. Нубас мог найти нубаса и пвпшиться с ним и было весело. Сейчас кроме задротов грандмастеров нету никого, все такие папики. А где же нубы бомжи?
    Если бы онлайн бомжей поднялся было бы интересней, но администрации это не надо, они же деньги в игру не донатят.
    Пока администрация сама не захочет привлечь бомжей в игру, а она судя по последним обновлениям, не хочет и не думает об новых игроках, онлайн не увеличится, а получается в игре кроме игроков одетых на 500-1кк больше никого не найдешь, вот и весь оском, каким я его вижу.

    Можете начинать факать мой пост. Нытик и тп.
    Последний раз редактировалось Zoxan; 07.01.2019 в 13:15.

  7. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #7

    По умолчанию

    Зохан ты с какова Города ?????
    Последний раз редактировалось bob-Ultras; 08.01.2019 в 06:29.

  8. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #8

    По умолчанию

    О епть

  9. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #9

    По умолчанию

    ne rabotaet igra

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK- Посмотреть сообщение
    ne rabotaet igra
    вот тут можно скачать одним файлом пак подготовленный для игры на оскоме. https://cloud.mail.ru/public/J99H/sUfs8Q3sw
    если что-то не получается - тут можно посмотреть видео как настроить https://youtu.be/T13haomgiqs

  11. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #11

    По умолчанию

    spasibo

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    А с вопросами лучше в дискорд, на форуме мало кто сидит сейчас.

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    B̲o̲r̲n̲ ̲t̲o̲ ̲D̲i̲e
    Сообщений
    307
    Нарушения
    1/0 (0)
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    А с вопросами лучше в дискорд, на форуме мало кто сидит сейчас.

    солидарен. все там на лавочке сидят и под семки разгребают любую игровую ситуацию, а хотя любую !!!!!!!!!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #14

    По умолчанию

    А сколько онлайн то обычно ?Видно людей то вообще ?)

  15. Apprentice

    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    Ельф на Драконе! [Liquid Sun]
    Сообщений
    195
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas Посмотреть сообщение
    А сколько онлайн то обычно ?Видно людей то вообще ?)
    да есть онлайн по вечерам до 100 бывает

  16. #16

    По умолчанию

    наконец то я профукал вспышку дом прокликать
    бомж

  17. #17

    По умолчанию

    проблема в том, что игра бесплатная. starter's pack не привяжешь к уникальному аккаунту, или к симке, а в ином случае будет сбор халявы ньюбиаккаунтами.
    ну и собственно огромный гэп перед скачал игру - и начал играть (биться пвп, долбить монстров). а пинать собачек и птичек ножиком - грустно. есть куча других игр, где получишь бОльший фан за меньшее время. убогий клиент-интерфейс, запрет(?) инжекта и ассиста
    вот скачал я недавно клиент по ссылке с мейл.ру, пытаюсь макрос на F1-F12 повесить - эти кнопки недоступны почему-то. выбираю другие кнопки (a b c d e... ) useskill\castspell - крашится клиент. ну вот и все
    раньше мыши плакали но жрали кактус потому что не было вова, линейки ит.д. а сейчас уо не конкурирует. разрешение 1024*768 на широкоформатнике.
    ну и иделогоия игры в тяжелой прокачке чара - такое себе, давно надо было уйти от этого.
    Последний раз редактировалось Trojan; 01.02.2019 в 01:26.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Ты сравниваешь хардкорную игру, где при смерти можно не только забрать с противника всё, что было в нём, но и закошмарить его после воскрешения или в доме и т.п. с играми для хомячков, которые от отписанной выше хардкорности залили бы форумы разработчиков этих игр тоннами слёз. И графика здесь далеко не основополагающая история. Лично я когда перестану играть в уо, то вообще перестану играть в игры. Ибо интересно, эмоции не те совсем.

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #19

    По умолчанию

    Эмоции уже давно не те, что были в лохматых 2000ых.
    Со всеми предыдущими нерфами отвалилось несколько пластов играющих, да пусть не постоянно, но играющих, и таких была добрая половина.
    Ребята из верхов говорят - не хотите выбивать гп на проплату дома? и нафиг вы тогда нужны? Ну от части они правы, зачем тут держать неактивный балласт.
    Вот только из виду упускается один момент, что "неактивный" балласт и создавал половину активного онлайна. Большинство старожилов возвращались на оском из подполья на месяц-три, а потом снова уходили на год-два в тень, вот только несколько десятков таких камбеков создавали онлайн.
    Многим из них стало незачем возвращаться.
    Я общаюсь в реале с большим количеством людей, которые раньше играли на оскоме и все о причине невозвращения говорят одно и то же. Все они голосуют онлайном, точнее неонлайном. Может просто постарели, а может "активсты-старатели" просто убили почти все, что было ценно и интересно старой гвардии на этом сервере.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-JAR Посмотреть сообщение
    ......... .
    Аджар как всегда в точку !! Согласен на 100 % . Хотел написать что-то похожее , но было лень !! Всё равно заплюют
    Последний раз редактировалось сасаг; 20.02.2019 в 21:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения