Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #1

    Exclamation Обращение к администрации,люди беспределят на сервере.

    на всех серверах скрипт на догон запрещён как самый жёсткая фича в игре,и дают максимум наказания вплоть до блокировки учётной записи. если у нас так будут играть сервер превратиться в не понятно что. Администрация разберитесь пожалуйста потому что с таким успехом скоро будут и ресенд со спид хаком использовать. надеюсь на ваше понемание ! видео прилаживаю
    https://www.youtube.com/watch?v=i5ZZ...outu.be&t=3180 https://www.youtube.com/watch?v=i5ZZ...youtu.be&t=467
    YouTube
    Frost-Oskom
    [PvP] Killah vs Lavanda

  2. #2

    По умолчанию

    Что муромец, что максим ходили дуели с чебуреком. Ошибки быть не может. Оба опытные игроки и разбираются в тонкостях сервера. Человек имеет особенность совершать малейшие ошибки, чебурек с пингом 50 никогда так не бегал в жизни, ходил с ним арену и не раз. Дагон надо банить, а то закончится как с сервером хосе.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #3

    По умолчанию

    Он там спалился ещё много раз,и юзал не только догон, и ускорение персонажа, и это животное писало мне про скрипты . на другом сервере уже уехал бы на лесоповал с максимум ресурсов это в лучшем случаи а так банан акка.
    можно закрыть глаза на любые скрипты но не как не на догон,sh,resend,авто стрелку и плевок дракона по последним координатам чара,т.к эта шляпа вносит дисбаланс в игру.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #4

    По умолчанию

    администрация,по мимо етих моментов он ещё есть где спалился посмотрите видео,и есть моменты где он ускоряеться т.к юзает скорей всего какой то сх или чтото в етом духе

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #5

    По умолчанию

    Грузин конечно опустился ниже плинтуса,ещё пару лет назад он это всё не юзал,бывали дуели что он даже за весь бой ни разу ударить не мог.
    видать кризис среднего возраста начался,жаль чувака!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ошибки быть не может.
    Ошибки быть не может, потому что так, как на видео, может дёргать чара только от догона. Дальше даже обсуждать бессмысленно, факт на лицо

  7. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #7

    По умолчанию

    Персонаж Лаванда отправлен на принудительную вырубку деревьев в размере 50к. При повторном нарушении этим игроком правил, персонаж(персонажи) его будут отправлены в бан.
    То же самое будет ожидать всех его последователей.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Персонаж Лаванда отправлен на принудительную вырубку деревьев в размере 50к. При повторном нарушении этим игроком правил, персонаж(персонажи) его будут отправлены в бан.
    То же самое будет ожидать всех его последователей.
    Спасибо Администрации что разобрались с данной ситуацией
    из за его скрипта я потерял гп и лут. мне кто-то возвращать будет ущерб и мой титул лидера на сервере?

  9. #9

    По умолчанию

    За самый жоский чит в игре 50к? при раше такого не было. Легко отделался чебурек, демократические нынче взгляды на верхушке айсберга. Скоро начнет таять.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Персонаж Лаванда отправлен на принудительную вырубку деревьев в размере 50к. При повторном нарушении этим игроком правил, персонаж(персонажи) его будут отправлены в бан.
    То же самое будет ожидать всех его последователей.
    Это ты его пожалел, пожалел...

  11. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #11

    По умолчанию

    Я в таких делах неопытен, однако)

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #12

    По умолчанию

    ник Kimchi челик юзает ресенд https://youtu.be/pglpR_BJHnQ?t=229 3.51,3.52,3.58,4.00 4.05
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 15.02.2019 в 22:46.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Это ты его пожалел, пожалел...
    Так за что его жалеть ? Если он не впервые его юзает я видео не записывал просто , так бы щас ещё факты привёл, дайте ему бан этому персонажу он его давно заслужил , я ему заплатил за честную дуель когда проиграл , а он должен понести чесное наказание за свои действия с догоном
    . Я думаю с этим все согласятся

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Male. Посмотреть сообщение
    челик юзает ресенд https://youtu.be/pglpR_BJHnQ?t=150 смотреть > 2.38, 3.51,3.52,3.58,4.00 4.05
    Тут прям он по сравнению с лавандой просто летает по пару тайлов, ужас я думаю Раш обратит на это внимание

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    [SoT] [Yopt] [Bidlo]
    Сообщений
    552
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Персонаж Лаванда отправлен на принудительную вырубку деревьев в размере 50к. При повторном нарушении этим игроком правил, персонаж(персонажи) его будут отправлены в бан.
    То же самое будет ожидать всех его последователей.
    а разбирались, смотрели логи или поверили поклёпу килоха?

    Цитата Сообщение от Killah Посмотреть сообщение
    Спасибо Администрации что разобрались с данной ситуацией
    из за его скрипта я потерял гп и лут. мне кто-то возвращать будет ущерб и мой титул лидера на сервере?
    плакса снова на коне(кожаном)?
    сам на догоне бегаешь - не палишься, а других сдаёшь
    сосер как всегда на подсосе
    убили на дуэли - нужно слить победителя.. обиженки снова в стою
    играйте в удовольствие, чё вы как бараны: "догон, ресенд"
    убили - иди оденься и отомсти. как бабы ноете и жалуетесь друг на друга!

    помним, скорбим:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1417679
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...=1#post1403283
    ....

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    63
    #16

    По умолчанию

    Рамеля, не скули.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m. Посмотреть сообщение
    а разбирались, смотрели логи или поверили поклёпу килоха?
    Какие логи могут бы по догону? Не пиши о том, в чём не разбираешься совершенно. Ты видео вообще смотрел? Мне похрену на результат их дуели и на их взаимоотношения, но так дергать чара может только от догона.
    Последний раз редактировалось Orange; 14.02.2019 в 09:50.

  18. #18

    По умолчанию

    Ничего себе как рамеля запела. По координатам не плюется больше горыныч? бедненький. И не ресается товарищ по скрипту 1 кнопкой? 10 скорпов не распаковываются и не запаковываются моментально по щелчку пальца? Не тебе писать за зпо клоун. обиженка тут только ты. Расой давно играла ?

  19. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #19

    По умолчанию

    Нытья я здесь не вижу. Вижу объективно правильное действие наконец - карать за чит и то 50к - вообще лайт за такую хрень.

    "Грузин, криком кричи, надрывается, а злодей то не шутит- руки, ноги веревками крутит" - зовет на дуэль. с любым гт и т.д., теперь понятно откуда смелость появилась.

    Я соглашаюсь. трачу время на подготовку, переделку статов - нахера мне это ? Чтобы задрачиваться против проги/скрипта, а не его умения руками управлять, бегает как повадырь, прилипала.
    Так еще повторно пошел и тупо на ресах слил, он еще мне доказывает, что галочки в опции поставил и поэтому постоянно со мной вплотную, я потетсил и не один я.
    При галочках в опции, зажимая альт + нажать курсор мышки на игрока, он останавливается и на 2 шага и в плотную - рандом, а тут стабильно вплотную и бегает четко.
    Всем кого не просил подсказать как это делать в одно слово твердят - догон только может так делать.
    Очень хреново, что такой чит не палится.
    Мне в данном случае за тупо потраченное время обидно, а не за потерянные арморы.
    Время- это то, что нельзя вернуть.

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2017
    Адрес
    I'm moron & kakel =)
    Сообщений
    54
    #20

    По умолчанию

    Вывод? будет желание подуелиться на ставку пиши,чисто на лут нет интереса заходить.
    Последний раз редактировалось Elf Male.; 14.02.2019 в 16:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения