Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: dyn ( GM Kotan )

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убрать его из Стаффа ибо ему тут делать нечего

    3 75.00%
  • Оставить пусть крысит как на пвп альфе

    1 25.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    34
    #1

    По умолчанию Произошла вот такая ситуация и все хожу хочу её закончить до конца

    произошла вот такая ситуация многие её уже знают или наслышаны , прошла Лотерея на вендоре , Игровой персонаж dyn он же ( GM Kotan ) поиграл в лото и разочаровался , потом заходит стафф аккаунтом и изымает игровые деньги с вендора влезая в игровой процесс должностным лицом.. и говорит бамбалейла я в стаффе и могу делать что хочу кусайте пальцы) ,
    я считаю что таким людям не место быть в стаффе , все знают кто он такой и чем занимался на шарде пвп альфе когда был так же участником стаффа , перекидал больше пол альфы и дюпал не мало из за игровых ситуаций так же игровым персонажам карал стаффом) , почти такой же человек как у нас был ГМ МАРКО давно забытый всеми ну кто то должен помнит как и он делал грязь
    так же ( GM Kotan ) он же dyn , проводили турнир 3x3 гильдийный хохлу запрещено играть на нашем шарде а он предлогает сходить с ним в паре чтоб он зашел через прокси
    - прилогаю видео этой переписки https://radikal.ru/video/k6tR0sWwDPO

    я считаю что ему нечего делать в стаффе ,
    у нас и так много порядочных стафф мемберов , а дуня тут не к чему играет ради своей выгоды и творит что хочет )


    GM Furio тоже кидал угрозы что разберется со мной по полной )) за лотерею как проиграл 500 к улыбнул тоже сильно )


    FurioВчера в 19:34
    Ты лучше скажи все там действительно ровно было в этой лотерее или копание логов таки покажет обман?)
    Я лично философски отношусь к этим вещам, я 500к потратил, азарт получил. Но скажу сразу, что если будет обман накажем по полной чтоб всем был пример.
    FurioВчера в 19:35
    Точнее, если обман выяснится после многочасового копания в логах с подключением Сэма)
    А чистосердечное признание смягчит судьбу однозначно
    FurioВчера в 19:49
    И поэтому меня еще в игре надо наебывать?))) Логика у тебя железная)


    Какое права имеют влазить на чужого веника и делать что им захочется и вообще в игровой процесс
    Последний раз редактировалось Killah; 22.05.2019 в 20:51.

  2. #2

    По умолчанию

    + за то что зтого гм котана сняли с должности !!
    тут без вариантов такие поступки не может быть со стороны гма!

  3. #3

    По умолчанию

    Снять с гмов и забанить черта(Афтора топика)! /Эту крысу тоже уже давно пора наказать

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    Ну давайте закончим, раз уж на то пошло.


    Первое - данный топик появился уже после того, как автор получил назад все деньги, которые он по факту украл у игроков.



    Второе - стафф в самом деле в подобные вещи вмешиваться не должен и оба-два засветившихся были наказаны, с занесением в черепную коробку пояснений насчёт вмешательства в игровой процесс.

    Третье - пепел Данко, тобишь, Марко - ещё не остыл, но обвиняя - надо бы доказывать и давать факты, а пока есть только бездоказательные утверждения о "личной выгоде", и мелочная месть ворья обыкновенного, которому даже после возвращения денег хочется мелко подгадить.


    Клевета в адрес стаффа, будут доказательства - обращайтесь.




    Цитата Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
    тут без вариантов такие поступки не может быть со стороны гма!
    Это правда. Мы сожалеем, что подобная проблема возникла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения