Я раб у ребенка. Набиваю иногда ему экспу на танчики ))))

ММО сдохло тупо потому что например мои дети могут рубиться в контру или в майнкрафт на телефоне тупо сидя в разных классах в десятером. Правда за это огребут сразу от меня, но суть в том что они уже сейчас могут делать сетевые сессии которые нам и не снились. И им не нужны ЭПИЧеские победы фиолетового и прочих цветов.

Что для нас было обыденностью... там с гаража спрыгнуть или с разбега на забор/ дерево( не говоря о взрывании почтовых ящиков колесами вертолетов или карбидные приколы и т.д. на 5 страниц, ну блин вставь че было у тя ггг), особливо когда овчарко сзади... теперь это типа направление паркур и иже с ними экстримом считается.... че чуть в сторону от жральни и сральни уже экстрим ... обкакаться.

Так что вывод. Мы стремились, что то искали и надеялись на развитие, даже не смотря на удар по нашей стране. Многие читали нф, про вирт и ждали. В итоге - многие проекты убогие поделки которые за 30 лет кроме графики ничем не продвинулись. Ультима была прорывом, но когда он был то. Про книги вообще молчу.

Пс ну разве реал стремются получить случайно ИИ.
ППС какать на зпт )))